Отзыв на : ООО Боди-Форминг Саранск

Я могу смело сказать, что к лету готова! Уже месяц посещаю Студию EMS- тренировок. Результат колоссальный, теперь мне не нужно целый час бежать на беговой дорожке, а то и больше, моя тренировка длится всего 40 минут. Тренер занимается с каждым индивидуально. После тренировки такой прилив энергии, что хочется летать. Прекрасно себя чувствую, спасибо!!!

25.03.2018
Отзыв : ООО Боди-Форминг Саранск

Ходила и, пока, продолжаю ходить в боди-форминг в г.Благовещенске с осени 2016 года, разочарование полное!!! Цель была: укрепить мышцы, убрать целлюлит, подтянуть кожу. Ходила по три раза в неделю, изменила режим питания (поздний вечер перенесла на 18-19.00), значительно уменьшила сладкое. А результаты только ухудшались и скакали то хуже, то лучше, но динамично начал расти вес, % жира, висцеральный жир, уменьшилась мышечная масса!!! На сегодня мои показатели хуже чем были когда я пришла в зал. В зале мне никто не может объяснить в чем дело. Может здесь меня кто-нибудь проконсультирует?!

Россия, Саранск, Советская 57

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Боди-Форминг Саранск

Очень благодарна тренеру Ирине из студии EMS-тренировок за ее профессионализм в составлении занятий со мной и консультации по корректировке питания. С помощью ЭМС тренировок я стала стройнее и улучшилось состояние организма в целом, я стала ощущать что у меня есть мышцы))) А самое главное, что это не мешает моему распорядку дня, ведь длительность тренировки всего 40 минут. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Боди-Форминг Саранск

Скинуть злосчастные килограммы мне помогла Студия EMS тренировок и тренер Руслан. Для меня поход в спортзал всегда был каторгой, бару часов изнурительных тренировок, и весь день потом болели связки. Но с EMS-тренировками все намного лучше, тренировки короче в два раза, не такие интенсивный, но результат намного лучше. Плюс тренировочка один на один с тренером, и можно не стеснятся посторонних людей. EMS-тренировки - мое личное открытие! Подробнее>>