Новус Трейлер

Если честно, поражает, насколько нездоровая конкуренция!!! 99% отзывов о Новус Трейлере написано конкурентами... Ребят, может Вы лучше делом займетесь? Вам неймется, что ушел более неконкурентоспособный Прицеп-Сервис и появилась новая организация, которая со ВСЕМИ поставщиками работает на условиях 100% предоплаты и выдает все изготовленные изделия??? Вся возня, что тут развели, правого не найдет. Покажет только время! От себя хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ за интерес к нашей организации! Всех, кто сомневается, что Новус благонадежный партнер, приглашаю к Юлии Николаевне (правая рука фин директора Прицеп-Сервиса). А те, кто привык проверять благонадежность партнера через официальные источники, а не на сайте РаботаГовно, здесь и не бывают...

15.05.2017 | положительный отзыв
Новус Трейлер

Всем доброго дня. мы из казахстана. приобретали трал у слон инвест так называаемых, которые как потом выяснилось просто размещают заказ у новус трейлер. обратились напрямую к Евгении налетовой, которая пошла нам навстречу и контролировала когда наши денгьги заходили в слон, чтобы сразу ей оплачивали их. так как что проплатили изначально слон инвест, то не было в полном объеме оплачено новус, из-за этого на что хватило то и собирали. потом после общения с Женей, все наладилось, она все организовала лучшим способом. посоветовал своему знакомому, он сделал также у новус трейлер трал, остался очень доволен качеством!!! по срокам ни на день не Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Новус Трейлер

Всем доброго времени суток! Да действительно компания Novus-trailer(Новус Трейлер) это бывший Прицеп-Сервис. Данная компания была выкуплена-потому что дальше ей уже не работать, потому что как работали они последние полгода(на моей только памяти, до ухода из этой орг-а ушла я в августе 2015г)! Назаключав договора и не отгрузив ничего обманутым покупателям, они приняли решение побыстрей уйти с рынка. Новые хозяева, руководители - это очень благонадежные и серьезные люди. Сейчас мы вместе пытаемся восстановить доброе имя этого небольшого завода. Очень долго придется отмываться от этой грязи! Уверяю Вас всех, Novus trailer(Новус Трейлер) это компания которая делает прицепы и тралы совершенно по другим Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Новус Трейлер

Ребята,не связывайтесь с этой компанией!!!! Не дождетесь своего прицепа!!! Кормят обещаниями и трубку потом не берут!!! Заманивают низкими ценами! Брал 3-осник,ждал его потом пол года и то лопнул шов на гусаке!!! Подробнее>>