ООО Фактория - Энергосервис (энергоаудит) отзыв сотрудника Аноним

Компания ООО Фактория - Энергосервис (энергоаудит) подрядчик МГТС, выполняет работы по проектированию, монтажу электрооборудования, проведению электроизмерений (испытаний), а также оказывает сервисные услуги по согласованию и получению необходимой разрешительной документации в надзорных органах.
Основные линии бизнеса: проведение электроизмерений (испытаний) и сервисные услуги по легализации потребления электроэнергии операторами связи - надо приехать в ОДС или диспетчерскую и взять ключи от щитовой дома - бывает что нет письма на допуск это недоработка фирмы, потом надо лазить по подвалам и чердакам(с блохами с прочей херней и проверять правильность подключения эл. питания - вот и вся деятельность этого идитизма. Они даже отчеты делают в MS WORDе, а схемы рисуют в PAINTBRUSHе, никто так давно не делает, потому что это долго и нудно - это полный дебилизм и пиздос!!!
Ген. директор Молодцов Сергей Михайлович - самодур и жополиз, подлый и дурной человек (маленького роста пузатый лысый и в дебильных очках - одним словом жид недоебанный ), подчиненные к нему обращаются Михалыч, (а так же он очень любит выпить во время работы прямо в офисе что уже не правильно - это просто дебилы и идиоты) потому что они там все повязаны (все блатные), все подчиненные это такое же быдло к которым обратишься, а тебя просто пошлют, ссылаясь на то что типа ты сам виноват и сам разбирайся со своими проблемами, которые на прямую являются проблемами компании и ее работы. Человеку с улице там делать нечего, з.п. черная в конвертике, соц. пакета вообще нету, люди приходят в офис с утра и весь день сидят страдают хуйней и пиздят ни о чем. Вообщем перспектив ни каких, еще надо было развозить как курьер разные документы (акты и прочую херь) за что не доплачивали. На собеседовании (на должность электромонтер) обговаривали один оклад - 40 т.р., а в договоре мне написали 15 т.р. - это просто кидалово, мне даже удостоверения сделали не на мои инициалы (на другого человека) ссылаясь на то что меня нет списках, должностную инструкцию мне не дали, инструмент тоже, работать в такой компании - себе в ущерб, большие растраты на проезд метро и на моб. связь что также не оплачивают - это компания лохотрон, у них врагов много, потому что отношение к людям и к своим же подчиненным скотское - это нечестные и не порядочные люди (скоты ебанные, идиоты и дебилы). Я уволился по собственному желанию (проработал всего месяц) и просил не делать запись в трудовой, а они мне назло сделали запись - ЭТО ПРОСТО УРОДЫ.
Сами решайте работать здесь или нет, лично я советую - НЕТ. Оценка этой компании - 0. Вот собственно и все.
Адрес юридический Измайловский б-р. д.58 пом. 1 ком. 18.
Фактический Уральская д.6 к.1. оф.28 основной рабочий офис.
Сайт www.fw-electro.ru/.
Телефон +7 (499) 401 01 20.
Почта [email protected].

01.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Фактория" - негативный отзыв

Директор компании Колотыгин Станислав Александрович. Люди обходите стороной данную организацию, если не хотите работать за бесплатно и быть постоянно в роли просящего. Подробнее>>

30.11.2017
Отзыв пользователя работник о компании Фактория Трейд

читая все предыдущие отзывы могу только согласиться о всей некчемности этой компашки. Зная её изнутри, могу сказать , чторуководство и его ближайшее окружение живут лучше , чем вы думаете. Сотрудники-разменная монета. Несколько месяцев зарплату действительно платят, но мизер. Далее вы им ненужны. Нужны только хорошенькие девушки-простушки для руководителя , которые , которые думают , что он их озолотит после первой же ночи с ним. Таких было десятки если не сотни. Да и вообще писать здесь можно много и долго, а итог будет один-эта конторка не для вас. Моя работа

09.04.2018 | положительный отзыв
ООО Фактория

Город Москва, метро Калужская, бизнес-центр "На Научном". На втором этапе собеседования нужно заполнить анкету, где нужно указать свои паспортные данные, телефоны ВСЕХ родственников и поставить свою электронную подпись...) Это просто анкета для второго этапа собеседования... Подробнее>>

26.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фактория Трейд"

Собеседование со мной этой компании проводила дама, крайне нервозная, почему то раздражалась по каждому моему ответу. Предупредила, что после трех месяцев з/п не будет, а будут только проценты, но по обыкновению никто не может реально заработать эти проценты! Далее пояснила, что сотрудники коммерческого отдела имеют своих клиентов, с которыми уже нельзя работать в принципе, вообще никак. Надо искать новых клиентов. Далее при

02.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фактория Трейд"

Никто, никогда, не при каких обстоятельствах не идите работать в компанию "Фактория Трейд", место просто ужаснейшее.

24.03.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фактория Трейд"

Почему не читаются предидущие отзывы?

28.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фактория Трейд"

Зп черная, официальная часть составляет 5 т.р. шарашкина контора с виду.

18.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фактория Трейд"

Значит, что могу отметить! Пришла в эту шарагу будучи студенткой. Сразу же впринципе произвело впечатление собеседование, на котором собеседовали сразу двоих человек :меня и еще девушку. В предыдущих отзывах правильно подмечено, что в этой яме боятся умных людей и их туда просто не берут!Мой англ. на момент устройства был мягко говоря слабый, а вот барышня, которую собеседовали параллельно....она реально блестала знаниями, и разумеется ее не взяли (об этом я узнала позже), а когда позже я спросила у девушки из отдела по персоналу почему ее не взяли (с барышней рекрутером подружились на тот момент), то ни кто даже не знал, кроме начальства, разумеется, почему это произошло. Хотелось бы замолвить словечко о "прекрасном" отделе по-моему мясо. Вот там настоящие самодуры, включая Лазареву Галину, которая стояла во главе в то время. Она - это нечто, вымещающее, судя по всему, свою физическую неудовлетворенность на ... Подробнее>>

30.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фактория Трейд"

Кидают годами клиентов, поставщиков, работников! Годами люди пишут об этом отзывы вместо того, чтобы колективно обратиться обратиться в соответствующие инстанции. Предлагаю объединиться!
Как и везде, попадаются хорошие люди. ... Подробнее>>

30.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фактория Трейд"

Кидают годами клиентов, поставщиков, работников! Годами люди пишут об этом отзывы вместо того, чтобы колективно обратиться в соответствующие инстанции. Предлагаю объединиться!
Как и везде, попадаются хорошие люди. ... Подробнее>>