Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО "Элтех Проект" отзыв сотрудника Estimator

Отрицательные стороны

Я начал сотрудничать с данной организацией по удаленке 25.11.2015г. Мне поступило письмо о сотрудничестве от Новожиловой Юлии Александровны, ГИПа АО "ЭлТех Проект" расположенного по адресу: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Новорошинская, дом 4, лит. А, БЦ "Собрание". В письме она написала, что нашла мое объявление на сайте cmetc4uk.ru/. Предложила работу по выполнению смет в Федеральных единичных расценках (ФЕР-2001 в редакции 2009г. в старой СНБ) и корректировку сводно-сметного расчета по проекту "Реконструкция исследовательского центра испытаний авиасредств поражения", ФКП "Нижнетагильский институт испытаний металлов", г. Нижний Тагил, Свердловская область". В январе 2016 данное задание было выполнено. До мая 2016 года от руководства организации никаких замечаний и претензий на мой электронный адрес не поступала. В этом месяце я узнал, что сменилось руководство и новый ГИП стала Петрова Алена Евгеньевна. 15 июня 2016 года пришел устный отказ, из-за отсутствие с АО "Элтех Проект" договорных взаимоотношений и долговых расписок от старого руководства. Во время переговоров с нынешним руководством мне передали информацию, что я не первый кто обращается к ним об оплате работы на данном проекте. Это обман и мошенничество! Оплаты не было ни копейки!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АО «ЭлТех Проект»

Я начал сотрудничать с данной организацией по удаленке 25.11.2015г. Мне поступило письмо о сотрудничестве от Новожиловой Юлии Александровны, ГИПа АО "ЭлТех Проект" расположенного по адресу: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Новорошинская, дом 4, лит. А, БЦ "Собрание". В письме она написала, что нашла мое объявление на сайте http://cmetc4uk.ru/. Предложила работу по выполнению смет в Федеральных единичных расценках (ФЕР-2001 в редакции 2009г. в старой СНБ) и корректировку сводно-сметного расчета по проекту "Реконструкция исследовательского центра испытаний авиасредств поражения", ФКП "Нижнетагильский институт испытаний металлов", г. Нижний Тагил, Свердловская область". В январе 2016 данное задание было выполнено. До мая 2016 года от руководства организации никаких Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Элтех - "продажа" кабельной продукции и электрооборудования) - Кабель. Внимание! Мошенники!!!

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!! Братья ПЕТУХОВЫ Компания ООО "Элтех" Ярославская область, инн 7611021790 Дмитрий Петухов (менеджер по продажам -бывший сотрудник "Гала-Кабель") и Евгений Петухов. Могут представляться от имени Охнякова Алексея Владимировича, как генерального директора компании. Предлагают кабельную продукцию на хороших условиях, выставляют счета, получают деньги и не выходят на связь. Кидалово!!! Все у кого есть информация о месте нахождении просьба сообщить по тел:+7-905-795-48-46 Максим, +7-926-624-75-77 Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЭЛТЕХ»

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, сказали,что решается все оперативно в течении 1-2 дней, но затем только через неделю написали письмо, что хотят пригласить на повторное собеседование и пропали опять, затем еще дней через 10-12 дней опять написали,что хотели бы встретится и пропали. Когда уже никто не ждал,естественно, через месяц примерно,вдруг ответили отказом. Уже их отказ или приглашение неуместны,собственно.Совершенно несерьезно, достойно для какой-то шарашки, а не для крупной солидной компании. З/п обещают небольшую, процент непонятный, в белую очень мало предлагают, на вид человек 10-15 работает в офисе. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Очень красивое и солидное офисное здание,где снимают помещение. ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Элтех" отзыв сотрудника Аноним

Хочу предостеречь соискателей на должность менеджера по продажам, а возможно и пр. профессионалов. 1. Подписать какой-либо договор с клиентом (как новым, так и старым) - целая волокита, куча согласований с административными службами, а именно - юрист, фин. отдел, бухгалтерия, возможно, теперь ещё добавится кто-то. Бюрократия цветёт пышным цветом, как в какой-нибудь госструктуре. При этом каждый "согласователь" держит у себя договор минимум день. О какой оперативности может идти речь. В итоге - клиенты срываются, планы рушатся, соответственно, бонусы утекают.... Бороться с бюрократией нет никаких сил. 2. Нет личных %, всё делится на группу продажников, кто-то пашет, кто-то нахлебничает. 3. Фирма обеспечивает так называемыми Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Худшее место работы!!!! [censored by admin 2019-08-09, ПП 3.3] Руководство компании совершенно не интересуют Ваши компетенции и знания, там главное кто плохо работает, тот и на коне. Интересных проектов давно нет, оставшиеся еле живы.

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя ХХХ о работе в компании

ХХХ:
Отрицательные стороны:
Последнее время атмосфера в компании значительно ухудшилась. Отменили питание, сокращеную пятницу.Более того каждое утро тебя встречает [censored by admin 2019-08-09, ПП 3.3] которая якобы следит за дисциплиной.Любое общение с этой [censored by admin 2019-08-09, ПП 3.3] сопровождается нецензурной лексикой ором и хамским поведением в адрес сотрудников. Не разбираясь ни в одной теме она мнит себя экспертом и полностью формирует мнение диреткора. Кто руководит компанией?! Ощущение что она пришла с рынка или с публичного дома а ее кабинетные сплетни слышны по всему коридору. Складывается впечатление что директор ослеп ращ в его компании работает такой [censored by admin 2019-08-09, ПП 3.3] человек

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

31.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЭлТех

Отрицательные стороны:
 На рабочий процесс тлетворно влияют неграмотные молодые специалисты, которые по знакомству или каким-то другим образом заняли руководящие должности средних звеньев. Многое делается не от здравого смысла, вследствие этого в компании большая текучка. Здесь никого не ценят, потому надолго никто не задерживается. Оплата труда по меркам города смешная.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Л о компании ЭЛТЕХ

Отрицательные стороны:
Враньё при трудоустройстве, обещают одно , а по факту ничего из обещённого не выполняют . Отработал 1 год на складе и уволился т.к достало когда на тебя постоянно орут в приказном тоне и некомпетентность начальства в отношении персонала. Когда устраивался обещали, что купят погрузчик , обновят терминалы установят рабочий wifi. По факту за год не было сделано из обещенного ничего. Фуры разгружаются спомощью механических роль, а ели придёт фурас с боковой загрузкой то половину фуры ещё и перекидывать приходилось . Терминалы сбора заказов не обновили , рабочий wifi не был ...
Положительные стороны:
Некоторые сотрудники , в остальном достоинст внет
Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
на собеседовании эйчар Юлия спрашивает личные вопросы: "живете ли в гражданском браке?", "в собственности ли квартира?" женщину на техническую должность в компании. после собеседования нет ответа несколько недель, отказ и продолжают висеть вакансии. есть вероятность прохождения полиграфа

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководители среднего звена как правило не профессионалы. Исполнительный директор и его зам. вообще неадекватны. Строителей в компании нет, поэтому строить не умеют. К грамотным специалистам и трудягам относятся как к рабам. Генеральный директор аморальная личность, вообще не занимается фирмой. Зарплата за три года ни разу не повышалась. Корпоративы и премии только для жополизов.

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>