ООО "Директор Звезд"

Если Вы сейчас читаете отзыв о этой организации. умоляю Вас не ходите туда! Вас ожидает о великое раазвлечение: вынос мозга, крики, деспотия со стороны директора,отсутствие зарплаты, оклад не предусмотрен. При этом на собеседовании Вы услышите чудесную историю о зарплате в 200тр, перспективах карьерного роста, своем бизнесе, который якобы директор организации поможет Вам открыть. По факту за 3 мес работы организации продаж нет ни у кого, продукт отсутствует почти полностью, а тот продукт, который вы должны продавать стоит столько денег что не один адекватный человек его не купит! На все вопросы о деньгах от директора организации Вы услышите ответ, что ему глубоко пофиг на Ваши материальные проблемы, он предложит вам занять денег у друзей, взять кредит для того чтобы стать грамотным продажником и в дальнейшем управленцем. Если вы все же устроитесь в сей прекрасную организацию, то готовьтесь к крикам, оскорблениям и учитесь васхвалять о чудесного Игоря Петровича, иначе он обвинит Вас в том что у Вас в голове вирусы и устроит публичнуб казнь! также вы узнаете очень много о политике, обывателях, успешных людях, но денег это не поможет заработать. Пишу я этот чудесный отзыв ожидая свою зарплату, к слову ожидаю я ее уже 3 недели и вообще не уверена, что получу ее! поэтому если у Вас есть враги то эта компания лучший способ им отомстить, предложив поработать в компании " Директор Звезд"

19.06.2017
ООО "Директор Звезд"

12 мая 2016 года я был принят на работу в ООО «Директор Звезд» на должность Коммерческого Директора и между мной и ООО «Директор Звезд» был подписан Трудовой договор. От имени ООО «Директор Звезд» договор подписал Корниенко Игорь Петрович, генеральный директор. Он же занимается оперативным руководством в организации. С 05 июня 2016 г я неоднократно обращался к Игорю Петровичу Корниенко с требованием исполнить свою обязанность по погашению задолженности по заработной плате. Мои требования и тогда, и до сих пор (на протяжении года) оставались без удовлетворения. 21 июня 2016 г. я написал написал уведомление о приостановке работы до погашения задолженности по заработной Подробнее>>