Мир скидок - Пришли не те бигуди, которые заказывала

Заказала бигуди MAGIC LEVERAG. Заказывала две упаковки, пришла только одна упаковка, а заплатила за две упаковки. Зачем так обманывать людей и ещё говорят, что на почте нельзя открывать коробку. Откуда я знаю, что там одна упаковка вместо двух и ещё я заказывала 55 см на длинные волосы, А ПРИШЛИ 15 СМ МАЛЕНЬКИЕ. КОШМАР! ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ПОМЕНЯЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ НА ТО, ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА (БИГУДИ M-L 55СМ 2 УПАКОВКИ). Я ЗАПЛАТИЛА НА ПОЧТЕ ЗА ДВЕ УПАКОВКИ, А ТАМ ОДНА УПАКОВКА. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЙ КОММЕНТ. МОЙ НОМЕР 89069437479. ПОЗВОНИТЕ.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Мир скидок - Сломанный, поддельный товар

Приобрела 17.10.14 в Мире скидок кухонный комбайн Magic Bullet. Получила без просмотра, т. к. встречались с курьером на улице (перегрузили из машины в машину). Открыв упаковку дома обнаружила, что товар бракованный (трещина в одной детале и гремит основной агрегат с двигателем. К тому же это не настоящий Magic Bullet, а дешевая подделка (у меня есть настоящий, я много лет им Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Мир скидок - Недобросовестный работодатель

ВНИМАНИЕ - НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ. Не попадитесь на эту компанию! Набирают на работу с обещанием оформления в соответствии с ТК, а в итоге Вас ни кто не оформляет вообще ни как! Зарплату не платят вообще! Когда пришла работать, получила за первый месяц, а потом началось, подождите, в следующий понедельник, во вторник точно, потом 2 тысячи дали и снова тоже. В Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Мир скидок - Обман покупателя

Фирма "Мир Скидок" распространяет по стране продукцию (Шорты Слим энд лифт) по данным их параметрам совершенно не соответствующую реальным размерам, Приобретённые нами через фирму "Мир скидокт"шотры(Шорты Слим энд лифт) размера согласно их таблтице не соответствуют размеру. При желании поменять их на больший размер получили отказ от фирмы "Мир скидок". Считаем, что права потребителя фирмы " Мир скидок" нарушаются по части Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ