Магазин Фамилия - жалоба на сотрудников компании

Добрый день хочу пожаловаться руководству магазина фамилии я как постояная покупательница магазина хотела здать возврат кассир вызвола менеджера ждала минут 15 охранник подошел сказал што она чая пьеть пришла нагрубила нахомила сказала где ценики куда вы их дели кое как я их сздала свои веши на возврат разберитесь пожалуста почему такие не грамотные сотрудники менеджеры работають в компании фамилии пожалуйста обратите на таких сотрудников внимание и и очерь оказалчя на касе к тому времени пока я здавала возврат менеждер ушла себе дальше попить свой чай как оказалась она она без бейджа и без формы патом я узнала што ее зовут дементьева олга штобы больше такого не повторялась пажалуста!

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Фамилия - Нет некоторых размеров

В магазине "Фамилия" в Серпухове в последнее время стало очень трудно выбрать женские джинсы 48 и 50 размеров. Висят какие-то узенькие дудочки, их много вроде бы, но если они не по фигуре, то какая от них польза ? Обслуживание нормальное, есть неплохие, интересные вещи. Но хотелось бы чтобы администрация магазина учла эту просьбу. Спасибо магазину за работу, иногда он очень Подробнее>>