Верда Москва

wereshagin:

Товары: Двери экошпон Двери экошпон CASAPORTE Двери ламинированные Строительные двери ГОСТ ГОСТ 6629-88, 31173-2003 Двери из массива Раздвижные двери Арки Металлические двери Погонажные изделия Фурнитура Распродажа Услуги: Доставка и оплата Вопрос-ответ Возврат товара Установка и монтаж Замеры

wereshagin
Делал ремонт в коридоре и решил поменять дверь заодно. Интерьер классический и дверь была нужна соответствующая. Посмотрел, поискал и заказал на сайте Верда дверь Афина со стеклом под бронзу. Привезли, поставили быстро и без задержек. Дверь прекрасно вписалась в интерьер, покупкой доволен.
Аноним
Аня С.
Спасибо сайту www.verda-m.ru компании Верда за классные двери!!! Нашли с мужем прайс-лист в сети, заинтересовались привлекательными расценками)) В тот же день заценили сам магазин (Торговый центр РИО). Девушка-консультант очень вежливо ответила на вопросы, рассказала поподробнее о дверях, уточнила, какие имеются в наличии. Проще говоря довольны дверьми и обслуживанием. В следующий раз непременно обратимся в "Верда"!
Илья Рыбин
Спасибо, производителю за честные цены и хорошее качество. Уже скоро месяц как купили двери Верда и ни разу не пожалели. выбор был сложный многие модели их дверей понравились. Дизайн современный и ничего лишнего. С остальным трудностей не возникало.
Игорь
Покупал в компании двери, очень понравились
Женечка Л.
Ой , а мы в прошлом году в Верде приобретали дверки. Получилось спонтанно, зашли в ТЦ Рио и нам на глаза попался этот магазин, решили зайти и не зря. Купили новую входную дверь, которая служит нам верой и правдой. На самом деле, она очень массивная и выглядит далеко не на свои деньги (смотриться намного дороже). Так что, если Вам нужна хорошая, недорогая входная дверь, то это к ним. Реальное соотношение цены и качества.
Николай 1
Покупали двери Верда в ТЦ "Мельница" г. Москва. Нас с женой двери порадовали и ценой и качеством. К консультантам тоже претензий нет. На все вопросы получили компетентные ответы, советы давали только по делу, ничего лишнего "не втюхивали". Доставили двери тоже в срок.
Сергей79
Спасибо жене что нашла сайт www.v..da-m.ru - сначала отнесся скептически (слишком низкие цены), потом оценил качество... В принципе не королевские двери, но довольно надежные и не скрипучие. Отдельным плюсом идет оригинальный дизайн снаружи и способность персонала отвечать на поставленные вопросы (многие магазины грешат тем что не знают собственный ассортимент). Здесь подобного не наблюдал, и спасибо добрым людям консультантам, что посоветовали обратить внимание на несколько иные модели. В итоге выбрали другую дверь - чуть дороже, но прослужит дольше и вписывается в интерьер.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Верда Москва

Привезли двери с браком,для дверей санузла неплотно зажато стекло,в одной двери щель заметная,и еще на одной,на другой лейбл фабрики установлен с открывающей стороны,а раньше его прятали под петлю,также полотно с разных сторон двери установлено на разной высоте,а попросту криво. Пришлось согласиться, т.к. нужно было делать оставшиеся сроки и ждать замену некогда. Но веселее было, когда установщики поставили двери, вкривь и вкось, пиная то на кривой пол, то на кривые стены, а вдобавок все двери в точках от пневмопистолета, на вопрос: а что это такое?! Новая технология. Замажьте сами. Без слов. Контора от комментариев и извинений, не говоря уж, про исправления косяков, удалилась. ... Подробнее>>