Маршрутное такси №558 - Техническое состояние и не квалифицированный водитель

Маршрутное такси 558 следует по маршруту с. Софьинго до г. Москва м. Кузьминки 3. 09. 2014 в 7. 50 утра выехал из с. Софьино. 1) в салоне маршрутного такси на полу лежало запасное колесо, таким образом, пассажиры перепрыгивали его, и приходилось сидеть поставив ноги на само колесо. 2) боковое стекло в транспорте отсутствовало, в мест него был на скотче прикреплен пакет, дуло очень сильно. 3) автоматическая дверь работает с перебоями, всю дорогу пассажиры говорили чтоб водитель закрывал дверь, ехал с открытой дверью!!! 4) на вопрос по пункту 1, водитель ничего внятного не ответил, на ломанном русском. 5) квалификация водителя оставляет желать лучшего, при начала движении и остановка транспорт очень сильно дергается, водитель резко тормозит и резко дате газу, сидя ехать невозможно, что говорить про тех, кто едет стоя. Номер транспорта:а790тв К большому сожалению на этом маршруте таких транспортных средств и неквалифицированных водителей много, прошу обратить свое внимание, для избежания аварийных ситуаций.

25.06.2018
Отзыв о работодателе «558 АРЗ»

ни хрена не платят
никому ничего от тебя не надо ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №8 - Грязь в маршрутном такси

Добрый день! Прошу Вас отреагировать на мою жалобу. Ужасная грязь в маршрутном такси (маршрут №8), хамское поведение большинства водителей, множественные нарушения по перевозке пассажиров, автомашины не подходят для перевозки большого количества пассажиров, ужасные давки, плохая вентиляция, 10-минутный интервал не соблюдается. Спасибо. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси № 477 - Хамское поведение водителя

на конечной остановке маршрутного такси № 477 (авт.17) "Рынок Демеевский" из-за припаркованного трейлера очередь на маршрут переместилась на 20-30 метров назад от того места, где обычно происходит посадка (кстати, место посадки никак не обозначено). В этот день в Киеве шел сильный снег, поэтому маршруток приходилось ждать очень долго. Я пропустила одну маршрутку для того, чтобы сесть на удобное для меня Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Маршрутное такси ИП Баранов Дмитрий Викторович

Ежедневно на работу, как на праздник я спешу,И, в маршрутку запихнувшись спозаранку, чуть дышу:Не от счастья, что я еду, удалось мне с боем сесть, -От того, что пассажиров стоя двадцать, а не шесть. Что должна быть скорость 40, пассажиров стоя шесть,Информация, конечно, вся в маршрутке эта есть.Но написано, наверно, это только лишь для нас,За водилой чтоб следили, не спуская строгих глаз.А водителю на это, мягко скажем, наплевать, - Для него закон не писан, ему надо план давать.Переезд закрыт, сплошная, красный светит светофор, -Подрезает, нарушает и летит во весь опор.Мчишься, словно ты участник гонок Формула 1,Будешь рад до отупенья, что добрался Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси № 759 - Иностранные водители коммерческий извоз

Здравствуйте! Прошу принять меры в владельцам маршрутного такси №759 (маршрут следования: Речной вокзал-метро Алтуфьево) . Водители иностранцы разговаривающие на ломанном русском хамят пассажирам, обращаются как с "неодушевленными предметами" загружая до безпредела маршрутку живыми людьми, пользуясь безысходностью ситуации. Маршрутка стоит на конечной остановке Речной вокзал по 40 и более мин... водители иностранцы ждут заполняемости маршрутного такси до тех пор пока люди Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Тульский перевозчик - Маршрутное такси

Автолайны 4 М регулярно игнорируют остановки Гайдара и Доватора! Особенно утром в 8 часов когда люди спешат на работу! Ездят наперегонки! А в час пик около 18 часов постоянно нарушают правила! Резко тормозят, двери закрывают на ходу и это при переполненном салоне! Тоже самое касается маршрутов 12/15! Иногда не понятно они людей перевозят или гонки устраивают! Кто кого обогнал! Звонят Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : маршрутное такси "Омск - Азово"

29 сентября ехала с жел.вокзала на маршрутном такси "Омск - Азово" под гос. номером "с 911 ар".Знаю, и в салоне висит объявление,что от вокзала до техникума проезд 30 рублей. С меня запросили 50 рублей,аргументируя тем,"что маршрутка полная"..? Я торопилась и спорить с девушкой, видимо помощницей водителя, не стала, но вопрос остался:почему за проезд до техникума, что перед поворотом на Азово не 30 рублей,а 50рублей ? Прошу руководство данного маршрутного такси дать ответ на этот вопрос, вернуть деньги и следить за водителями и их помощницами. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : маршрутное такси "Омск - Азово"

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Маршрутное такси №47

29.01.2015 г около 10 часов, мы с пассажирами сели в маршрутное такси гос №- С 386 УО 55. В "маршрутке" весит объявление: "По мобильному т-ну не разговаривать,так как мешаете водителю! Вам здесь не будка,для разговоров!" На протяжении около 1 часа от ул.Гашека,до п.Амурский, водитель включал музыку на всю громкость, делал тише когда во время движения разговаривал по телефону.и вновь делал громко.На замечания пассажиров,угрожал неоднократно им, хохотал. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №213 - Поведение водителя

Добираясь до работы 14 июня 2014 В 23 20 на маршрутном такси 213 со ст.метро Московская до авиагородка столкнулась с хамским поведением водителя и не выполнением своих служебных обязанностей, а именно: по моей просьбе остановить у здания профилактория, услышав мою просьбу, проигнорировал и остановил через пятьдесят метров сказав что я ИНВАЛИД ПЕРВОЙ ГРУППЫ и дойду куда угодно сама.У меня имелся Подробнее>>