Осторожно! Егор Федоров дизайнер мошенник

Егор Федоров, Egor Fedorov, взял достаточно крупную предоплату за выполнение части большого проекта по дизайну и пропал. Потеряно время и деньги. Есть скан договора с подписями. На связи не выходит, предоплату не возвращает, на сообщения не отвечает. Периодически его экаунт в соцсетях бывает в сети. Будьте крайне осторожны! Мы намерены обращаться в правохранительные органы. Контакты и личные данные: Skype: egor.fdrv egorfedorov.com dribbble.com/egorfedorov twitter.com/egorfdrv vk.com/egorfdrv +79248688333 [email protected] 677000. Россия г. Якутск. 203 микрорайон, 6 корпус 167 кв; Тинькофф Банк: Получатель: Федоров Егор Сергеевич Номер счета: 40817810700001200155 (RUR) ИНН банка: 7710140679 КПП банка: 775001001 Банк: АО «Тинькофф Банк» Корр. Счет No: 30101810900000000974 БИК: 044583974

09.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Художник-дизайнер о работе в компании отзыв Художник-дизайнер

Художник-дизайнер:
Понравился в «Симбе» удобный график - я успеваю дочку забрать из детского сада вечером. Переработки случаются, но довольно редко. Зарплаты стабильные, подойдут тем, у кого ипотека. Работаю художником-дизайнером – позитивная работа в хорошем коллективе, есть простор для творчества. ОТ дома ехать далековато, но это мелочи жизни.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

18.07.2013 | положительный отзыв
Дискор, сеть шинных центров - отзыв работника «Егор Федоров» о работе в компании

Егор Федоров:
Вот вы все пишите тут, мол этот дурак, тот дурак, а почему бы не посмотреть на себя и не написать причину своего увольнения из этой компании. Меня к сожалению не взяли в данную компанию пока, но по отзывам других сотурдников - эта лояльная компания с вменяемым руководством, и я в курсе что там происходит. А вы наворуетесь, Вас еще пожалеют, отпустят по ПСЖ, не заявляя в полицию, и вы начинаете по чем зря поливать грязью, а еще нужно спасибо сказать, что работодатель не сообщает на вашу новую работу, почему Вас уволили. Мы все не идеальны, но компанию строят не директора, а сотрудники.

Саратов, 50 лет Октября проспект, 130

04.07.2018 | положительный отзыв
Стандарт-Групп - ; отзыв пользователя Егор о работе в компании отзыв Егор

Егор:
Компания супер! Лучшие на своём рынке! Пришел на собеседование на должность менеджера по продажам, понял что хочу тут работать,показали компанию и пообщался с сотрудниками. Зп фиксированная + % пришёл на 60000, прошло чуть более года, сейчас 150 000! Кайф,продолжу тут развиваться. Обучение каждую неделю,прокачивай себя скок хочешь! Руководство нормальное,адекватное, заботиться о компании и сотрудниках. В общем потенциал для личностного роста есть и компания развивается!

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ИП Фёдоров Роман Владимирович

Теперь по порядку. Работает команда аферистов и негодяев . звонилки зазывалы приводят с сайта знакомств доверчивых женщин , на не существующих мужчин. менеджеры им продают свидания на фальшивых мужиков ( скорее всего актеры «погорелого театра») психологи же впаривают свои консультации. (находят кучу ) Подсаживают людей на большие кредиты . Я не понимаю , как можно обманывать женщин и пенсионеров. Работают порочные и беспринципные моральные уроды . Это аморально ! Куда смотрят правоохранительные органы.
Хочу предостеречь кандидатов, на данную вакансию. Обещают большую зарплату, но оклада не ждите! Компания занимается откровенным мошенником, зарабатывая деньги на несчастных, одиноких женщинах и пенсионерах с сайта знакомств.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Ювелирный дом Дмитрий Федоров: Ужасный руководитель

Общался с финансовым директором. Тупые вопросы и лицемерие. Очень неприятное впечатление осталось. Компания серая. Ип.

15.02.2012 | отрицательный отзыв
"Газоразделительные системы" - отзыв работника «Илья Федоров» о работе в компании

Непрофессиональная работа менеджера по подбору персонала Белобородовой Варвары. - на сайте superjob направил отклик на вакансию - получил приглашение на собеседование с указанием только номера телефона менеджера - позвонил по телефону выяснил - сопроводительное письмо в отклике не читалось (кратко указан опыт работы) - резюме не читалось (подробно указан опыт работы) - "вас тут много всего шлет, всех не упомнишь". Оценка за отношение к потенциальным кандидатам 2. Подозреваю что и в вопросах управления компанией и корпоративной культурой не все гладко и профессионально.
Грамотное описание вакансии с указанием требований и обязательств

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Фёдоров о компании «Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Уже почти год назад устроился работать в эту компанию. За всё это время не сталкивался с негативными происшествиями. В коллективе всегда только нормальное человеческое общение, отношение тоже хорошее. Начальство отзывчивое. Соблюдает справедливость по отношению к сотрудникам. Нравится достойная заработная плата с действующей системой премирования. Если результаты хорошие - то и начисления будут. При этом не сталкивался пока ни с одной задержкой. И стоит отметить, что график работы остаётся комфортным, можно не бояться переработок. Вполне остаётся время, которое можно тратить на семью или увлечения. Подробнее>>

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Полаир-Центр, оптово-розничная компания - отзыв работника «Николай Федоров» о работе в компании

Компания ООО «Полаир-Волжск» (Казань) и её работники - полное «Г». В особенности Алексей Бороздин и Садовников Михаил Юрьевич. Договора поставки не исполняется, гарантийные обязательства сведены на НЕТ. Многое из оборудования идёт с заводским браком. Сложилось впечатление, что они скупают некондицию и поэтому у них такие дешевые цены. Но как говорится - скупой платит дважды. Я заплатил, но хочу теперь предостеречь Вас от данной двойной покупки. Никому не рекомендую связываться с данной компанией если не имеете желания потерять свои деньги и нервы.
Никому не рекомендую

23.03.2023
Отзыв сотрудника Иван Федоров о компании Skillbox

Я пришел в Скилбокс по рекомендации друга, он здесь уже больше года работает, менеджером по продажам. Я пришел на ту же позицию. Постоянно нужно решать какие-то организационные или технические задачи, много новой информации, но один на один тебя с проблемами никто не оставляет - всегда можно получить помощь от коллег. Из других плюсов: официальное оформление, расширенный ДМС, удобный график работы, хорошая зарплата, которую выплачивают без задержек, доступ к курсам после ИС.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Забыть как страшный сон Федоров» о работе в компании

Забыть как страшный сон Федоров:
Что ж проработал в некоторое время, за которе понял, что компания сама не плохая, но вот руководство... Начиная с отдела персонала и самой лицимерной ее представительнице буровой, заканчивая отделом логистики, а именно некотрых лизунов и ее главенствующей особой это калиновская. Даже их имена называть нет желания, но отзыв напишу, что бы предупредить других людей от этой ошибки, нет, злости нету, ненависти нету, осадок? Да нет, и его нету... Директор компании как и все директора просто слеп и не видит что происходит у него под носом, словно женщина - любит ушами... На складе типа начальник склада, это просто пустозвон, вечно орущий и ничего не делающий. Все процессы проходят и без него и без его криков и матов, он лицимер, за спиной просто кроет директора логистики, а в лицо мило улыбается и как и все прихвостни вылизывает то, что всем известно. Да и ему его личный добби тоже лижит постоянно. Фу противно такими быть)) серьезно это ужасно смотрится. Далее, самые страдала и терпилы там новенькие, которые никогда не станут старенькими... Условий труда там нет, вообще нету. Зп, это миф, который никому не ведан. Хорошее отношение это так