Skype - Реклама

При открытии и нахождении на своей страничке skype, постоянно проходит различная реклама, просьба ее убрать, т. К. Никто ее не заказывал и не просил установливать

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Вовлечение людей в мошенничество через Skype

Псевдонимы мошенников - ЛЕДИ ОЛЬГА ДМИТРИЕВА и PAUL VV SEDLETSKY - он же Павел Викторович Седлецкий, находящийся в Нью-Йорке. Данные лица - ЛЕДИ ОЛЬГА ДМИТРИЕВА и PAUL VV SEDLETSKY - являются представителями ИНТЕРНЕТ МОШЕННИЧЕСТВА, привлекают людей ДЕСЯТКАМИ через информационные рассылки в SKYPE и СОЦСЕТИ, в частности через GOOGLE и FACEBOOK. Вовлекают НОВЫХ доверчивых людей в Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Skype - Код активации

не выслали код активации для скайпа Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Skype - Обманным путём сняли деньги

Решили с компьютера скачать скайп. нашли бесплатную, но потребовали с мобильного подтверждения что мы собираемся скачать программу, а потом код активации. В итого пять раз отправили смс на номер2474 и получили: с телефона сняли 900руб.! скайп -по началу не работал, а на следующий день все страницы в соц. сетях заблокирован Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Skype - Подписка на http://zipmt.biz

Прошу отменить подписку с телефона 89851334529 МТС. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Skype - Не был отправлен код регистрации

Для регистрации в Skype, я отправила ответное сообщение "ОК" на короткий номер 9797, а кода регистрации так и не получила, хотя с баланса моего телефона было снято 200 рублей. Подробнее>>