Отзыв на : Кинотеатр Кронверк Синема

Были там. Сам кинотеатр хорош, но вот сейчас фильмы редко выходят такие, чтоб на кинотеатр раскошеливаться. Я последнее время смотрю все дома на большом телевизоре (муж уговорил купить). А вот новинки все фильмом можно брать, к примеру, на bobfilm1.net/novinki-filmov-2016.html. Ну я там по крайней мере всегда нахожу что мне нужно.

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Кронверк Синема

В Кронверке была и не раз. Хороший кинотеатр, впрочем, какой и должен быть. Недостатков для себя не нашла. Экран большой, изображение четкое, звук отличный. Хорошее место, чтобы провести время с друзьями и семьей. Отдельно скажу про кресла. Они ну очень удобные. Ноги никуда не упираются, не тесно, аккуратненько так в зале. Мне нравится. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Кронверк Синема

Посещал несколько раз этот, и другие кинотеатры сети. Особых поводов для восторгов не было, но в целом впечатление осталось нормальное. Претензий насчёт качества попкорна и 3d очков у меня не возникало, по причине того, что ни тем ни другим не пользуюсь. А в остальном - вполне приемлимо, хотя персоналу есть над чем еще работать. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Кронверк Синема

Удобный, хорошо обустроенный зал. Большой экран, достойный зал. Если надо подождать заняться есть чем, посидеть в местном кафе. По ценам вполне адекватно. Подробнее>>