Отзыв на : ресурс моторс

Мошенники!!!Внимание всем, кто ищет движок взамен старого, поломанного или еще чего... Схема , описанная во многих отзывах имеет место быть. Конкретно у меня: Ford Ranger. 2013 г.в., видать, был заводской брак, но машина не на гарантии уже, и я пошел по пути наименьших временных затрат и стал искать сам. Такого года движков еще и нет, как оказалось..НО, в "великолепной" компании Ресурс Моторс (или Тех-маркет, по юридическим документам) он есть (ОГО!!!), и пошла схема:мой звонок, заверения и обещания...прошу людей, так как сам нахожусь в Ростове-на-дону, съездить, отвезти предоплату и подписать договор (это было первой ошибкой, не читали, не знаем), этап второй, отчет фирмы (по телефону) о том, что их мастер в Австрии (тут должен быть смайлик с хохочущей рожицей),протестировал(еще один смайл), и оказалось, что мотор то наш ужасен и непригоден, что он с утопленной машины и , извините, но мы такой вам не продадим. Я говорю, нет так нет, верните деньги. НО, они-будем искать. Без моего согласия, типа, ищут. Каждый раз, при моем звонке, верните-мы ищем, верните деньги-а вот мы нашли от форда транзит, верните деньги уже-а вот еще , но без обвеса.....и терпение лопается ...и они согласны вернуть деньги.
И тут самое интересное-удержание 18000!!!!!!!!!!! за что? а за то, что тестировали-12000, искали-6000 а где документы, фото, результаты и тот специалист из австрии что-то ничего не прислал ...нет ничего.
Поэтому, пока деньги в полном объеме не вернут, отзывы буду писать везде, где только можно. Даже если будут удалять, буду снова и снова размещать.18000 дарить мошенникам не собираюсь.
ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!ЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ. Так как все это основывается именно на неграмотности людей.

24.12.2016
Отзыв : ресурс моторс

ООО "ТЕХ-МАРКЕТ" во главе с Логиновой Еленой Алексеевной мошенническая организация! МОШЕННИКИ!!! 1.06.2016года сделали предоплату за коробку на автомобиль и до сих пор не получили ни коробку, ни деньги. Без нашего согласия, коробку привезли на склад (со слов менеджера), но как только мы решили посмотреть ее-менеджер на неделю пропал. Через неделю объявился и сказал, что ее отправили обратно в Европу т.к мы не подписали соглашение. Переписка вся есть организация везде зарегистрирована, если не вернут деньги - буду подавать в суд! Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : ресурс моторс

Хочу поделиться своим опытом обращения в фирму Ресурс Моторс. В апреле 2016 года у нас с мужем ломается двигатель у машины, Toyota Rav 4. Я нахожусь на девятом месяце беременности, живем в Московской области, наблюдаюсь у врача в Москве, т.е. машина ох как нужна - на носу роды. Поискав движок в интернете, понимаем, что цены мягко говоря высокие и как-то эти растраты так не вовремя. И, о чудо! Муж находит фирму Ресурс Моторс, которая за более-менее приемлемые деньги предлагает найти нам данную запчасть. Едем к ним. Муж заключает с ними договор, кстати, по договору фирма числится как ПраймГрупп, во главе Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ресурс моторс

В поисках двигателя купился на рекламу компании "Ресурс-мотор". На оставленный мною запрос предложили недорогой контрактный двигатель, причем цена на него была вполне реальной. Далее со мной связался менеджер Игорь, оказавшийся моим однофамильцем, был составлен договор, перечислена предоплата. Немного смутило, что менеджер был из компании "Ресурс-мотор", а реквизиты были ООО "Прайм-Групп", но невысокая цена и бодрые обещания притупили бдительность. Через пару дней звонок-двигатель доставлен из Литвы и направлен на тестирование. Теперь на связи другой человек-Алексей. Он утверждает, что проведен тест, выявивший недостатки именно этого двигателя и вскоре предлагает другой, но по цене втрое превышающую первоначальную! Звонки от него регулярные, предложения меньше Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ресурс моторс

25.01.216 года заказал через Ресурс Моторс двигатель на киа соренто об.2,4 мех., в итоге доставили совсем не мой движок то есть движок был от хундай сантафе. при разговоре с менеджером по имени Сергей сказал что это и есть мой двигатель G4JS. при разговоре по замене двигателя более 5 месяцев никакого результата нет. изначально цена по договору была 64 000 рублей, после заказа цена двигатель изменилась на 118 000 рублей. В данное время не движка не денег не вернули. Народ куда обратится с заявлением или кто сталкивался с такой проблемой со стороны Ресурс-Моторс. Прошу сообщить, заранее спасибо. Подробнее>>