НПО Стройка

Профессиональный монтаж натяжных потолков. Весь спектр существующих материалов, сложные формы с переходом уровня. Осуществим монтаж натяжного потолка за 1 день. Качество, подтвержденное 10 летним пребыванием компании на рынке по производству натяжных потолков.

Харитонов Леонид
Натяжные потолки акустические и стены заказывал в НПО РПС.Справились с установкой за два рабочих дня, мне понравилось и обслуживание и скорость работы сотрудников в этой фирме.Помещение замерили нам в течении получаса после заказа, так же замерщик еще более подробно и наглядно проконсультировал.Цены не кусаются у них, так что я бы советовал НПО РПС, они молодцы!
vulkanova.alencka
Обращалась не так давно в НПО РПС, решила заказать натяжные потолки и натяжные стены с шумоизоляцией в детскую. После консультации поняла что все устраивает полностью. На замере был приятный сюрприз попала на акцию монтаж точечных светильников в подарок - приятно. Вообщем по завершению могу сказать следующее: фирма ориентированна на удовлетворение любых подребностей клиента, сотрудники вежливые и внимательные. Монтажники чистые опрятные русские, работают профессионально. Впечатление от фирмы просто отличное. От души всем советую.
Остап Иванченко
Понравилась данная фирма, дизайнерские двухуровневые потолки установили за два дня, если быть точнее, сама установка потолков заняла два дня, один день ушел на оформление и снятие замеров.В целом остались положительные впечатления, не только о потолке, но и о работе команды в целом! Вежливые специалисты, квалифицированная монтажная группа, да и ценовая политика не заставила занимать деньги у знакомых)))Вообще выбор потолков у них большой, долго думали, но все таки остановкили на одно варианте!)Спасибо Нпо Рпс!!!
Струков Роман
Не пожалел что обратился сюда. Задумали с женой установть в туалете зеркальные потолки, а про НПО РПС давно слышали, поэтому и позвонили в эту компанию...Поговорили с оператором, назначили вренмя замера, через пол часа паренек снял замеры, а на следующий день монтажники установили потолок на установку которого ушло 3 часа. Быстро и качественно, как и ожидали!Спасибо
Демидов Александр
Артем
Долго решался сделать ремонт, и выбирал среди самых лучших. Заказал дескор в 2 комнаты, матовые в кухню. Работа выполнена на высшем уровне, я остался доволен.
Оля
Обратилась в компанию НПО РПС. заказывала установку звездного неба, глянец в санузел, обои в комнату 3d. Бригада все сделала отлично, в сроки уложились с запасом. Сотрудники вежливые и пунктуальные. Всем большое спасибо!!! Буду Вас рекомендовать.
Влад
Великолепная компания, нужно было срочно установить натяжной потолок в наш ресторан, время поджимало, с утра вызвал замерщика, заключили договор без предоплаты, потолок установили в день замера-потрясающий уровень профессионализма! Всем рекомендую!!!
Алексей
Заказал по акции натяжные потолки эконом, - все отлично!Оперативно привезли и установили, всем доволен. Монтажникам отдельное спасибо, справились за 2 часа
Михаил
Обманщик и плут! никогда не заказывайте в этой фирме!Главный у них Ге....й лицемер, обманщик и плут из-за него я переплатил 100 000рублей и отдавать мне деньги он не собирается, хотя все это из-за его профессионализма. Не попадите в ту же яму
Артем
отвратительные потолки от Неклюдова

25.10.2015 | отрицательный отзыв
НПО Стройка

Демидов Александр:

Самая нормальная фирма по натяжным потолкам, на вопросы быстро ответили, заказ оформили в течении пяти минут.Сначала вызывали специалиста на дом, тот в свою очередь измерил гостинную и обрисовал картину предстоящей работы, так же сумму.После этого монтажная группа установила потолок в гостинной, быстро справились, примерно за три часа, по моему это быстро! Спасибо большое за качественную работу! ... Подробнее>>