unibytes.com - Мошенники

Без сомнения - кидальческий сайт. Предоставили тестовый однодневный период на игрушку. Да, взяли немного, но верно. Пароль пришёл. Но, первая закачка не до конца. Якобы перезагрузка сервера. Увеличили тестовый период да 3-х дней. Последующие закачки так до конца и не доходили (не загружены WOV файлы и главное библиотеки) . При попытке установиться и так, оказалось что устанавливается совсем не та игра!!! Не ведитесь! Логин 79875842586

Опубликовано: 14-09-2014 Мимопроходил

Далбоёб, купи лицуху.

10.04.2018 | положительный отзыв
unibytes.com - Списани денег

Прошу отменить подписку на сайт Unibytas.com с этого номера +79184785514 Я не пользуюсь данным сайтом, но с моего номера ежедневно снимаются деньги. При попытке отписаться пишет, что услуги не подключены, а деньги продолжают уходить впустую. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
unibytes.com - Отключить подписку

Прошу отключить подписку по номеру 79242299461 :http://m.megafon.ru/?rdc=psm301334901sms и уведомить по смс на мой номер 79242299461 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ