Отзыв на : РУП "Республиканский горнолыжный центр "Силичи"

Я горнолыжник со стажем и очень благодарен, что у нас есть такой замечательный горнолыжный центр. Не всегда есть возможность съездить в «большие» горы, а это рядом, под боком. Регулярно, раза три, четыре в сезон с семьей и друзьями приезжаем сюда покататься. Устраивает практически все. Хорошо организован сервис проката снаряжения, цены вполне доступные. Кресельные подъемники на европейском уровне. Трассы всегда ухожены (проратрачены). Гостиница и ресторанный комплекс тоже достойны похвалы. Теперь хочу выразить свое мнение. Думаю, что цены на гостиницу должны быть гибкими и более демократичными, в зависимости от наплыва туристов. Скажу честно, я несколько раз останавливался в гостинице, теперь же мы бронируем себе места в гостиницах города Логойска, где цены ниже в два раза. А многие россияне стараются снимать квартиры даже в Минске, обходится дешевле. И еще, не всегда удается приехать на своем транспорте, приходится топать пешком от поворота на Логойск. Было бы очень хорошо, если бы маршруты хотя бы нескольких автобусов или маршруток следующих на Логойск и обратно, которых не мало, пролегали бы через Силичи.

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница Силичи

Наша семья очень часто ездит на отдых. Естественно, приходится останавливаться в различных гостиницах, отелях. Не всегда они так комфортны, как заявляют на своих официальных сайтах. Однако, парочка любимых уже есть. Осенью мы в очередной раз отправились в Горнолыжный центр "Силичи". В подобных центрах всегда имеются гостиницы для отдыха и ночлега гостей. Поэтому, как вы уже понимаете, мой отзыв о гостинице будет несколько иным, чем привычные нам отзывы о гостиницах, в которых автор может рассказывать только о месте ночлега и отдыха. В Силичах же гостиницауже изначально привлекательна для туриста. После активного отдыха все мы хотим выспаться на мягкой кровате, принять теплый Подробнее>>