ЧОО Волк

Дорогие соотечественники скажу вам честно зто не работа зарплату кидают только белую а это около 15 тыс рублей остальные можешь ждать по несколько месяцев при трудоустройстве обещают платить по 1700 за смену в итоге выходит 1560 вахта 15/15 это примерно 23 тыс но платят только как я сказал около 15 остальные зависают у них начальство меняется постоянно офисы тоже,на объекты не приезжают они только бабло любят получать от нас условия отвратительные питаешся за свой счет в итоге залазиешь в долги нормальные люди подумайте сто раз прежде соглашаться на них работать

10.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Волк Волк о работе в компании

Волк Волк:
Это работа для тех кто любит и болеет производством! Без этого здесь Вам не будет интересно, если только Вы сами заинтересованы в работе! Хочется чтобы таких коллег было больше, потому что от таких людей зависит будущее компании!

Москва, Викторенко, 14

03.05.2022 | отрицательный отзыв

Да нормальный ЧОО Волк 98. Работаю в Луге у них. Отличная компания Подробнее>>

Добрый вечер! Компания вопросов нем отличная Волк 98 Подробнее>>

ООО ЧОО ВОЛК 98

Волк 98 парни реально рекомендую, отличная организация . Я в Москве у них тружусь. Подробнее>>

ООО ЧОО ВОЛК 98

Серега привет. Спасибо что порекомендовал компанию Волк 98 . Устроился у них в Питере . Работаю уже 2 месяца зарплата вовремя и смены стоят норм. Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
чоо сб волк

Ну что могу сказать о чоо СБ волк полная парнография, начнём с з/п денег не платят, кидают на карточку по 5 тысяч на дорогу только как собакам, чисто на дорогу. Руководство безграмотное у меня кот и то умнее. Постоянно меняют офис.условия просто собачии. Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Волк