Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Живица

Отрицательные стороны

Ребята, ни за что не ходите работать в "Живицу"! Передайте по возможности всем. Эту запись была сделана сегодня на диктофон. Директор, Лобанов Артур Сергеевич вломился ко мне домой сегодня, угрожал физической расправой, насилием, вымогал деньги. Запись хранится на гугл-диске, чтобы прослушать, нужно скачать.drive.google.com/file/d/0B_7c7bItVqY0SUFsUkJKQkdNM28/view?pref=2&pli=1

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Натуральные краски "Живица" ИП Беркут Л.В.

Нам делали работу на заказ - красили фронтоны дома. Мастера работали красками Живица. Цвет яркий и сочный, но при этом этого ужасного бензинового запаха не было., потому что они на натуральной основе. Плюс еще они хорошо защищают дерево от внешнего воздействия:грибка, вредителей и тд.

Россия, Иркутск, ул. Шевцова, д. 4 " Город мастеров" , пав. 42

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>