Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ИД Печатник"

Отрицательные стороны

Будьте осторожны! Эта компания заключает дистанционный договор о работе,просит перевести страховой взнос и перестаёт выходить на связь. Не ведитесь, это обыкновенные мошенники!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

23.12.2016
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "ИД Печатник"»

Отрицательные стороны:
Попалась на такую же удочку как и Инна. Я получила на свой почтовый адрес сообщение от Надежда Менеджер nabor.izdatelpechatnik..[]..gmail.com с предложением удаленной работы. Отправила им заполненную анкету, договор и 500 руб. (перевод на личную карту руководителя предприятия Силюка Виталия Александровича. Приложила подтверждение об оплате. На этом переписка закончилась. Из вышеизложенного делаю два вывода: либо мошенники прикрываются честными именами, либо у г-на Силюка все в этой жизни очень плохо. Не попадайтесь на удочку этих мошенников, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

14.12.2016
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "ИД Печатник"»

Отрицательные стороны:
Данная компания заключает договор о дистанционной работе, берёт страховой взнос и перестаёт выходить на связь. Будьте осторожны - обыкновенные мошенники.
Положительные стороны:
Не известны ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>