Зеленоградск Апартаменты на Сибирякова 7 - Недобросовестный арендодатель

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. В ноябре 2015г. я забронировала апартаменты в г.Зеленоградск на ул.Сибирякова д.7 НА АВГУСТ 2016Г. В начале июня 2016г., мне позвонила хозяйка Татьяна Тихонович и предложила подписать договор и внести предоплату. Не смотря на то, что по условиям бронирования, предоплата не требовалась, я согласилась, но попросила внести уточнения в договор (точно прописать стоимость аренды за сутки и указать банковские реквизиты на которые будет внесен аванс). В ответ, хозяйка апартаментов изменений в договор не внесла и перестала отвечать на звонки. Только, когда я написала сообщение через систему бронирования, она ответила, что "по техническим причинам просит отменить бронирование". Будьте осторожны, планируя свое размещение в этих апартаментах!

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Беспредел Зеленоградск Транс

Где только набирает начальство Зеленоградск-Транс таких хамов. Хамство самое натуральное, особенно водители и кондуктора. Могут в присутствии пассажиров обсуждать, обсмеивать пассажиров, хамить и разговаривать на повышенных тонах. А так называемые водители, которые должны сажать и и молча высаживать пассажиров на остановках, пытаются задеть и нахамить, особенно почему-то ненавидят женский пол. Работать не хотят. Все свои проблемы и плохое настроение выливают на людей.

Российская Федерация, Калининградская область, Калининград город, Московский проспект, 181-Д

22.09.2011 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Сибирякова о работе в компании

Сибирякова:
1. Постоянный прессинг со стороны руководства. Если что не так - штраф, причем размеры штрафов не прописаны в договоре, как и то, за что можно оштрафовать. Кстати оштрафовать могут даже если ты не ответил на письмо, при этом ты можешь быть загружен так, что продохнуть некогда. И не понятно, то ли делать работу,котрая реально важна, то ли отвечать на немыслемое количество писем, с угрозами : "Не ответите - оштрафую на 5 %" и тд. Как то заместитель директора, не стесняясь рассказывал как оштрафовал бухгалтерию за то, что они долго оформляли ему ИП. Кому в этом случае было необходимо ИП? 2. Аттестация, которая включает в себя порядка 10 пунктов: письменная, устная, на разные темы. Не сдал - штраф. Размер штрафа, как говорилось ранее не обозначен. 3. Обучение для прохождения аттестации. Проводится исключительно в нерабочее время. До работы, после, в выходные дни. При этом время потраченное не обучение никаким образом не учитывается. 4. Штраф за опоздание. Единственный зафиксированный. 1 минута опоздания = 20 рублей штрафа, при этом если нужно отпроситься - скажем к врачу сходить - надо отработать. Но переработки - это

Москва, Ямского Поля 3-я, 32 - 4 этаж, 1 подъезд

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Елена Сибирякова

Елена Сибияркова, выдающая себя за шаманку, работает в паре с шарлатаном Берещенко Руслан Александрович. ЗА свои услуги берут по 500 долларов США, Рекламируются на черномагических форумах как этот http://chernyymag.5bb.ru/ Более подробно о их деятельности читать здесь https://antitm.info/topic1740.html Будьте бдительны, не приглашайте их в свой дом, не высылайте свои фото, "привязки" волосы, части одежды и прочее для диагностики. Не сообщайте свои ФИО и данные о личной Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
И.П. Аликин Виктор Иванович "Апартаменты Аквамарин"

Устроилась администратором в домашнюю гостиницу в центре Екатеринбурга. Оказалось что "Аквамарин" - это не гостиница, а квартиры, взятые в аренду. Обещали реальные деньги за реальную работу. В результате и половины не получила на этом лохотроне. Люди, люди. человеки!!! Никогда не видитесь на этот развод. "Типа" хозяин этого заведения - очень непорядочный человек, обман - его кредо. Люди бронируют номера по Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости "Апартаменты" ИНН 6679055032 - Мошенники!»

Не знал, что они мошенники. Зря не прогуглил в инете их. Люди не обращайтесь к ним. Пожалейте время, деньги и нервы. Все их менеджеры врут в наглую....
Положительно ничего нет ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв

Тоже попала на этот развод, так же по дурости отдала деньги и всё...ни денег ни квартиры...как говориться хорошая мысля приходит опосля, сначала оплатила, а потом решила проверить, а не кидалово ли...написала обращение в мвд...буду ожидать ответа))
Нет положительных ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв

Внимательно читайте договор перед тем как, что либо оплачивать! Мошенники.
Красиво разговаривают, пока не оплатишь деньги. ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости "Апартаменты" ИНН 6679055032 - Мошенники!

Меня тоже развели, заплатил 5000, перевел их на Яндекс 410013525524658, дали номер где не берут трубку. Не успел прочесть отзывы!!! Советую незамедлительно писать обращение на сайт МВД, тогда у Вас есть шанс вернуть деньги. Судя по всему их организация находится в Екатеринбурге. Поэтому при регистрации обращения: https://mvd.ru/request_main - указывайте регион: Свердловская область! Тогда у Вас есть шанс вернуть свои деньги!!!
Кидалово ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв

Кидалово ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв

Отличная компания! Заселили в тот же день! Еще и гарантии дают! Всем советую. ... Подробнее>>