НОМОС ЛИЗИНГ РК отзыв сотрудника Витя Солнышко)

Сегодня, 03:44 Витя Солнышко)

Извините пожалуйста - промахнулся не на ту фирму отзыв написал. Я имел в виду московскую фирму "Дело системы" - где начальник валентин викторыч долгов.

Простите меня великодушно, уважаемая фирма "НОМОС ЛИЗИНГ РК", я вас перепутал с другой фирмой.

Цитировать Ответить

22.03.2022
ООО Номос( ИНН 5405063953) - негативный отзыв

разводят клиентов на деньги, обещая им помощь и содействие в получении кредита и , естественно, не выполняют свои обещания. Клиенты потом обивают пороги, устраивают скандалы, чтобы им вернули их деньги, но всё тщетно Подробнее>>

13.08.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Номос о работе в компании

Номос:
вкалывал как ишак на эту контору ЧОП Форсад!Из-за хамства беспредела и кидалова ушел из Форсада и всем советую даже не суваться в этот чоп.Денег вы все равно там не заработаете как не будете стараться,вам их вес равно не заплатят и найдут миллионы причин чтобы этого не делать!Форсад мошенники которые не платят зарплату!

16.08.2021
Номос

Татьяна:
Хочу поблагодарить эту профессиональную, активную и добросовестную команду, благодаря которой удалось разрешить проблему с крупным брокерским домом, ведущим себя неадекватно. Мы получили грамотную помощь, специалисты центра в процессе несколько раз консультировались с биржевиками, чтобы найти оптимальное решение в этой сложной ситуации, направляли жалобы в органы государственного контроля и брокер наконец-то вернул наши деньги. В итоге в суд нам идти не порекомендовали, но подобрали альтернативный вариант, который нас устроил. Хочу особенно отметить человеческие цены в этом кабинете (к сожалению, в Номос мы попали не сразу, так что качество и цены на услуги есть с чем сравнить). Большое спасибо!

Иркутск, Российская, 14б

24.05.2012 | положительный отзыв
Группа НОМОС-БАНК и PPF Group

Собеседовалась сразу с директором департамента, он мне через пару дней позвонил и сказал, что берет, выходи на работу, но перед этим мне там кто-то позвонит. Мне позвонила какая-то стервозная мадам, задала пару вопросов, я нормально на все ответила и на след. день позвонила директору, он мне сказал, что типа я этой стерве не понравилась и поэтому он уже меня не сможет взять. Я не понимаю, как она по телефону смогла сформировать обо мне выводы, мне кажется у нее был ПМС. А я так хотела работать в этом Банке(((((
красивый офис на Звенигородской ... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Номос-Банк

Была в Банке на собеседовании, через ДВА!!! месяца дали положительный ответ, потом пропали еще на месяц, через месяц пригласили на собеседование с СБ, к слову сказать, это единственный банк, который звонит на ваше текущее место работы без спросу и советуется с СБ вашего текущего банка. Спустя пару дней у вашего начальника круглые глаза и вопрос почему вы не сказали о Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Номос-Банк отзыв сотрудника Гришко Неизвестный

Люди! Предупреждаю! Не идите сюда работать ни в коем случае. Если вы собираетесь на должность куда-нибудь на мелкую должность в ОПЕРУ (работать с клиентами), то вам кроме этой должности больше ничего светить и не будет. Зарплата будет мелкая. Без повышений и премий. И кризис тут не причем... Хорошо получают тут только руководство и начальники. Потому что их никто не уволит и они тут "сидят и сосут лапу" на очень больших деньгах. У мелкого состава текучка жуткая. Работать не с кем. Грамотных специалистов - 0! Я вообще не понимаю на чем банк стоит... Денег ни на что не дают. Бюджет ограничен. Денег у банка ни Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Номос банк - Очень отрицательный банк

Очень отрицательный банк.Заполнял on-line заявку- одобрили. пришел в офис, сказали ждатоь 3 дня. позвонили отказали.Не тратьте время люди. Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Газпромбанк Лизинг

Оплата труда достойная. К тому же работа тут позволит поднабраться опыта в сфере финансов. Компания оплачивает образовательные программы для сотрудников. Это большой плюс. Далеко не везде есть такое. Для желающих построить карьеру тут никаких проблем нет. Если есть голова на плечах, усердие и прямые руки, то в должности можно вырасти.
Нету

24.04.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Недавно устроилась, пока на самом деле еще сложновато, но пытаюсь вникнуть. Что понравилось, так это то, что оформили сразу официально с самого первого рабочего дня и дали наставника. К вечеру конечно голова кругом, ещё и дома стараюсь что-то почитать, изучить, чтобы быть в теме. Премии пока не было, но думаю что скоро на нее уже смогу выйти

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Газпромбанк Лизинг

Работаю тут год. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Хороший соцпакет. Перспективы карьерного роста, оплачиваемое обучение. Офис приличный. Всё устраивает вполне.
Нету