Ветеринария - Вакцинация - польза или смерть собакам

Ветеринарная вакцинация что это - польза или смерть собакам ! Доказано учеными мирового уровня в следующем эксперементе такие факты: Были созданы две группы подопотных животных, в одной группе делали вакцинацию, а в другой нет. Затем обеим группам животных вводили токсины. Результат ужасающий. Те животные которые подверглись вакцинации все сдохли как последние твари. А в другой группе большая половина выжила. Выводы: Вакцинация это не что иное как реальное с проникновением износилование иммунной системы. Подобрать вакцину проктически не возможно так как существуют тысячи штаммов вирусов (свиной грип, птичий и. Т. Д) вакцинация не дает 100 % гарантии. Почему животные сдохли как последние твари. Потому что они стали воспримчевы к другим вредным и токчичным факторам напримр к токсинам. Если вашей собаке или кошке поможет вакцина значит она сдохнет от отравления или токсикоинфекции и ни какие противоядия не помогут, так как нарушина ферментная система организма !!! Любая простуда бдет протикать гораздо сложней или возникнит пост вакцинальный энцефалит (есть такое осложнение почитайте в интернете) . Ветеринары любят выкачивать из вас деньги ! Их хлебом не корми, дай только вакцину лоху продать ! Желательно импортную, вам какую русскую отечественную или импортную вакцину. Вакцина не избавит вашу псину или кота от заболевания, но обсалютно точно избавит вас от денег. Ветеринарные клиники очень любят продовать вакцины и экспресс тесты. Это их основное и самое любимое занятие. Вам какую вакцину ! В последнее время набирает оборты продажа анализов особенно биохимии. У нас самая лучшая лоборатория. Вы спросите у них - откуда реактивы кто их производит и где. Случайно не в этом подвале по соседству. Самое популярное. 1. Кастрация вего что движится гавкает или мяукает. 2. Продажа вакцин. Вам какую импортную или нашу. 3. Продажа анализов биохимии крови. У нас самая лучшая лоборатория. 4. Эксперсс тесты эффективность 98% с конца. Заболеваня для лохов - самые популярные. 1. Болезни сердца (как правило в москве) 2. Алергия или демодекоз. Срочно нужен тест на аллергены ну просто срочно. А сколько он стоит ? Да у вас денег не хватит, но делать нужно ведь нам нужны деньги. 3. Чумка. В ставропольском крае самые популярные заболевания. 1. Пироплазмоз собак ! Обязательно нужно сделать анализы или собака сдохнет. (один местный товарищ кормится там от одной лаборатории, всё за дарма по блату покупает на халяву. А потом всем подряд ставит диагноз пироплазмоз собак. Бабла не мерено. И люди верят что у их собак пироплазмоз. Лохов собокаводов везде хватает. Россия богата на лохов особенно их много в городе ростове ! Они там размножаются простым делением и почкованием. Как простейшие амёбы. Амёбы - лохи это очень круто.

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринария - Ветеринар - убийца

Вчера была в ветеринарной клинике напротив ДК Энергомаша (около парка Ленина), водила крыску, ей полтора года, она немного приболела, тяжело дышала, хвостик слабо держала но в принципе была активная, хотела чтобы осмотрели и сказали что могло стать причиной, как можно подлечить. Принесла, там врач, лет 35-40, с виду внушает доверие, я сказала что не так, он спросил возраст - сказал Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринария - Онкология у котов после кастрации

Я против калечащих операций ! Пользы от них нет по определению, так как кошка или собака это не КРС. Кастрация - самая простая операция в ветеринарных клиниках 15 минут, а то и 10 её можно делать и дома а можно и в коровнике. Гормоны принимают участие в десятках а то и сотнях тысяч биохимических реакций в обмене белков, углеводов, жиров Подробнее>>