exmobi.org - Телефонные мошенники!!!

Вчера выскочило сообщение - у вас старый браузер, требуется обновить, я нажала на обновление, в итоге мне пришло 4 смс с коротких номеров 8055, 8355, 3353, 8510 якобы я получила доступ к каким то ресурсам данного сайта на различное количество дней. И списали 750 руб!!! Никакой проверки подтверждения на данный платеж, ни информации что я там куда то подписываюсь, ничего этого не было! Теперь даже страшно что то обновлять... Настоятельно прошу принять меры по поводу мошеннической деятельности данного сайта.

Опубликовано: 13-09-2012 Виктория

У меня практически такая же ситуация произошла 12.09.12года!!! Вот только я пыталась установить флеш плеер на телефон, предварительно скачав установочный файл на ноутбук. Во время установки на телефон программа потребовала подключения к интернету для завершения установки, после чего мне пришли две смс с номера 8055 - "Спасибо, вы получили доступ к каталогу exmobi.org/c/mlunxina на 3 дн. Поддержка: sms99.ru" и спирали более 100 рублей!!!

Опубликовано: 15-09-2012 ВиталийСавкин

То же самое произошло вчера. Списали деньги

Опубликовано: 18-09-2012 Натали

У меня тоже списали деньги, пришли СМСки с номеров 7204 и 7212 15.09.2012, что якобы я получила доступ к какому-то каталогу на 3 дня и номер телефона 0800604461 по которому якобы можно обратится за помощью.Было на счету 40грн еще осталась и должна.

Опубликовано: 20-09-2012 Анастасия

тоже самое, правда списали в районе 30 руб.боюсь, что они и дальше будут деньги снимать, теперь вообще боюсь что-то скачивать и обновлять

Опубликовано: 21-09-2012 Евгений

у меня тоже сегодня списали с моего счета 50 рублей, потому что у меня на счету было меньше ста рублей, у меня пришло смс что я получил доступ к каталогу на четыре дня, как теперь отключить эту херь что бы не жрало деньги ?(((

Опубликовано: 22-09-2012 елена

помогите отписаться от доступа к каталогу

Опубликовано: 24-09-2012 kira

точно такая же история и со мной!
все это время постоянно высвечивалось уведомление, когда заходила в интернет, обновить браузер, решила в итоге сегодня обновить.сняли в районе 800 рублей.позвонила в билайн, дали их телефон.а по их телефону мне сказали, что мы никакого отношения к сайту и к его услугам не имеем.заходите на сайт сами.а на сайт зайти нельзя, так как у меня компьютер пишет "Сайт exmobi.org содержит вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта."
вот такой замкнутый круг)
а что теперь каждый день списываться будет?

Опубликовано: 24-09-2012 nata

Ну и я попалась точно так же - только хотела песню послушать: не проигрывается, скачайте приложение: а потом такие же смс-ки как у Виктории, прохожу по ссылкам - ничего, требуют ввести код, который я якобы получу после высылки смс. я спокойна - смс ведь не посылаю, но вот баланс что-то решила проверить: и списано более 400р! Пытаюсь выяснить - бесполезно, говорят: значит вы скачивали платное приложение или отправляли смс, надо читать соглашения на сайте на которые заходите, там условия оплаты. А если и сайт не открывала? Пожалуйста, просветите новичка в мире телефоно-интернетомошенничества! Что делать, кроме установки программки, блокирующей платные контенты?

Опубликовано: 09-10-2012 Михаил

Для Всех обманутых "дольщиков")))СТАВИМ ХАЛЯВНОГО АВАСТА И РАДУЕМСЯ!

Опубликовано: 31-10-2012 Александр

сегодня произошла такая же ситуация с браузером якобы устарел нажал скрыть и пришли 3смс, списали 180 рублей.

Опубликовано: 11-11-2012 Артем

ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОЗВОНИТЬ ОПЕРАТОРУ И ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ ПЛАТНОГО КОНТЕНТА- ОТПРАВКИ И ПОЛУЧЕНИЯ!

Опубликовано: 06-12-2012 Татьяна

Я сегодня тоже попалась.Перекачала игру с компа на телефон и когда стала открывать меня попросили нажимать всё время ДАЛЕЕ и вроде как пошла загрузка, а сами вставили в это время смс для отправки на короткий номер 8503 и сняли 110р. )БИЛАЙН). Написали" Ваш код ------ gofile.co/ на 5 дней. Поддержка: sms99.ru". В общем, я позвонила оператору и она сказала мне телефон, где можно установить запрет на прием/отправку СМС с коротких номеров можно по тел. 0858(звонок бесплатный) или на www.safe.beeline.ru

Опубликовано: 09-12-2012 Гена

Оператор МТС! Вышел в интернет с мобильного. Предложили установить новую Оперу т.к. старая якобы устарела. Ну ладно думаю Опера нормальный браузер не ожидал подвоха. Скачал начал устанавливать... Идет процесс установки, далее выскакивает предложение чтобы установка шла быстрее нажмите ок. Нажимаю установка увеличивается на 1%. Нажимаю дальше и тут резко выпрыгивает предложение оправить смс на номер 8503 и по инерции я нажимаю Да. В начале удивился с какаих это пор установка оперы требует отправлять смс... но когда дошел до 103% понял, что это наглый развод. Мало того, что мошенники используют браузер Оперу в качестве приманки, так и еще наглым способом вынуждают пользователя отправить смс на определенный номер. Во всем этом замешан файлообменник gofile.co и sms99.ru. Т.к. приходят смс с текстом Ваш код ------ gofile.co/ на 5 дней sms99.ru. Будте бдительны и избегайте подобных мошеннических програм. Удивляет, что компании МТС и БИЛАЙН выдают лицензии на платежные операции таким левым конторам. Нужно ужесточать контроль по денежным операциям в беспроводных сетях.

Опубликовано: 09-12-2012 Василий

Обращаюсь ко всем пострадавшим от мошеннической деятельности. Ваши претензии по возврату денег вы можете отправить на сайт sms24.me

Опубликовано: 09-12-2012 Виктор

Нашел короткий номер 8503
Услуга: доступ к услугам контент-провайдера по короткому номеру 8503(SMS Категория 54)
Контент-провайдер: ИнкорМедиа, ООО
Тариф 118, 54руб. с учётом НДС
Web-сайт: www.365help.ru
E-mail: [email protected]
Tелефон: 8-800-5555638

Опубликовано: 09-12-2012 Михаил

Здравствуйте уважаемые. Кому нибудь удалось вернуть деньги? Говорят это можно сделать через офисы МТС и БИЛАЙН. В конце концов ведь они отвечают за состояние лицевого счета.

Опубликовано: 12-12-2012 Алексей

при установке flash plaer на мобилу пришло смс с 7204 и сняли больше 100 руб.я на мегафоне.это уже второй раз! БРАВО, думал больше не попадусь...

Опубликовано: 25-12-2012 Юра

Всем кто получал СМС с номера 7212, звоните на номер 0800604461 (он у меня присутствовал в сообщении от 7212 с пометкой HELP) После разговора с милым женским голосом оператора с применением скандала, угроз что напишу жалобу, на мой счёт через час вернули 8.5 грн, украденные у меня со счёта накануне. Хоть деньги и мизерные, но для меня это дело принципа. Хоть маленькая, но победа.
Удачи!

Опубликовано: 28-12-2012 виктор

Таже байда. На однокласниках тип файлообменник нажмите далее и перейдите по ссылке с смс. Приходит смс ваш код такойто на пять дней перейдите по ссылке такойто. А там борода и со щета-175 рублей ну и куда смотрят операторы на мегафоне и че эт за номер 7204. Кому жаловаться. Я лучше на эти деньги позвонил бы семье в украину.

Опубликовано: 31-12-2012 Антон

Такая же ерунда с Opera. Установочный файл скачался с wapushka.ru, после установки и запуска Оперы открылось "Продолжение загрузки" и предложение нажимать OK до достижения 100% для ускорения процесса. В итоге три отправленных смс на номера 9797 (210 руб. снято), 8335 (112 руб.) и 7201 (42 руб.). Окно отправки сообщения даже не открывалось и смс в отправленных не отображаются. В ответ пришло "Ваш премиум код: XxXxxxx к gofile.co/ на 5 дн. Поддержка: sms99.ru".

09.11.2014 | отрицательный отзыв
http://teststudio.org - Стоимость услуги

Да просят за составление персонального гороскопа отправить СМС с текстом 75005038 на номер 9682 где стоимость услуг стоит 43, 75 KZT без НДС а сняли 700KZT и как это можно объяснить если пишут одно а делаю совсем другое и просят еще раз подтверждение что тебе +18 когда в анкете все данные по возрасту указаны. Просьба разобраться с мошенниками Интернета и Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Prtrend.org - брокерская компания - Мошенники, надоедливые "мухи"!

Сплошные. Добрый день, мои любимые …. Хочу во- первых ПРЕДОСТЕРЕЧЬ, во- вторых, накипело …, в – третьих, как и обещала вчера одному из «мух», что если будет еще один звонок, то я опубликую отзыв о них на данном сайте (уважаю «Отзовик»). Однажды я где-то в дороге, ввела свой номер телефона в форме, как (!!!!!) у Тинькофф (Окраска такая же черно- желтая была). Я даже не прочитала, я была уверена, что Тинькофф, который я уважаю и читаю их учебник "Т-Ж". И вот уже около 2-х месяцев постоянные звонки с их стороны ...
Ващще нет. :-)

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Prtrend.org - брокерская компания - Блокируйте этих мошенников

Вы рискуете потерять не только время, но и деньги Блокируйте номер этих мошенников.Меня обрабатывали целую неделю. 7903138**** 7958534**** 7961109****Очень насторожило письмо от сотрудника, в котором была только ссылка на сайт [вырезано модератором] В самом письме не было подписи "Имя, должность, адрес, телефон"Сам сайт сделан как будто на коленке за неделю - новости начинаются только 24.02.2022Они напирают на то, что у них "супер аналитика", но это просто перепечатка новостей других сайтов и то не полная.Я спрашиваю - Почему за вчерашний день у вас всего 5 новостей, когда на ленту в телеграм ...
Очень активные девушки телефонистки

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Npbfx.org - брокер Форекс - Ужас !

Почитай внимательно мой отзыв и станет всё ясно Приветствую всех читающий.Хочу донести до Вас КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ с этой "конторой" !Итак, только факты :Личный кабинет # 170472Торговый счёт : 155371Чтобы упростить понимание сути обмана я напишу в упрощенном варианте:1 - Первое пополнение на 100 $ торгуемый бонус ( который участвует в просадке ) в размере 50 $ был проигран.2 - Второе и третье пополнение было аналогичным.3 - При третьем пополнении ( 100$ 50$ ) после торговли на счету получилось 250$. Из них по условиям бонусной программы ( при отказе ...
о

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Npbfx.org - брокер Форекс - НОЛЬ звёзд, это просто ужас, обходить стороной!

NPBFX - это один сплошной огромный недостаток Я не буду писать про размеры комиссий, количество инструментов и так далее. Зачем это нужно, если главным фактором того, что именно тот, кто читает этот отзыв, не будет связываться с этим брокером - тот факт, что оттуда невозможно вывести прибыль! НЕВОЗМОЖНО! По регламенту, компания обрабатывает заявки до 5 рабочих дней. Тянуть могут все пол месяца, а то и больше! А затем просто отклоняют заявку на вывод с различными комментариями а-ля "Недостаточно средств" или " Указаны неверные реквизиты". Не могу вывести ни копейки вот ...
Абсолютно никаких

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Npbfx.org - брокер Форекс - Самые обычные мошенники

Мошенническая организация Торговал с этим форекс брокером около месяца.Начал торговлю с 24000 USD. Через месяц на счете стало 201000USD.40000USD я перевел на другой счет, чтобы обезопасить данные средства.Торговлю вел на новостях. Позиция открывал на индекс насдак. Была сильная новость. И тут то начались проблемы.Новость вышла идеальной и депозит должен был перевалить за 600000USD.Но брокер наглым образом отменил своевольно заявку Sell, сам открыл заявку в противоположном направлении, заморозил проведение сделок на 8!!! минут и сделал на счете сумму в -36000USD. Тем самым было похищено более 200000USD. Это уже не говоря о ...
Не увидел

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Npbfx.org - брокер Форекс - Брокер на коленке. Скам

Адские свопы, нет поддержки, денег не вывести, нет контактов кроме телеграмма Скажу просто - бегите от этого брокера на коленке, не ведитесь на бонусы и рекламу, которую щедро раздают различные каналы, ибо там зарабатывают только на партнёрке, торговать там крайне опасно и тем более заводить туда серьезные деньги. Почему?Все просто: поддержки считай нет... никакого интерфейса сапорта, после заявки вам возможно напишут на почту, а может ваш типа менеджер напишет, телефона нет, он единственный и непонятно какой страны. Бонусы - это не бонусы - а вечная кабала, если вы его взяли ...

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Npbfx.org - брокер Форекс - очень плохо

показал свои чёрные сторона В NPBFX я работал как партнёр с 2019 года, для меня этот брокер был отличным брокером пока все дела не пошло из-за ошибки сотрудника Светланы Романовы. Она предлагала для моих клиентов брать 100% бонусы, и гордо сказала, что этот вид бонусов официально нет на сайте у самому брокера и подтверждается только через нее, и регламентом тоже не ознакомил нас. Далее мои клиенты с удовольствием воспользовались бонусами. Увы потом начались показаться все чёрные стороны брокера. После некоторые убытки с использованием бонуса, брокер начал взимать у клиентов свои ...
плюсов был разногласие с брокером

27.01.2019
Npbfx.org - брокер Форекс - Брокер NPBFХ - средняя надежность

Быстрое исполнение ордеров У данного брокера достаточно быстрое исполнение ордеров, но есть минус в том, что денежные средства на счету не защищены подтверждающим паролем. Если посторонний получит доступ к аккаунту, то есть риск сказать деньгам прощай.
отсутствует защита денежных средств от вывода третьими лицами.

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Npbfx.org - брокер Форекс - Нет не советую

Не выводят вам депозии В начале хорошо работали как начел вывести денги на счету они совместно с партнерами которые, Трейдинг тайм они мошенники которые подключили мне робота даже я заплатил за робота 500$ на лицезию. узнали что я вывожу деньги они зашли в мою терминал где находятся уних впс сервер и включили робота в итоге слили весь мой депозит 14000 $ брокер тоже за одно сними вот они и передали что я хочу снять средства это им не понравился короче не рекомендую NPBFX о бо всем знал представеител Денис Макеев ...
Нету

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Npbfx.org - брокер Форекс - Шарашкина контора

нет обратной связи, как буд то тупо перевел деньги в не куда и все. Долго настраивался перейти на данного брокера, но видимо не зря.Клиент для этого брокера лишь просто название. Не обратной связи от поддержки.Не какой либо помощи при пополнение счетов так и по партнерской программе.В общем не рекомендую.
доступна карта для пополнения счета

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Walflo.org - биржевой брокер - walflo.org - мошенники

Мошенники Фондовая биржа которая позволит вам потерять вложения в неё. Поиск клиентов происходит по средствам соц. сетей. Возможно вам напишут успешные люди. И между прочим могут показать хорошие сделки показывая скриншоты. После этого Вам предложат создать кошелек на одном из сайтов, и перевести деньги на биржу по средствам перевода в биткоин. Дальше происходит интересное, рекомендованный человек выходит на вас, и открывает пару успешных сделок. И агитирую вложить больше для большего оборота. Вывод средств обратно не возможно, люди пропадают. Для прохождения верификации требуют скан паспорта.Рекомендую прочитать про MLP FUNDS, очень похоже ...

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Trading.royal-trust-group.org - брокер - Мошенники

Это обман говорят что работают с банком Barclays Эту компанию надо закрывать берут деньги, назначают аналитика и начинается выманивание денег якобы будут хорошие профит на товарной бирже. Заработаешь просишь вывод аналитик отказывается от тебя и назначают другого он говорит что пока можно работать и с малым счётом, первый аналитик жадный был. Это компания мошенники вывести невозможно даже свои вложенные деньги будет много препятствий создавать выдумывать страховки бонусную политику по ому что денег у них уже нет как только вы открываете счёт можете сразу прощаться с со своими деньгами. Павел Авдеев, ...
Можно научиться самому торговать и передти к нормальному брокеру.

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Телефон порш каен турбо 2012 - Обманщики интернет магазин - (mirpodarkov.org)

Под заказ мне интернет магазин - mirpodarkov.org, прослал через "Новую почту" китайский мобильный телефон - порш каен турбо 2012, как потом оказалось телефон был неисправный !!! На письма и на звонки они отморозились !!! Будьте осторожны попадете на деньги !!! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв

Http://forum.otzovik.org -САЙТ МОШЕННИКОВ, ЯКОБЫ ОБЛИЧАЮЩИЕ МАШЕННИКОВ. ЛОВУШКА ДЛЯ ЧЕСТНЫХ И НАИВНЫХ. ПУБЛИКУЮТ КЛЕВЕТУ, ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ЛЮДЕЙ, ИНФОРМАЦИЮ О КОТОРЫХ НАХОДЯТ В СОЦ.СЕТЯХ, ДАЛЕЕ, ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИКИ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ КЛИЕНТЫ-ЗАКАЗЧИКИ НАТЫКАЮТСЯ НА ИНФОРМАЦИЮ, ГДЕ ФИРМУ ИЛИ ЧЕЛОВЕКА ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ. ЖЕЛАЯ УСТРАНИТЬ КЛЕВЕТУ, ЖЕРТВЫ ПИШУТ НА ИХ ФОРУМ, ПОПАДАЯСЬ В ЛОВУШКУ, ТАК КАК НА ЭТО И РАССЧИТАНО: НА СТРАНИЦЕ ЖЕРТВЫ КЛЕВЕТЫ Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
westwork.org.ua - Мошенники

Контора West Work. Кировоград. голимый лохотрон, и кидалово, продолжает кидать людей на деньги без зазрения совести.Предлагают трудоустройство в Польше просят 300$.Главный разводила Олег Анатольевич, и его супруга Ольга работают на пару подменяя друг друга в своих театральных постановках, при "обработке" жертвы. Берут деньги, и отправляют в никуда, кроме того считают себя потерпевшими от ненадежных партнеров в Польше, после всего ни копейки не вернут, и Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Http://forum.otzovik.org -САЙТ МОШЕННИКОВ

Http://forum.otzovik.org -САЙТ МОШЕННИКОВ ПУБЛИКУЮТ КЛЕВЕТУ, ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ЛЮДЕЙ, ИНФОРМАЦИЮ О КОТОРЫХ НАХОДЯТ В СОЦ.СЕТЯХ, ДАЛЕЕ, ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИКИ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ КЛИЕНТЫ-ЗАКАЗЧИКИ НАТЫКАЮТСЯ НА ИНФОРМАЦИЮ, ГДЕ ФИРМУ ИЛИ ЧЕЛОВЕКА ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ. ЖЕЛАЯ УСТРАНИТЬ КЛЕВЕТУ, ЖЕРТВЫ ПИШУТ НА ИХ ФОРУМ, ПОПАДАЯСЬ В ЛОВУШКУ, ТАК КАК НА ЭТО И РАССЧИТАНО: НА СТРАНИЦЕ ЖЕРТВЫ КЛЕВЕТЫ НАЧИНАЮТСЯ ОБСУЖДЕНИЯ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЯКОБЫ МОШЕННИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ПОИСКОВИКИ Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Kreslo - meshok.org - Недобросовестный продавец

Эта история тянется еще с мая. Я часто совершаю покупки по интернету, и раньше никаких проблем с проведением оплаты и получением товара не возникало. Но вот однажды… сделала заказ в интернет-магазине www.kreslo-meshok.org, перечислила деньги через Приват24 на счет в Авале по указанным продавцом реквизитам (платеж по Украине). Кстати, продавец на сумму заказа накинул мне лишних 40 грн (30 грн, говорит, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Pay - sys.org - Мошенники

ВНИМАНИЕ!!! Пришло смс вы выиграли ниссан теана!!! пополните счет в банкомате связавшись с их операторами и заплатите 1% от суммы выигрыша, но всё с помощью их оператора!!! Поржал-решил на всякий случай написать сюда!!! Не верьте это мошенники-раньше у них выигрывали порше кайен и т.д. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
hotzoness.org - Прошу отключить подписку

Прошу отключить подписку с номера 89244143086 Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
НАДОМ-ОРГ (nadom-org)

Местоположение: МоскваОписание:НАДОМ-ОРГ — организация готового надомного бизнеса по изготовлению изделий ручной работы. Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин 15-30.org

Здравствуйте, люди! Хочу рассказать свою историю заказа из интернет-магазина 15-30.org и НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО в нем!!!20 сентября 2013г на сайте http:/15-30.org/ был сделан и оплачен заказ №100005119 ноутбук ASUS K95VJ в размере 25790,1 руб со 100% предоплатой. Через месяц товар поступил на склад, но работники магазина никак не могли передать заказ в курьерскую службу для отправки. (якобы робокасса заморозила их счета, большая очередь по бесплатной доставке и т.п...) Через месяц ожиданий по совету менеджеров магазина оплатили доставку товара, но результата не последовало. Прямое нарушение договора-оферты! На вопросы по электронной почте, на звонки по телефону по поводу доставки товара работники Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
http://aftms.web - orders.org - Обман

Здравствуйте. Мой вчера на почту прислали письмо о работе в интернете. Заполнила анкету, в конце было написано "отправьте смс на номер 5014" Стоимость смс 135 рулей. Поверила, отправила, сняли 280 и написали спасибо. И все, тишина оттуда. Помогите разобраться, чтоб никто больше не попался. Мой номер 89198115545, и еще ссылки на адреса "работодателей" www.alt1.ru, http://aftms.web-orders.org, http://smsnumbers.ru/sms/5014 Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
pet100.org - Cmc мошенничество

Решил через сайт "pet100.org" завести себе собаку. В графе связаться с хозяином, пришлось вносить свои данные. После завершения, должны были прислать по SMS код. ОДНАКО!!! Пришло SMS с текстом: Pri obrabotke vashego zaprosa proizoshla oshibka. Поддержка: secure..[]..sbhelp.ru 88005057175. и деньги с телефона слетели. Как и не бывало! Сейчас: -160, 93руб. В плюсе на балансе было не менее 40. ПРОЗЬБА ВЕРНУТЬ Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
http://samsungalaxy.org / total - recall - recorder - v1 - 9 - 0 / - Снятие денег

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег за не оказанную слугу, а именно за отправку SMS на короткий номер 9999, 2325 без моего ведома(со слов оператора деньги сняты автоматически программой, которую я устанавливал с компьютера на телефон и которая так и не установилась, свой номер нигде не указывал, смс не отсылал)деньги были сняты с номера -с 16 Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
insys.org.ua - Не прислали товар, деньги не вернули

Заказал месяц назад у Insys (insys.org.ua) сигнализацию и 9 датчиков. Владелец (Горбачев П.Н.) обещал по телефону выслать на следующий день после оплаты. В течении месяца я неоднократно звонил пытаясь выяснить судьбу своего заказа. В ответ слышал отговорки о проблемах с Новой почтой и обещания отправить "завтра". Теперь этот человек перестал отвечать на телефоны. Резюме: заказ не получен, деньги, судя по Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Megafon Pro - Незаконная подписка soft4youcc.org

Прошу вас отключить с номера+79229776799 незаконную и ненужную мне подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm338219985 и проинформировать меня об этом посредствам смс. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Проф-ИТ (p-it.org)

Начинающая конторка. Учредители завалили работу в ЛСР, их выгнали со скандалом. Пытаются "сделать" бизнес на разовых заказчиках, и на людях которых сдернули с ЛСР, но заказов мало, с бабками напряг. Кидают сотрудников на деньги, самая милая отмаза: "удерживаем 13% налога" и это при том, что 75% платят в черную. При мне за 5 месяцев сменилось 30% коллектива. Люди просто Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «[email protected]»

Основное название: org.premera..[]..hotmail.ru Другие названия: ООО "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Эл. почта: org.premera..[]..hotmail.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, звенигородская 11 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Оператор call центра Дата собеседования: Январь 2016 г. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
http://54095.org-epost.com/ - Сервис on-line заработка в интернете

Здравствуйте! Хочу рассказать об очередных мошенниках.Вот ,что они предлагают: Рассылка объявления в сети Facebook Срок выполнения заказа - 5 дней. Нужно написать 90 сообщений в сети Facebook следующего содержания: Пошаговая инструкция выполнения заказа: 1. Зарегистрироваться в сети Facebook. При регистрации аккаунта, заполните профиль в свободной форме. Можете использовать и свой аккаунт Facebook, если он у Вас есть. 2. Выбрать из данных списков любых Подробнее>>