Водорезерв

Нет времени много писать про эту контору. просто обманывают своих клиентов а делают это нашими руками, руками буровиков. Ставят бэушные трубы на скважины, берут за лишние метры а работу делют так чтобы потмо приехать чинить за деньги. Рабочих обманывают по зарплате. думаю скоро загнется контора, работы нет вобще.

14.06.2023 | положительный отзыв
Водорезерв

Буровая Компания "Водорезерв", существует с 2003 года , основные виды деятельности - это бурение водозаборных скважин, бурение поисковых скважин, бурение наблюдательных скважин, бурение геологоразведочных скважин, а так же все виды сантехнических работ. Буровая компания "Водорезерв" имеет более 50 единиц техники. Работа происходит на установках вращательного способа бурения, а именно используются установки типа УГБ 1ВС, ПБУ-1, ПБУ-2, МРК-750, УРБ 2А2 на базах автомашин ЗИЛ 131, УРАЛ, Камаз и Mercedes Unimog. Буровые установки позволяют бурить скважины диаметром до 750мм глубиной до 320м. Просим обратить Ваше ВНИМАНИЕ, на то что мы ...

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Водорезерв

Водорезерв, она же Первая буровая компания, она же петербургская буровая самая плохая компания из всех, где я бурил. Работал в компании 2 месяца, больше не смог. Кинули на бабки при увольнении. Заставляли накручивать лишние метры при бурении и врать клиентам, работать без выходных. компания отстой сейчас ушел в балтийскую буровую и доволен, все отлично Подробнее>>