Престиж Строй

Николай:

Услуги:- Кровельные работы;- Фасадные работы;- Общестроительные и отделочные работы;- Сервисное техническое обслуживание крыш.  Строительная компания Престиж Строй работает на рынке строительных услуг более 20-ти лет. Организация осуществляет свою деятельность в г. Москве, Московской области и в других регионах России.  Высокое качество работ и используемых материалов позволяет давать реальные гарантии: 3 года на кровельные работы, 2 года на фасадные и отделочные работы.

Николай
Монтаж фальцевой кровли вместе с установкой деревянной стропильной системы обошлась в 3400 за квадратный метр. Может быть это и не дешево, но зато работа сделана качественно. Компания на рынке давно и зарекомендовала себя, поэтому решил обратиться к ним. Работой бригады доволен, профессионалы и ответственно подходят к выполнению задания. Были закуплены качественные материалы, а смета в процессе ремонта и установки не менялась. Результат понравился не только мне, но и моему руководству.
Андрей
Перестилали слой мембранного покрытия за 880 рублей за квадратный метр. Работа велась десять дней, площадь крыши 1100. Подготовительные работы проводились: сняли старый слой и заменили утеплитель. Смета была составлена грамотно, поэтому переплачивать не пришлось. Фирма за работу берет не мало, скажем прямо, но зато делает так хорошо, как если бы делали бы крышу казино в лас-вегасе или еще в каком-нибудь престижном месте. По сути, компания тем самым гарантирует высокое качество работ. Убедился лично. Руководство работой фирмы довольно, договорились, что будем обращаться за профилактическим осмотром.-----------------------------------------------------------------------------
Татьяна
Престиж Строй работали над ремонтом крыши торгового центра. За три недели перестелили полотно на ПВХ-мембрану, осуществили замену паро и теплоизоляции. В компании быстро ведут дела и четко разбивают все на этапы. Это экономит время. Например, смета была составлена на второй день после моего звонка в компанию. Одобрили в этот же день и уже через день начались подготовительные работы, которые завершились в конце недели. Замечательно, что кто-то ценит твое время и понимает, что нужно сделать все не только качественно, но и быстро. Специалисты способны отремонтировать крышу большой площади хорошо.
Илья
В том году обращались в СК «Престиж Строй». Необходимо было перекрыть крышу площадью в 580 квадратных метров. Ключевой сложностью стали сроки, ведь работы нужно было выполнить максимально оперативно. Порадовало, что заранее были оговорены все этапы работ и их длительность. В результате наши ожидания оправдались и крыша была сдана точно в срок. Что касается материалов, то я доверил их закупку менеджерам «Престиж Строй» и не пожелал, ведь такая гора с плеч. Сейчас уже прошел год, а с крышей никаких проблем не возникло, что лишний раз подтверждает высокий профессионализм всех сотрудников. Теперь рекомендую их коллегам и знакомым.
Николай П.
Давно уже сотрудничаем с компанией престиж строй, ни разу не подводили. Исполняют обязательства вовремя и качественно. Как ни странно ни в ущерб ни тому, ни другому. Впрочем, именно за эти качества мы и сделали выбор в пользу этой компании. Ну кроме цены, ценник у них тоже достаточно адекватный на все виды работ. Основные направления это кровля и фасады, но преимущественно кровли. Уже не один объект сдали вовремя благодаря оперативности Престиж Строй. Жалоб от клиентов ни разу не поступало за 4 года.

22.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Престиж Строй, ТК

Работа гавно, за 2 месяца заплатили 20000 скрепя зубами. Большего не смог добиться. Работа тяжелая грчзная, начальство эксплуататоры, специально набирают и не платят. Полное кидалово а обещают 60-80к в месяц мошенники

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ