Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Строй Хауз

gennadiy-lanin:

Отрицательные стороны

Товары: Деревянные дома Клееный брус Бани из клееного бруса Земельные участки Услуги: Проектирование деревянных домов Строительство коттеджей и домов под "ключ" Индивидуальное и типовое строительство.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
gennadiy-lanin
Имея дачу всегда хотелось построить на участке еще и баньку. О полезности для здоровья спорить не приходиться - ведь это неоспоримый факт. Оставалось дело за малым - непосредственно реализовать проект. Подошел к вопросу со всей серьезностью - не хотелось совершить ошибки при строительстве. Изучив техническую документацию - понял, что самостоятельно осуществить задуманное не получиться. Тогда решил доверить этот вопрос профессионалам. Обратился в компанию "Строй Хаус" - слышал много положительных отзывов от ее работы. Так как бюджет был ограничен - остановились на обычной баньке без лишних наворотов. Выбрал для себя баню Симбухово - оптимальный вариант для моего дачного участка. Весь процесс постройки не занял долгого времени, что несомненно положительный момент - терпеть не могу долгострой
Александр
У нас с женой была мечта о даче, причем о даче не с огородом, не для того чтобы там работать, а для того чтобы именно отдыхать. Жена мечтала просто о даче, природе и тишине, а я в свою очередь, как мужчина, конечно же хотел построить собственную баню. Конечно, самому это сделать было очень сложно, да и с работой времени на это совсем нет. Поэтому решили заказать строительство бани.Долго выбирали в какую компанию обратиться, но в итоге решили отдать предпочтение Строй Хауз. И знаете, не пожалели. Отличная компания, как собственно и строители из нее. Рабочие добросовестные, не экономили на стройматериалах, да и сразу видно было, что профессионалы в своем деле. Поэтому баню они построили качественно и уложились в срок, который мы обговаривали. В общем, как сама компания, так и ее работники мне очень даже понравились. А что касается самого качества построенной бани, то тут вообще претензий нет. Отлично построили.Что касается цены на такое удовольствие, то и здесь вопроса не возникло. Заранее все обговорили. Цена приемлемая оказалась. В некоторых компаниях вообще космические цены заламывали, ссылались на то, что баню тяжело строить. Здесь же не так, предложили вполне оптимальную цену. В общем, впечатление только хорошее осталось. 
Людмила Николаева
Я жительница мегаполиса, измученная плохой экологией, постоянным шумом и прочими подобными радостями. Никогда раньше у меня не было дачи или загородного дома. И вот наконец я решилась. Опыта в этом деле у меня никакого. Поэтому пошла ходить-бродить по выставочным площадкам, на которых представлены образцы готовых строений. И все они оказались однотипные и одинаковые, как клоны. И не сказать, что дома были красивые и удобные внутри. Видимо у тех, кто строит из бруса, фантазия не развита или все сводится к вопросу экономии. А мой первый домик должен был быть самым лучшим, самым красивым и удобным. И, главное, отличным от других. Дом - это как платье для девушки. Он не должен быть похожим на соседский. В итоге создание своего домика (именно домика, а не дома, ибо площадь его менее 100 кв. метров) я доверила компании Строй Хауз. Почему? При составлении проекта учли все мои пожелания, объяснили, почему некоторые моменты нельзя реализовать технически на столь малой площади. И главное - сделали мне маленький миленький балкончик, на котором я пью чай, а кот балдеет на солнышке. Итоговая цена меня устроила (я как дотошный человек промониторила этот вопрос тщательно). Построить готовый дом обещали за два с половиной месяца. Немного не уложились по причине капризов погоды - неделю шли проливные дожди. Весь строительный мусор работники после себя убрали. Прораб был отличный - строители по струночке ходили. Сотрудничеством с компанией довольна, рекомендую.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

27.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Строй Хауз

Людмила Николаева:

Я жительница мегаполиса, измученная плохой экологией, постоянным шумом и прочими подобными радостями. Никогда раньше у меня не было дачи или загородного дома. И вот наконец я решилась. Опыта в этом деле у меня никакого. Поэтому пошла ходить-бродить по выставочным площадкам, на которых представлены образцы готовых строений. И все они оказались однотипные и одинаковые, как клоны. И не сказать, что дома были красивые и удобные внутри. Видимо у тех, кто строит из бруса, фантазия не развита или все сводится к вопросу экономии. А мой первый домик должен был быть самым лучшим, самым красивым и удобным. И, главное, отличным от других. Дом - это как платье для девушки. Он не должен быть похожим на соседский. В итоге создание своего домика (именно домика, а не дома, ибо площадь его менее 100 кв. метров) я доверила компании Строй Хауз. Почему? При составлении проекта учли ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>