Отзыв на : Кафе Дягилев

Ходили сюда на выходных с подругами, заведение нам очень понравилось. Было такое чувство что окунулись в 19 век. Вся обстановка и нтреьер все сделано очень классно. Да и собслуживанием нам очень повезло. Все быстро подают и все очень вкусно было! Огромное спасибо! Вернемся и не один раз)

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе Дягилев

Расскажу свою историю. Познакомился с девушкой. Решил пригласить её на свидание, но звать в обычное кафе как-то банально, а на ресторан денег маловато. Дал клич в интернете. чтобы помогли найти хорошее необычное кафе. Пришло много рекомендаций. Мне больше всего понравилось описание кафе Дягилев, особенно, что обстановка в нём как 19 веке. Вообщем, моё свидание в девушкой прошло отлично. Теперь это наше любимое кафе. Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе Дягилев

Первое, за что хочется похвалить владельцев данного кафе, за то, что они смогли более чем удачно выбрать место, а это как говорится уже пол дела для успешного бизнеса. Следующий приятный момент, так это вкусные пирожные, как нам сказали, пекут они их, по французским рецептам, ну это уже не важно, главное, что вкусные)). Ну и конечно же, интерьер, который, опять же, соответствует месту. А пожелать персоналу кафе, хочется одного, ребята, так держать. Подробнее>>