ЧП «Фортуна-КА»

Телефон: +38(048)728 0050Местоположение: Украина, г. ОдессаСайт: www.fortuna-ka.comE-mail: [email protected]

Сергей
Очень ужасная фирма. отправили меня в Чехию по Польской визе, обещали залотые горы. В итоге через 5-ть дней проверка документов полицаями, и по факту депортация на 3 года. Вот так я поехал заработать денег через конченую Яну и её фирму Фортунка — ка , ребята бегите прочь от данной шарашкиной конторы. Кидалово , даже слов нет. КОНЧЕНЫЕ ТВАРИ.
Валентина
Не понимаю людей, пишуших неготивные отзывы! Пишите конкретные ситуации, а не просто » кинула», «кормит завтраками», не знаю, как там можно кинуть, если заключаестя договор, согласно которому они ОБЯЗАНЫ предоставить работу. Я только приехала с Польши (уезжала от них на грибы), сейчас оформляюсь на год, опять от них. Обратилась весной по рекомендации знакомой, стрем конечно был, т.к. начиталась не мало отзывов «хороших» . Но все документы, лицензии, договора они не скрывали, фото жилья тоже показали, все в подробностях описывали. Кто работает, тот и заработает хорошо, а кто работать не хочет, тот всем и не доволен ( видела не одних таких) Короче, я рекомендую это агентсво людям которые хотят работать, а не бездельникам , которые думают, что все на шару будет!
Светлана
Добрый день. Работала в Фортуна-КА пол года. За это время оформила около 100 виз и отправила на работу людей в разные страны. Интересный опыт. Хороший коллектив и руководство. Уволилась из-за переезда в другой город, буду там работать юристом, по своей специальности. Но продолжаю их дальше рекомендовать. Бывают сложные клиенты и очень требовательные работодатели, но людей никогда не бросали и все всегда обсуждали с работодателям и решали все вопросы. Удачи.
Татьяна
Здравствуйте Яна. Вы не назвали мне конкретную причину из-за которой содрали с моей семью 9000грн. и два года нас кормили завтраками!!! Поэтому прошу при всех здесь напишите как оно было и есть, а также конкретную причину «Я больше не хочу с Вами работать»!!! Пусть люди посмотрят и решат для себя не из слов незнакомых им людей, а непосредственно от Вас стоит ли им с Вами работать. Только прошу, пишите честно, не падайте еще ниже!!!

03.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧП «Фортуна-КА»