острожно лаптев мошенник!!!!

БЕЗРАБОТНЫЙ - РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ НА БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ

10.07.2016 | отрицательный отзыв
мошенничество ОСТРОЖНО ЛАПТЕВ!

обманывает граждан на доверии похищает транспортные средства деньги.До сих пор гуляет безнаказанно ОСТОРОЖНО ВОР! Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лаптев ТД Лаптев

Настоятельно не рекомендую работать в данной организации. Обещают одну З/П., а платят меньше. Ты всегда виноват, не прав, не умеешь работать. Атмосфера "ВСЕГДА ВСЕ ПЛОХО" Много надуманных претензий. Есть необоснованные штрафы. Нет постоянного ассортимента. Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Маркетинговое агентство MG Promotion (Россия, Москва) - [цензура], Острожно!

Один огромный минус - [цензура]

12.03.2017
Антарес Острожно baza.com.ru мошенники с недвижимостью

Эта компания якобы варианты размещения и аренды недвижимости, на самом деле никаких подобных вариантов у них нет, В интернет ресурсе размещают фотографии не существующих обьектов - затем производят якобы бронирование а потом высылают вам договор на 2 500 рублей якобы за свои услуги, После его оплаты - вам сразу звонят и говорят что такого варианта у них нет в наличии Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"ютэкс" - Непорядочная фирма, острожно подрядчики!

ООО "ЮТЭКС" (Подразделение Европа Инвест) любым способом старается не выплатить деньги за выполненные работы. С начала были обещания потом куча бумажек и бюрократии в итоге 3 месяца нет выплат по счетам! Ссылаясь на регламент фирмы они просто тупо не платят! Будьте осторожны подрядные организации!!! Еще не одна подрядная организация не получила в срок и в полном объеме свои деньги. Генеральным Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Лаптев о компании ittelo.ru

Хорошая компания, она радует своей стабильностью и надёжностью. Работаю здесь около полугода, меня условия моей работы полностью устраивают. Зарплата достойная и платят всегда вовремя Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий Лаптев о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Ночевкину Евгению Вадимовичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Я наблюдаюсь у доктора с 2010 года и называю его: 'Мой спаситель!'. Большое спасибо и медсестрам, которые работают в его команде.

01.09.2020
Федор Лаптев (Vetpal Consulting)

Федор Лаптев, он же Vetpal Consulting (Лаптев наоборот), занимается тем, что на Upwork выдает себя за «жертву» программиста, заполняя профиль его наработками и резюме. В дальнейшем при прохождении интервью и ответе на заказ использует этого человека вместо себя. Обещает фиксированную выплату по месяцам, примерно в 2 4 раза ниже, чем просит за час работы на апворке. На практике, если нет Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ИП Лаптев Сергей Алексеевич - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все верно, не платить им никаких авансов, задатков, там не то что колхозники, там на голову больные люди, с большим самомнением о себе, а на деле обычные аферисты. Не хотите тратить свое время и деньги, не вздумайте связываться с ними.

Тула,

13.02.2020
Лаптев Михаил Сергеевич

Оплатили в октябре 2019 года ИП Лаптев г. Тюмень 4 стенда на сумму более 8 000,00 рублей. После этого не отвечает ни один из телефонов, и стенды до сих пор не доставлены. Не связывайтесь с данной компанией, сплошной обман!!! Подробнее>>