Русские ремесла - Некорректное общение работницы приёмной ген. Директора.

Позвонил 21.08.2014 по номеру 329606, который был указан в вакансии, выданной мне центром занятости, ответила девушка, сказала, что перенаправит на отдел кадров. После того как она не смогла этого сделать, мне начали откровенно хамить. Просьба оштрафовать девушку за неподобающее общение.

05.04.2020 | положительный отзыв
Деревянные Ремесла, ООО

ООО Деревянные ремесла, зарегистрирована по адресу 150002, г.Ярославль, ул.Стачек, д.63В, лит.Г, пом.49. Директор Рыбин Евгений Аркадьевич. Работать невозможно, заставляют работать по 10-12 часов в графике 61 расценки минимальные, зарплату тянет по несколько месяцев. Оформления нет и если уходиш то вообще ничего не выплачивает, работают в основном гастратбайтеры нелегально. Бытовые условия вообще отсутствуют. Подробнее>>

03.04.2020
Деревянные Ремесла, ООО

При устройстве на работы директор или сб все приукрашивает, по факту з.п. минималка по договору остальное в конверте, переработки все оплачиваются не по тк, постоянно вводятся новые штрафы, без заблаговременного предупреждения, выходные и праздничные оплачиваются не по тк на все притензии указывают на твой трудовой договор и минималку, в итоге за год теряешь в денгах, расчеики не дают, непоятные списания

Россия, Ярославль

27.05.2016 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя не русские русские о работе в компании

не русские русские:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

01.10.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Хорошая компания в которой я проработала больше года поваром-кассиром. Зарплату платят своевременно и нормальную. Коллектив отличный. Начальство адекватное. Атмосфера дружелюбная. По мне так это самое главное.
Сложно. Нагрузка здесь всегда высокая. Работа не для ленивых.

25.09.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Достойная и конкурентоспособная зарплата. Выбирала место работы, чтобы было недолго добираться, потому что 1,5 часа надоело ехать по пробкам. С коллективом как-то сразу быстро наладились отношения, хорошие ребята.
Малообщительному человеку будет тяжело, так как приходится много общаться. А клиенты понятное дело попадаются разные. У меня ушло несколько месяцев на адаптацию.

24.09.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Своевременная оплата труда, прекрасный коллектив (в том числе и руководство), преимущественно молодые ребята, которые дружелюбно отвечают на все вопросы и готовы помочь новичкам.
Их нет, что касается работы.

05.09.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Стабильная и своевременная зарплата, официальное трудоустройство с гибким графиком, соц. пакет, дружелюбный и отзывчивый коллектив, справедливое руководство, работа без косяков вознаграждается ежемесячной премией, плюс премия на день рождение компании и подарки на новый год. При повышении профессиональных навыков, есть возможность карьерного роста.
За год работы, не столкнулась с какими-то проблемами, которые не решились в короткие сроки. Однако, работать надо в полную силу, как и в любом другом месте, потому что лентяев никто не любит.

04.09.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

В Теремке мне нравится, что оборудование новое и современное, есть все необходимое для комфортной работы. Коллектив тоже хороший сложился, все друг другу помогают. Рабочие моменты решаются быстро, начальство оперативно реагирует. С заработной платой не обижают, платят прилично и своевременно.
Интенсивная работа, но я справлялся.

30.08.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Удобный график, своевременная выплата зп, душевная атмосфера в колективе
Физически сложно, особенно поначалу

25.08.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Оформляют по трудовой. Для меня это был первый пункт, потому что сталкивалась уже с недобросовестными руководителями... Трудовая дает двуразовую оплату, оплату отпуска и больничного. Плюсом идет стаж и нет проблем с кредитами. Вторым пунктом стал коллектив и начальство, которые несколько раз входили в мои трудные ситуации, помогали мне советом и выходными.
Форму не люблю, а без нее работать нельзя

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ