Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : ЗАО "Витэкс"

Положительные стороны

Данный крем я попробовала сравнительно недавно по совету коллеги по работе. Крем оказался совсем недорогим и я решила его взять. Инструкция и способ применения оказались очень понятными и простыми. Нанесла я его сразу после душа на проблемный участок, тут уже по совету подруги обернула пищевой пленкой и легла отдыхать перед телевизором. Как и написано в инструкции крем начал здорово разогревать кожу, затем и вовсе припекать, но я стойко вытерпела положенные 20 минут времени и пошла смывать под прохладной водой. Именно под прохладной, так кожа хорошо успокаивалась. После прошлась тоником, минут через 10 весь дискомфорт окончательно прошел. Что меня очень порадовало после первого применения, так это то, что кожа моментально пришла в тонус, а через неделю постоянного использования начал отступать и целлюлит. В целом могу сказать, что крем справился со своей задачей на отлично. я бесконечно рада, что нашла такое недорогое и действенное средство!
№0216 174

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Витэкс"

Отрицательные стороны:
У рабочих на производстве сделка, расценки не соответствуют действительности. Платят как хотят. Оборудование старое, много ручного труда. Работы в пандемию меньше, отправляют за свой счёт. Поменялось руководство и стало намного хуже.
Положительные стороны:
Расположение у метро Грушевка ...

Минск

Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Витэкс"

Отрицательные стороны:
Зарплату , которую вам озвучивают на собеседовании, вы не получите никогда, делите сразу на 2-3. Обучения и развития для сотрудников-нет. Столовой-нет. По семейным обстоятельствам - не отпускают, все должны работать и даже отпуск, это большой вопрос- положен он вам или нет
Положительные стороны:
Я лично не нашел ...

Минск

Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Витэкс (ТМ Русский Аппетит)

Отрицательные стороны:
Как в любой компании есть минусы. Они не критичные. Не мешают жить и работать.
Положительные стороны:
- есть карьерный рост. Сам вырос внутри компании. Несколько моих коллег тоже выросли. - зарплата соответствует рынку, своевременная, честная. - Вообще, если человек хочет и может работать, его деятельность приводит к результату, то такой сотрудник имеет ценность для компании. ... Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Витэкс"

Отрицательные стороны:
Неуважение к сотрудникам, нервная, напряжённая обстановка на работе
Положительные стороны:
---- ...

Минск

Подробнее>>

10.10.2021
0 0
ЗАО "Витэкс"

Отрицательные стороны:
Такого хамского отношения к сотрудникам я не видела никогда. Это частная контора, акционеры правят всем. Нарушения трудового законодательства на каждом шагу. Не советую данную фирму для работы. Свои родственники в шоколаде, остальные-никто
Положительные стороны:
Первое впечатление ...

Минск

Подробнее>>

09.02.2022
0 0
ЗАО "Витэкс"

Отрицательные стороны:
Все там плохо, оооочень плохо, просто ужасно!!!!
Положительные стороны:
Только название ...

Минск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>