НПО Стройка

Профессиональный монтаж натяжных потолков. Весь спектр существующих материалов, сложные формы с переходом уровня. Осуществим монтаж натяжного потолка за 1 день. Качество, подтвержденное 10 летним пребыванием компании на рынке по производству натяжных потолков.

Демидов Александр
Самая нормальная фирма по натяжным потолкам, на вопросы быстро ответили, заказ оформили в течении пяти минут.Сначала вызывали специалиста на дом, тот в свою очередь измерил гостинную и обрисовал картину предстоящей работы, так же сумму.После этого монтажная группа установила потолок в гостинной, быстро справились, примерно за три часа, по моему это быстро! Спасибо большое за качественную работу!
Артем
Долго решался сделать ремонт, и выбирал среди самых лучших. Заказал дескор в 2 комнаты, матовые в кухню. Работа выполнена на высшем уровне, я остался доволен.
Оля
Обратилась в компанию НПО РПС. заказывала установку звездного неба, глянец в санузел, обои в комнату 3d. Бригада все сделала отлично, в сроки уложились с запасом. Сотрудники вежливые и пунктуальные. Всем большое спасибо!!! Буду Вас рекомендовать.
Влад
Великолепная компания, нужно было срочно установить натяжной потолок в наш ресторан, время поджимало, с утра вызвал замерщика, заключили договор без предоплаты, потолок установили в день замера-потрясающий уровень профессионализма! Всем рекомендую!!!
Алексей
Заказал по акции натяжные потолки эконом, - все отлично!Оперативно привезли и установили, всем доволен. Монтажникам отдельное спасибо, справились за 2 часа
Михаил
Обманщик и плут! никогда не заказывайте в этой фирме!Главный у них Ге....й лицемер, обманщик и плут из-за него я переплатил 100 000рублей и отдавать мне деньги он не собирается, хотя все это из-за его профессионализма. Не попадите в ту же яму
Артем
отвратительные потолки от Неклюдова

04.08.2016 | отрицательный отзыв
НПО Стройка

vulkanova.alencka:

Обращалась не так давно в НПО РПС, решила заказать натяжные потолки и натяжные стены с шумоизоляцией в детскую. После консультации поняла что все устраивает полностью. На замере был приятный сюрприз попала на акцию монтаж точечных светильников в подарок - приятно. Вообщем по завершению могу сказать следующее: фирма ориентированна на удовлетворение любых подребностей клиента, сотрудники вежливые и внимательные. Монтажники чистые опрятные русские, работают профессионально. Впечатление от фирмы просто отличное. От души всем советую. ... Подробнее>>