Антиклони:

Оновлений зміст!!!!КЛОНИ фірми "Вікна-Україна" на вул. Кулібіна, 11а, оф. 210. ВСІМ-ВСІМ-ВСІМ для ОЗНАЙОМЛЕННЯ!
"Вікна-Україна" та її клони на вул.Кулібіна 11а оф.210 (зверніть увагу-це тільки місцерозташування на Кулібіна, 11а):
1. www.oknaukraina.com oknaukraina.k iev.ua
2. заводокон.kiev.ua xn--80aegjssebb.kiev.ua
3. www.alterwin.com.ua alterwin.com/ ?ref=from_thanks_pag e
4. www.ekowin.com.ua ekowin.com.ua /#contacts
5. www.balkonlux.kiev.ua balkonlux.kie v.ua
Є клони і в інших офісах, але це буде друга серія. Для прикладу, у другій серії буде: на вул. Антонова,5, офіс 604 є ФЛП Степанюк Сергій Дмитрович. - шахрай-близнюк Хомяка Ю.Р.
На обмані замовників та махінаціях наживаеться родинний клан злодюг:
ФОПи та СПД-ники Хомяк Ю.Р., Хомяк Н.К. (мати цього пройдисвіта Хом"яка Ю.Р. Як таке чудо можна було народити?), Хомяк Роман Ілліч (батько Хом"яка Ю.Р. Боже спаси від такого злодія-сина), Хомяк Н.Й., Колесник Назар, Васько Мар"яна П. (жінка Хом"яка Ю.Р.), Васько П.Й. (батько Мар"яни Васько), Журавчак Зеновія Йосипівна та інші. Всі ФОПи, СПД-ники зареєстровані у Львівській обл. Так, що вони податки для київлян не сплачують, а "деруть" гроші з обманутих клієнтів Києва. Тобто, живуть (існують!), плюють, гадять продуктами життєдіяльності у Києві.

Їхні прихвостні:
Капралова Анастасія, одна з найогидніших менеджерів, наглюча та чорнорота, яка по-англійськи знає тільки одну фразу "пішов ти на...".
Людмида, криклива, не порядна, любительница "посилати всіх на" (на відміну від Анастасії, рос. мовою), вічно спішить у дит. садок, коли не має "чим крити" клієнта.
Овчаренко Оксана, робить з клієнтів "дурнів", не замінимий диспетчер майже на всіх цих фірмах. Такий собі "сірий кардинал", правда тільки в третьому ряду після Мар"яни - дружини Хом"яка.
Менеджер Євгеній, такий собі старейшина - арбітр (так себе, принаймі, позиціонує, декларуючи, що працює понад 15 років), хоче бути стриманим, але "здає його тік лицевих м"язів", коли злиться. Тому, при розмові з клієнтом, постійно бігає курити, в туалет, і, при цьому, "не злазить з телефонної трубки " (все доповідає Хом"яку)
Менеджер Юрій (їх два, тому даний Юрій знає, про кого мова - про наівного хлопчика.Фото виситт на сайті разом з Тетяною, які ніби-то готові по телефону надавати консультації он-лайн), який з першого погляду вирізняється серед них адекватністю і врівноваженістю, але зсередини вже почав гнити, як і інші, перебуваючи в цьому агресивному середовищі. Готовий ображеного клієнта забрати до себе, виручити, приїхати переміряти ще раз, скинути вартість, і, ніби-то все це виконує, за вийнятком, скидування вартості, так як він там ніхто, і залишається "обіцянка-цяцянкою".
Бухгалтер Анджела , яка, бачите, завжди відсутня, коли такі добрі до клієнта менеджери, готові повернути гроші, але Анджели не має. І так цілий день відсутня.
На решту "мелочных" менеджерів- прихвоснів, замірників і іншої швалі не варто затрачати час.
До відома:
"Олта, АНП и ПроДом это все разные фирмы, но в схеме Хомяка явно замешаны и получают от этого процент! Своих клиентов они тоже кидают! Принцип работы у них похож!"
"Один из поставщиков их по окнам - фирма АНП трейдинг www.anp-ua.com.
Олта okna-olta.com.ua/ru/, WinDom windom.kiev.ua
Все несут ответственность за этот беспредел! Они не должны поставлять им ничего!" (спеціально російською, кажуть, ХОМ"Як зрадив материнську мову).

мошенники

г. Киев

28.10.2021
Отзывы окна украина

очень жаль, что мы не прочитали отзывы раньше, чем обратились к ним качество работы просто ужасное был вынос балконного остекления, на этом этапе претензий нет а дальше... установщики "от бога" козырек меньше необходимого размера, боковые панели меньше по размеру, чем нужно (как итог сквозная щель на улицу), подоконник прикрутили к самому окну, а не под ним (т.е. Подробнее>>

14.06.2020
Отзывы окна украина

Добрый день,Меня зовут Алексей. Обратился в эту контору 04.06.3020, выехал замерщик Василь 0671399261. Сделал замеры, все посчитал, озвучил стоимость в 24.500 грн. Потребовал от меня хотя бы предоплату в 500 грн, чтобы зафиксировать договор за мной. Ничего, что мы его подписываем!? Ну то ладно, по договору #217 77 необходимо внести 50% от суммы, то есть 12 000. Спрашиваю, киньте реквизиты Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отзывы окна украина»

шарашкина контора по установке окон в Киеве именуемая как * оконная компания окна Украина* или еще громче *завод металлопластиковых окон Украина * заплатила ВЗЯТКУ теперь уже бывшему *первому независимому по отзывам* otzyvua за удаление более сотни кинутых в прямом смысле клиентов Окна Украины. В один день они все исчезли. Были напечатаны тысячи позитивных отзывов от вымешленных персонажей. Хотелось бы отметить , что в действиях данного сайта по отзывам прослеживается выдача неправдивой информации от пострадавших клиентов.Это приведет к увеличению кинутых клиентов
кидалы ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отзывы окна украина»

Заказывал года 4 назад. И такая же реклама была и тогда - типа -40%. Какой же развод! А когда доставили, так приехал один человек вместо двух! да еще с поломанной рукой! И просил ему помочь поднять на 3 этаж. С ума сойти! Да, он сказал, что его подвел напарник и не приехал. Ну так чьи это проблемы? Мне что ли решать, кто с кем должен устанавливать эти долбаные окна?! Это проблема фирмы, раз у них написано - изготовление+ доставка+установка. Не советую с ними связываться! Развод полный! Это полная безответсвенность!
нет ... Подробнее>>

были бы скидки болше ))
Заказывал балкон под ключ установили грамотно и быстро,профи ребята!На сайте замер провёл через калькулятор. ... Подробнее>>

немного ждал
Ждал немножко долго,но благо что установили хорошо.Заказ был успешный! ... Подробнее>>

не нашел
Не смотря ни на что меня устроила работа этой компании окон.По рекомендации бюджета советую пользоватся на сайте специнструментом для определения цен за все ваши окна ро размеру. ... Подробнее>>

пока нет
Смотрела сначала сайты,потом сравнивала цены и выбирала исключитльно исходя из бюджета.Остановилась на этой компании,посчитала на сайте и заказала.Привезли окна вовремя как и обещали.Вовремя монтажа замечаний не было,рабочие немного неакуратные он это же моменты.Я благадарю за установку и качественный сервис! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Отзывы окна украина»

Меня всё устроило кроме установки она проходило довольно долго,а в целом установили нормально жалоб нет. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Отзывы окна украина»

Недавно пришлось срочно менять окна,в спешке выбрал окна этой компании и не пожалел.Меня устроило всё начиная с звонка до конца установки всех окон,еще и получил скидку.Советую всем! ... Подробнее>>