Отличник СПБ отзыв сотрудника М.Пушкарёва

Я преподаю в университете, загруженность у меня не очень высокая, поэтому я долгое время активно искала дополнительный заработок. Коллега посоветовала мне писать научные работы за деньги. В итоге я выбрала именно эту компанию и осталась довольна. Можно работать в своём темпе, самостоятельно задавать ритм работы. Заказов мне достаточно. Работаю уже полтора года. Поначалу было не очень легко, приходилось много корректировать, у всех же разные требования. А теперь втянулась, уже легче соблюдаю стандарты. Расценки для такой работы вполне достойные. Заказы поступают круглый год, правда, иногда реже.

26.09.2018 | положительный отзыв
Отличник СПБ отзыв сотрудника Алексей

Я преподаю менеджмент организаций в ВУЗе. В свободное время делаю курсовые и дипломные на этом ресурсе. Мне нравится, что оплата за мою работу приходит без задержек. И что я сам могу устанавливать цены за свои работы. В виде дополнительного заработка такая работа мне более, чем подходит. Мой рейтинг, как автора, растет, потому что заказчики ценят мои работы по достоинству. Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
Отличник СПБ отзыв сотрудника Маргарита

Для меня это очень хороший дополнительный заработок! Составляю в основном рефераты и курсовые. Заказов хватает, по крайней мере, я могу справиться с этим обьемом, а больше я и взять не смогу! Заказы стабильно бывают в течение всего учебного года, но это и логично. Летом работы мало, но летом у меня тоже отпуск! Все же мы люди! Работать можно в своё свободное время, удобно, правда, нужно стараться сдавать заказы в срок, сессия она ждать не будет, это и понятно! Писать стараюсь на совесть, работы все же проверяются на уникальность и т.д., так что похалявить не получится. Но и заказчики при этом Подробнее>>

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Отличник СПБ отзыв сотрудника Андрей

Опыт работы в компании Отличник уже около года, за это время это стало моим не плохим дополнительным источником доходов. Писал я всегда хорошо и в этом деле разбираюсь, поэтому вник довольно быстро и стал получать много заказов, а они есть всегда. Сроки исполнения нормальные, особо можно не торопиться, но довольно высокие требования к контенту. Платят за труды достойно и исправно! Вобщем работай когда хочешь и сколько хочешь, администрация компании адекватная и быстро решает все вопросы, никаких неприятных казусов у меня не возникло. Рекомендую данную компанию, таких действительно очень мало! Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
Отличник СПБ отзыв сотрудника Екатерина

Работаю на этой бирже уже полгода. Пришла в поиске заказов, так как на другой аналогичной площадке было очень мало заказов. Пришла и осталась. Пишу на разные, близкие мне темы. Я преподаю в институте и есть темы, о которых я могу рассказывать бесконечно, а написать дипломную работу или курсовую не составляет какого-либо труда. Мои работы можно даже не проверять на уникальность, она всегда очень высока. Ни разу не было вопросов со стороны администрации сайта. Главное, что всегда достаточное количество заказов и без работы не останется никто. Возможно у меня такое впечатление потому что мои темы востребованы. Они связаны с организационной Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отличник СПБ отзыв сотрудника Игорь

В начале считал, что это неплохая подработка, на время пока ищешь основную. Но оказалось иначе. Основную работу я нашёл, но и эту не бросаю. Деньги лишними не бывают. Вот уже около года я здесь. Сказать, что работа сложная не могу, но и простой не назвать. Влиться получилось практически сразу. Главное, умение излагать мысль и знание материала. В остальном есть много программ- помощников, которые и правописание проверят, и процент уникальности подскажут. Если ими правильно пользоваться, та работу практически назад не возвращают. Есть и важное отличие от моей основной работы. Тут деньги платят своевременно, а на основной могут и "завтраками" покормить. Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
Отличник СПБ отзыв сотрудника Ирина_Симонова

Работала с Отличник около года. Дело в том, что на работе были реальные проблемы с заработной платой, и приходилось зарабатывать именно написанием текстов. Очень понравилось то, что здесь заказов реально много и платят за них вполне нормально. Работать приходилось довольно много и тяжело, так как здесь все работы проверяются многократно на наличие плагиата. Кстати, пока писала работы, даже сама для себя пополнила багаж знаний, так как пришлось доучивать несколько тем. Минус, собственно говоря, только один - летом заказы есть, но их меньше. Сейчас уже практически перестала писать, так как вышла на другую работу с большой занятостью. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Отличник СПБ отзыв сотрудника Владлена

Ни для кого не секрет, что зарплата преподавателя не так высока. Преподаю в университете уже несколько лет, конечно же, зарабатываемых денег не хватает на все, поэтому всегда искала место, где можно было бы дополнительно заработать. В Отличнике в первую очередь привлекло то, что работу можно выполнять в любое время, можно взять перерыв, когда это необходимо, то есть ты не привязан к месту и можешь исполнять заказы в удобный момент. Заработок хороший и стабильный, хотя летом заказов несомненно меньше, но все равно они есть. Главное освоиться, набить руку и тогда не придется доделывать работы, все будет идти легко. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отличник СПБ отзыв сотрудника Екатерина

Вопрос дополнительного заработка для меня, как и многих других преподавателей, в особенности молодых, всегда актуален. На данный момент имею опыт работы в разных компаниях, "Отличник" считаю одной из лучших. За 7 месяцев мне удалось неплохо подзаработать, выплаты стабильные, заказы есть практически всегда и в большом количестве, за исключением летнего периода. За качеством материала следят очень внимательно, что я считаю огромным преимуществом, т.к любая работа должна выполняться хорошо, к тому же, это является замечательной возможностью не только освежить свои знания, но и совершенствовать авторские навыки. Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
Отличник СПБ отзыв сотрудника Светлана

Заказывала курсовую по маркетингу, сделать нужно было очень быстро, я как-то совсем поздно опомнилась и уже думала, что не найду исполнителей. Но здесь мне повезло. Курсовую сделали очень быстро и очень качественно. Был момент, который надо было доработать, его тоже быстро исправили. Я довольна, как никогда, оценку получила отлично! Обязательно еще обращусь. Подробнее>>

26.03.2016 | положительный отзыв
Отличник СПБ отзыв сотрудника Владимир

Я - молодой преподаватель, которому просто необходим дополнительный заработок. Я это понял уже давно. Вот нашел себе занятие, то есть сервис "Отличник". Работаю здесь круглый год с свободным графиком и могу запросто устроить себе выходной. За полтора года поднатаскался по всем критериям, которые требуют заказчики. Вот правда летом немного меньше заказов, но не страшно! Обычно работаю ночью, хотя можно в любое время. Главное выполнить всё в сроки и хороший заработок вам обеспечен! Выплачивают быстро и без проблем, это особенно радует. Неплохой заработок еще никому не помешал, а мне тем более. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Отличник СПБ отзыв сотрудника Ольга

Год назад закончила университет, сейчас преподаю в нем же, платят не то чтобы мало, но есть свободное время, так что подрабатываю в Отличнике уже с полгода или даже немного больше. Сначала было сложновато, потому что нужно все очень внимательно делать, учиться оформлять, на уникальность проверять, но я довольно быстро освоилась. Мне больше всего нравится, что в отличии от других компаний у них нет недостатка заказов, работа находится практически всегда, летом правда чуть меньше чем в остальное время. Там вполне можно выбрать удобный график, я больше по ночам работаю, с оплатой ни разу проблем еще не было. Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
Отличник СПБ отзыв сотрудника Наталья Морозова

В данной компании работать мне нравится, заказов всегда хватает. Сначала выполняла только рефераты, контрольные, эссе, теперь уже и дипломы пишу, правда, прежде чем отправить работу заказчику, ее проверяют на анти плагиат и грамотность, но я, считаю, что это правильно, ведь никто не хочет получить, к примеру, диплом с ошибками. Также мне нравится то, что можно работать в свободном графике, в любое удобное для меня время, не надо ни под кого подстраиваться, главное, успеть выполнить заказ в условленные сроки. В общем, я планирую и дальше здесь работать, так как платят хорошо и исправно! Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
Отличник СПБ отзыв сотрудника Надя

Работала в Отличнике примерно год автором, хотелось иметь небольшой доход, в свободное от учебы в универе время, не сказать что сразу начала зарабатывать деньги, заказов было предостаточно, за исключениям лета, но приходилось кропотливо учиться как правильно оформлять, проверять уникальность текста, нюансов немного, в общем оно того стоит, главное быстро адаптироваться к требованиям клиента, и делать все вовремя. Потом приноровилась, стала разбираться в этом деле и стала зарабатывать неплохие деньги, выплаты стабильные. Свободный график работы в этом главный плюс для студента. Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Отличник СПБ отзыв сотрудника Андрей

На "Отличник-СПБ" я работаю уже довольно давно, где то один год. Меня в первую очередь понравилось то, что за работу можно приступать, когда будет удобно: хоть днем, хоть ночью. По началу мне много работ приходилось дорабатывать, но со временем я смог так сказать "втянуться" в процесс. Платят стабильно, что меня особенно радует. За качеством работ следят строго, проверяют на все требования. Летом кончено работ присылают меньше, но не на много, так что заняться всегда есть чем. В общем, тут главное усидчивость, соблюдение всех сроков и пожелания клиентов. Если все это учесть, то и будет все отлично. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отличник СПБ отзыв сотрудника Е.Горлова

Работа. в этой компании около полугода. Помимо основной работы требуется подработка, а так работаю ассистентом преподавателя. Можно неплохо заработать. Много заказов, но в летний период их количество снижается, но в этом нет ничего страшного. Качество конечной работы проверяется на всевозможных программах. Уникальность, ошибки, это основные требования по которым работу могут послать на доработку. Важный факт и оформление работы по ГОСТУ, и не забывать о пожеланиях клиента. Работать можно в любое свободное время. Можно ночью, можно хоть весь день просидеть. Хочешь отдыхай, но работу нужно выполнить в срок. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ