ООО Лазурное

Компания Лазурное находится на территории завода Штурманские приборы по адресу: Новочеркасский проспект 1 лит Е. Директор компании Покровский В.Е. Компания имеет два направления работы. Обработка стекла и втрое направление металлообработка и оборудование для обработки стекла. Вот про стекольное производство сказать не могу ничего. Ничего не известно. Совершенно отвратительно ведется работа по созданию оборудования , металлообработке. Оформление не для всех, со всеми вытекающими последствиями. Оформляют спустя 6- 7 месяцев, все ранее просто так- никакого оформления. Когда уж снизойдет милость, оформят. Только не радуйтесь оформляют только на 11000 , остальное черный нал. Задолженность по зарплате, как по белой, так и по черной. Только за белую заставляют расписываться независимо от выплаты наперед.В общем задолженность два и более месяцев. Особый случай главный бухгалтер. Она же жена директора. Всего просто не описать ни о ней ни о компании. Врут на каждом шагу особенно про зарплату и когда выплатят. Если не хотите проблем не ходите работать в эту компанию. А проработал я в этой горе- компании больше года. Уйти никак невозможно большая задолженность.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лазурное

Устроившись на работу в это недоорганизацию, я первый месяц не думал ни о чём плохом, скорее наоборот, всё было подозрительно хорошо, зарплату выплатили (хоть с небольшой задержкой, но всё же выплатили), по работе проблем не было, разве что полоумный мастер, который неизвестно как попал в эту фирму, скорее по недоразумению, ибо напрочь не понимает что хочет...Как этого добиться и что Подробнее>>