Апи-Сан

Апи-Сан. В начале тебя будут облизывать, старых сотрудников грязью поливать, выживать!!! Но стоит, как то ошибиться... Жесть! Людей ни за что не считают! Рулит старая женщина и её невестка-Настя, которая не опытная совсем! Губит бизнес! Третий владелец в тени. Не вникает! А зря! Воруют везде , учёт отвратительный. Задачи ставят криво. Постоянные сплетни. Обсуждения от владельцев- какие все тупые, вовсеуслышание. Между владельцами интриги. Управлять не умеют!Бизнесу скоро крах! Смирновым достался бизнес , поэтому они экспериментируют. Рот пытаются заткнуть деньгами! Вся их мощь! Слепые, не видят тех кто "дорого" себя продал на собеседовании! А кто действительно может работать! Могут уволить кого угодно, но только не жополизов! Директор- Бардадым, тупой хохол! Держится за счёт отношений с владельцем. Всех гнобит. Увольняет, что бы замазать свои косяки!!! Лучше не приходите в эту компанию! Ни про одного человека владельцы не сказали ни одного хорошего слова!!! На какой бы должности вы не были! Увольняют беременных, многодетных. Не ведитесь на высокие ЗП. Это единственный плюс, который там есть.

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Апи-Сан

Апи-Сан Я и есть , та самая Екатерина, та самая паучиха, тот самый,стервозный руководитель. Я не стесняюсь, того что здесь напишу, поэтому и не скрываю свою фамилию и имя. Хочу задать вопрос СМЕЛОМУ, ЧЕСТНОМУ и ОТВЕТСТВЕННОМУ сотруднику: Чего Вы боитесь? Вы же уже не работаете в организации про которую пишите? Если нет, то тем более непонятно зачем вам анонимность. Поливать грязью, трусливо прячась, много ума не надо. Почему вы ушли??? Если вы такие грамотные и знающие??? Если пишите что-то, то тогда наберитесь смелости и гордо напишите внизу свое имя. Так же обращаюсь к тем, кто пишет отзывы Подробнее>>