Отзыв на : Интернет магазин материалов для творчества HTR

Совсем недавно открыла для себя новый вид создания картин из шерсти. Сначала начала смотреть как это делается в интернете, оказалось не так сложно, а потом начала искать магазин с сопутствующим материалом для создания таких картин. В магазине HTR я нашла сразу набор с эскизом и всем необходимым для ее создания. Теперь на моем счету есть четыре готовых картины, украшающие мою стену. Спасибо за прекрасное рукоделие.

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин материалов для творчества HTR

В данный момент очень много есть магазинов для творчества, но некоторые из них где я что либо заказывала, или долго делали пересылку, или заявленного товара не оказывалось в наличии, что приводит меня к поиску новых магазинов, которые бы меня не подводил. Для себя я нашла магазин HTR, и плодотворно сотрудничаю, при этом отметила для себя, что цены здесь на некоторые материалы ниже, чем где либо. Спасибо Вам за хорошую работу. Подробнее>>