Я в Эпицентре в Днепропетровске недавно купила себе антипригарную сковородку Sacher салатового цвета с крышкой в наборе. Покупкой осталась очень довольна. Все кому нужна хорошая сковородка, то советую к ней присмотреться. В магазине все меня устроило и обслуживание и сам товар хорошего качества.
нет
На днях зашел в наш Хмельницкий " Эпидцентр " в поисках хороших перчаток для работы , и кое какой мелочи - отвертки крестовой , кабеля и др. то что магазин большой это не очень страшно, хуже что в поисках перчаток я ходил более двадцати минут, потому, что никто из сотрудников, которых на торговом зале в обычные дни просто очень много , сегодня на глаза не показывался . подошел к кассе и спросил у девочки продавщицы где у них отдел со спецодеждой и где посмотреть тонкие перчатки и услышал в ответ, что она не знает, и надо спрашивать у консультантов на Подробнее>>