Мебельный центр Формат

Марина:

Мебельный магазин в Мытищах «Формат» является одним из крупнейших торговых и мебельных центров Московской области, который предлагает потребителям широчайший выбор различной продукции для обустройства жилых и нежилых помещений.

Марина
 Мы очень долго искали уютный диванчик, чтобы подходил к нашему интерьеру. Нам посоветовали МЦ Формат.  Действительно, выбор мебели здесь огромный  и обслуживание на уровне. А еще есть кафе, где можно перекусить. Мы выбрали миленький диванчик. Остались очень довольны, что есть такой мебельный центр.
Татьяна
Мы давно искали бюджетный, но стильный шкаф в спальню. Объездили много мебельных центров, и все не то: или дорого, или невнятная фанерка, либо размер не подходит.Везде долго ждать товар. Очередь дошла до "Формата". Там на третьем этаже есть Дисконт-центр. Как зашли, так сразу я увидела шкаф своей мечты! Дело осталось за малым: оплатить и забрать.
Kenanala
Отличный мебельный центр с огромным ассортиментом , цены есть на практически любой кошелек. Есть недорогие, но кстати очень качественный вещи , не раз покупаю ! Купила в центре Формат кухню Диана , в Юлисе ,  порадовала быстрая доставка, да и соотношение цены и качества .

12.11.2015 | положительный отзыв
Копировальный центр "ФормАТ" (Россия, Каменск-Уральский)

sahibsahib23 Одна из лучших типографий города Каменска-уральского Достоинства: дешево и качественно Недостатки: местонахождение Зашел я в данную типографию чисто отксерокопировать паспорт, и начал разглядывать все то, что на витрине у них есть. Заинтересовали Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
Удаленный формат работы, возможность подбора индивидуального графика

Сносные условия, понятные задачи, нет переработок, штрафов и прочей ереси. Классные обучения в рабочее время, есть карьерный рост, на з/п можно влиять выполняя планы, снимая бонусы. Задержек по зарплате не наблюдалось, платят в назначенные дни
Сделать больше срок адаптации, темп высокий, не все сразу могут вклиниться в работу

02.10.2023 | положительный отзыв
Такой формат курсов мне понравился

Мини-формат все же лучше объемных курсов. Просто был опыт обучения в крупной онлайн-школе тоже Python, тему осознал фрагментарно, сам ничего не создал. А здесь уже после 3 недель смог собрать веб-сайт, ощущение топ. Хочу большего.

22.09.2023 | положительный отзыв
Понравился формат

Времени много занимает, если много кандидатов, то их оценивать довольно сложно, но время экономится хорошо
Как HR знаю , как сложно убедить собственника участвовать в подборе , поэтому впечатлена их методологией!

08.09.2023 | положительный отзыв
Удобный и понятный формат обучения

Спасибо всей вашей команде, включая разработчиков и консультантов, последние помогали ориентироваться в процессе обучения, иногда тупил, не скрою. Но в целом очень удобный и понятный формат.

27.06.2023 | положительный отзыв
Удобный формат обучения

Все материалы доступны с первых дней, но открываются постепенно, от простого к сложному. Есть кураторы. Сначала немного раздражал принцип подачи материалов, но через неделю привыкла. Впечатлили чаты с практикующими специалистами, мотивируют.
Не уверена, что смогу продвигать идеи нутрициологии в народ, но для саморазвития курс полезный

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Формат" (Россия, Москва) - негативное отношение

сплошное разочарование, постоянная задержка оплаты, остатки ЗАБЫВАЮТ заплатить. Добрый день всем! хочу рассказать о ООО "Формат" ИНН 7707828480, был у них объект в Сахалинской области, в Невельске. Эта фирма арендовала у меня бытовку, так как фирма находится в Москве, прислали подписанные сканы договора. НО акт приема- передачи якобы "ЗАБЫЛИ", их представитель Константин сказал что привезет подписанные оригиналы, прошло пару месяцев, все время не получалось встретиться, передать документы, почему то. По окончанию аренды, привезли бытовку, было сломано окно (стоимость почти 11 тыс. руб.), которое нужно было менять однозначно, сломали светильник, оставили ...
не нашел, их просто нет.

26.05.2023 | положительный отзыв
Сколько всего интересного я узнал в этой компании.. пришел в ноябре 2022 года, предложили позицию менеджера по продажам. Сразу же понравился офис, обстановка, формат опенспейса. На собеседовании руководитель очень четко и понятно объяснил об обязанностях, возможностях, вариантам роста. Хотел продолжать свой путь в «строительстве», поэтому принял положительное решение, компания также. Зацепило то, что есть внутренняя корпоративная культура, нравится коллектив, мотивация со стороны каждого сотрудника. Очень важно, что я могу зарабатывать «без потолка». Частые и продуктивные обучения- тоже является для меня огромным плюсом.

Объектов много: работаю много, но это не недостаток для меня, а скорее возможность научиться новому, зарабатывать больше, вырасти, как сотрудник. Поэтому вечером могу задержаться на рабочем месте.

05.12.2022 | положительный отзыв
Новый формат( ИНН 5258123567) - негативный отзыв

Для трудоустройства на вакансию заместитель главного бухгалтера нужно отработать два гостевых дня(бесплатно). Сложилось ощущение, что зам. им не нужен вовсе, т. к. на этих гостевых днях вы будете перебирать бумажки и делать таблички. Ещё можете поехать на песчаный карьер, на инвентаризацию. Думайте сами, решайте сами, хотите ли вы бесплатно поработать... При чем, никакой гарантии, что вас потом возьмут работать нет Подробнее>>