Правовой центр "VERITAS"

Артем:

Услуги юриста Услуги нотариуса Бесплатная он-лайн консультация юриста

Артем
 Внимание всем ко го обманули я электронно подаю заявление в полицию цао поэтому тоже пишите чем больше будет заявлений тем быстрее его привлекут. Моя почта [email protected]
Диля
начиная от самого С..ь Я.А. все они идиоты.Не верьте  на положительные отзывы.Их пишет сам С..ль.  Там сидят одни а..ты, которое берет приличную сумму  и через 3месяца делает вид будьто вас впервые видят. Я лично подала на него заявление в  компетентные органы.Дай бог те деньги  которое я тебе заплатила  С..ль ,ты тратил на похороны  своих  близких. Да пусть Аллах накажет тебя!!!
Егор Кузенцов
Всё ужасно! Сервис ужасный! Оценка 1 из 5
Игорь Валентинович
Заключили договор,получили деньги,написали исковое заявление,передали в сул, а дальше "трава не рости":никаких консультаций,ни почему не назначается судебное заседание, ни какие действия предпринимаются компанией,короче бросили на произвол судьбы. Более того.обманным путем выманили деньги под предлогом займа и пропали. С руководством невозможно связаться,пришлось обращаться в прокуратуру. Безответственность к порученному делу полная! Думайте,прежде чем обращаться в эту фирму.
Сергей Александрович
Отличная юридическая организация. Решили вопрос. Суд длился больше 5 месяцев по лишению родительских прав, но это того стоило. Юрист А..др В..ич. Спасибо. Буду всем рекомендовать.
Надежда
23.03 у меня был  суд, который я выграла(взыскание долга по расписке) Моим вопросом занимались юристы ПЦ "Веритас" от начала до конца.Премного благодарна вам как специалистам своего дела, спасибо вам больше, я еще к вам обращусь
Анастасия
Доброй ночи! Год назад обратились в эту контору, отдали 40 000. Они  должны были собрать все необходимые документы и поставить меня на очередь, на улучшение жилищных условий. Сначала был один юрист К...в А...т М...ич, он пропал. Звонили в офис, нам сказали что он уехал. Дали другого юриста А...др В...ич. Он нам сказал, что все документы собраны и перестал брать трубку. Сейчас я заключила договор с юристом который знает своё дело. Составляем исковое заявлени на этот "правовой центр". Не советую обращаться в эту конторку.
Артем
Всем здравствуйте, кто ищет себе защиту и помощь от юристов то вам в нужно обратится в эту компанию! Я потерял уже надежду что мне кто то сможет помочь, но Веритас решил практически не решаемое! Я безумно благодарен! Лично я рекомендую.
Юля
Господин С....ль Я.А! Прошу незамедлительно со мной связаться. Много раз оставляла вашим сотрудникам сообщения о необходимсоти со мной связаться. До сих пор вы так этого и не сделали. И, если я прошу связаться со мной именно вас, то это значит, я хочу разговаривать именно с вами, а не с вашими замамами, старшими - ведущими - и пр. лицами, которые меня вводят в заблуждение, предоставляя недостоверную информацию!Дог. № 01/07-01 от 01.07.15 и № 05/08-01 от 05.08.15
Илона
Я обратилась в Веритас по рекомендации своих друзей, мне помог решить мой вопрос С..ль Я.А. конечно очень долго решался мой вопрос, но сейчас довольна результатом. Из минусов могу назвать что очень сложно дозвонится до Я..ва А..ча, а так спасибо вам большое!
Андрей
Лично Я очень доволен результатоми работы. Мне необходимо было в срочном порядке расторгнут договор купли-продажи, за короткий срок ведущий юрист помог мне в этом и я избежал неприятных последствий. Спасибо большое!После этого всегда буду обращаться
Елена Владимировна
Уважаемые нуждающиеся в юридической помощи! Обращаюсь к Вам:- Не рискуйте, не обращайтесь В эту фирму, её и фирмой называть нехочется, попросту подвальное помещение, горе-юристы. Раньше Я тоже думала пишут обиженки по жизни, а надо обязательно обращать внимание на всё, отзывы больше плохих, чем хороших. Думала ерунда мне то уж точно помогут. С...ь он у них оказывается генеральный директор и это в 24 года, смех да и только, так вот уговорил, пообещал, подписали договор, отдали 45 000 и на этом дело и закончилось, мало того что С...ь не правильно составил исковое заявление, да ещё на суд опоздал, далее просто тихонечко так сидел имея на руках целую кучу доказательств, есть подозрение что он С...ь может работать и на два фронта. Прошу Вас обходите стороной эту фирму, не профисионализма, ни положительной репутации, ни опыта в юриспруденции.
Владимир
Хочу поделиться своим мнением по поводу этого юридического центра. Недавно столкнулся с неприятной ситуацией (незаконное увольнение+невыплата). Юрист, С..ль Я..в А..ч, показал себя профессионалом высочайшего уровня. Выиграл суд и решил вопрос в мою пользу. Заплатил за его услуги довольно кругленькую сумму, но в итоге остался в плюсе. Буду к нему обращаться и в дальнейшем в случае необходимости.
Алёна
Спасибо большое за оказанную помощь!!! Составили все необходимые документы в срок, а главное очень грамотно. С помощью сепцалистов данного центра, мой вопрос решился в досудебном поряке.Вопрос по защите прав потребителей
Ибрагим Абдурахманович
у меня возникают сомнения на счет качества и пунктуалньости этой центра VERITAS. Очень безответственно относяться к своим потребителям. Я в апреле 2015 г приезжал в Москву из Ташкента по поводу депорта мойего родственника врача офтольмолога Г..ва К..на Э..ча.  Он часто приезжал в Москву в иниститут академека Ф..ва на конференции. По каким то не понятным причинам ему поставили запрет на въезд в Россию. И я обратился в ФМС там мне сказали что  Зареченским судом был поставлен депорт на 5 лет. И я обратился в компанию VERITAS.Изночально  с нами по беседовала девушка если память не изменяет В..на  мы все объяснили и о цене договорились . 45000 рублей дали задаток  пол суммы и все бумаги которые доказывали что  мой родственник не простотак приежал или приезжает в Москву. Даже с иниститута Ф...ва письмо с потверждениями что он официальный гость. Мы предотставили все нужные документы и доверенность на имя В...ой и на пустила дело в ход. По её словам в течении месяца она подала запрос  по всем инстанциям что бы разобраться в причине депорта. По какой то причине ещё через пару месяцев она изчезла с горизонта. На её сотовай номер стал отвечать некий К...ов и сказал что нашим делом будет заниматься ОН.Нам пришлось все документы предъявить заново. Вроде по словам вашего уважаемого К...ва А...та всё идёт хорошо. Теперь в вашем бермудском треугольнике изчезает К...тов и появляется Ф...ов а с Ф...ым можно связывать кажеть по праздникам. вы что там все мошенники. деньги взяли и почти год никакого результата.
Арина
Спасибо большое сотрудникам правового центра!Несмотря на сложность моего вопроса,выграли мне суд. Вопрос по невыплате з/п. Буду всем знакомым рекомендовать.А..на У...ва.
Елена Семеновна
Компания хорошая, учитывая наше время, когда на каждом шагу обман, то сложно найти честных людей. Обратившись в данную компанию не пожалела ни сколько, ведь работа была сделанна колосальная и в мою пользу, спасибо Т...н Э....ду А....чу  за помощь и хорошую работу.  Теперь знаю куда можно обращаться в будущем. И всем советую!!!!
Роман
Добрый день! Данный правовой центр посоветовали друзья по бизнесу. нужно было оперативно отреагировать на сложившуюся в жизни ситуацию. Особая благодарность Я..у А..у. Проконсультировал по каждому вопросу. Рассказали о всех нюансах, что могут возникнуть в ходе дела. Суд выиграли. Очень доволен работой правового центра. Обязательно буду советовать своим друзьям и знакомым!
Анатолий
Обратился по очень важному делу,которое не терпело замедления,к ведущему специалисту Я.А. В краткие сроки мне дали профессиональное видение ситуации и способ ее решения и так же дело решилось в мою пользу.
Андрей
Серьезная компания! Высокий профессионализм сотрудников и качество предоставляемых услуг! Отзывчивые, внимательные, решающие все задачи специалисты! Советую!
Дмитрий
Был приятно удивлен отношением ведущего юриста ко мне как к клиенту! Стоял вопрос о разделе имущества в г/о Домодедово.Я...лав А...евич не поленился приехать ко мне на работу, выслушал мою проблему, дал пояснения по ней и указал на возможные подводные камни! После консультации дал время подумать. Решился воспользоваться его услугами и выиграл суд, в следствии чего отстоял земельный участок!!! Не берусь говорить, что лучшая контора и все прекрасно, но по факту остался очень доволен, не пожалел. Спасибо Вам огромное!
Елена Васильевна
Всем добрый день.  Решила оставить отзыв  о данной компании.  С Veritas работаю давно. мое дело ведет  замечательный Юрист Т...н Э...д А.  Очень ему благодарна, ведь с его помощью  я решила свой жилищный вопрос, иначе осталась бы на улице.  Изначально обращалась и в другие компании, но результата не было. Очень добросовестная компания, все сотрудники очень вежливые,  и всегда готовы помочь. Сам Э....д А...ич очень коммуникабельный, граммотный, и очень приятный человек. А все кто пишут гадости о компании могу сказать следующее-вы просто обиженные люди. Спасибо
Алия
Добрый день!Хочу рассказать, как «кидает» пенсионеров и инвалидов поздоровью  юрист правовой конторы «Veritas» А...мат М...рович.03.09.15г обратилась в контору «Veritas»,ул. Краснопрудная, дом 24 стр1   юрист А...мат М...рович, едва я озвучила свой вопрос и полилась реклама, как из рога изобилия,  какой он значимый,хороший сотрудник, обремененный многочисленными договорами, бесконечные очереди,хотя за 2 дня пока он меня мурыжил ни одного человека не видела у него на приеме, и что он  начальник отдела по работе сфиз. лицами этой конторы, мне повезло с «ценным» юристом.Далее объявил цену решения моего вопроса 40000 руб. за то, что он заполнит заявление в прокуратуру«о незаконной коммерческой деятельности (мебельный бизнес)  в квартире жилого дома». На что я ему сказала, у меня нет таких денег, кроме того я должна убедиться, что вы меня не кинете.Для этого я попросила время посмотреть в интернете отзывы, он сразузанервничал, изменился в лице и предложил мне внести залог (забронировать  часы его работы) и что можно их будетзабрать, в случае если я передумаю. У меня была 5-ти тысячная купюра, и я ее отдалаему.Договор заключать не стал, сказал, что работает только по 100% предоплате. По приезду  домой посмотрела черные списки в интернете ипришла в ужас, оказалось отзывы об этой конторе негативные. В 18 час 30 мин я ужебыла в их канторе и стала требовать вернуть мне деньги и заявления (2 моих обращения в ОВД), на что он мне ответил, что документы закрыты в ячейке в банке? спросила я, а бухгалтер ушла домой. Сказал прийти завтра, он все вернет.04.09.15 в 12 час пришла в эту контору и вновь сталатребовать деньги, А...мат не выходил из комнаты около 2 часов, затем вылетел из комнаты и бросил в коридоре мне документы, я отдала ему квитанцию в обмен на деньги, однако ни денег, ни квитанции не вернул.
тебе зачем
Здраствуйте читатели, НЕобращайтесь в эту контору незнаю куда но не к ним развод конкретный. суд выиграли т.к. ответчик не пришёл, это ладно. потом началось самое интерестное, решение суда они не могли получить 8 мес. т.к. судь его нехочет печатать типа. когда нам надоело мы начали звонить каждый день юрист трубку небрал, начали звонить в офис нам обещали что перезвонят, ждали неделями перезвона. надоело поехали в офис, там посадили в кабинет и сказали ждать. никто не вышел мы подняли скандал, какойто посыльный кудото убежал и нам перезвонили. наше дело ведут 2 юриста не до одного дозвониться не можем.Внимание! Это не адвокаты а простые юристы, адвокаты несут ответственность, а юристы это группа лиц которые низачто не отвечают. Если нужна помощь ищите только адвокатов
Аноним
Доброго времени суток, сегодня была на консультации в этом центре у юриста Н..терова И..на В..димировича, специалист очень хороший, помог мне в решении моего вопроса, кратко и очень грамотно , спасибо большое!! Буду рекомендовать вас своим знакомым!
Абдулла
Благодарю юриста Н...ва И. В за проделанную им работу. Показал себя настоящим професионалом,выглядит очень молодо, но болеет за свое дело, Сейчас мой вопрос на последней стадии и я уверен что он точно решится!
Аноним
Добрый день всем!Меня зовут С...на, мне 45 лет. К не счастью имею двоюродного брата наркомана. 7 декабря 2014 года, это было воскресенье, пошла к нему в 17 наркологическую больницу по улице Болотниковской, его в понедельник выписывали.  Он попросил  дать ему 100 рублей на проезд  до дома. Я живу рядом с клиникой. Все родственники меня ругали, говорили, забей на него, пусть свои проблемы решает сам. Но как он домой должен добраться, пешком что ли? Я от всех скрыла и пошла к нему всё равно, с мужем.  Муж на меня тоже сердился, был против.  Около его корпуса, на углу, из водосточной трубы  натекла вода. За день до этого была оттепель, в ночь подморозило.  Я не заметила лед и упала. Результат падения плачевный. Открытый перелом 2-х лодыжек, это на одной ноге, разрыв 3-х сухожилий, отслоение осколков костей.  Мне так сильно было больно, что я до сих тор кроме ужаса ничего не помню. Боли не помню.Муж стучал во все двери, на каждом этаже клиники, просил помочь вызвать скорую.  Меня посадил на ступеньки на свою трикотажную  шапку на первом этаже. Ни кто из врачей не откликнулся. Какой-то мимо проходящий человек сказал, что не 03 звонить надо, а 112. На территорию больницы приехала  скорая, сделала мне обезболивание и сказала, что повезёт меня в больницу по разнарядке.  Посоветовала отправиться в травм пункт, там врачи знают больницы, где оперируют хорошие ортопеды.  Скорая  вывезла меня с мужем за территорию клиники, муж на руках перенёс меня в машину к сыну и мы отправились в травм пункт.А дальше ход событий пошёл очень интересно! Скорая сообщила о моём инциденте в департамент здравоохранения и ко мне в больницу пришла делегация.  Сказали, что мне на наркклинику нужно подать в суд. А мне тогда с местной анестезией просверлили пятку и повесили гирю 5кг, растяжка перед  операцией.  Я находилась в шоке, это мягко сказано.Врач  оперирующий позвал к себе маму и сестру, просто в этот момент  они ко мне приехали, и он  предложил поставить мне в кости метал конструкцию в виде болтов и железа со скобами, за 40тысяч рублей.  Все забыли про человеческие особенности организма. Утка стояла рядом. Мед сёстры ухаживают за пациентами, только за деньги. Я борзая, не считаю нужным платить, тогда, когда они должны исполнять свои обязанности.  Украинские хохлушки, ухаживают в больницах за нами. Сдохну, платить  за это не  готова!  А как я могу пописать с поднятой ногой?  Я отказалась от еды и воды. Перед  операцией была необходима клизма, а здесь,  до кучи, пришли критические дни. Вот я и расплакалась . Представьте, как это происходило. Тётка с клизмой пришла ко мне в 23.00 в ночи,  2 раза, думала, встану, пепец этой т...и. Утром проснулась, был обход, перед операцией, пожалела. В бабки мне годится эта женщина, с...чь.  Бог её накажет, за пытку со мной.Выйдя из больницы, поехала в скорую, на костылях, взяла справку о вызове. И позвонила в бесплатную юр консультацию. Вот здесь третья часть кордебалета!Меня проконсультировали, бесплатно.  Дядя по телефону сказал 100% выигрышное дело.  И дал тел конторы, которая занимается делами, типа моего. Я напрягалась с костылями пришла (на машине с мужем и злая)  в кафешку, рядом с их офисом, у меня были проблемы с подъёмом по лесенке. Меня встретил очень дружелюбный юрист Е....й Г....ов. Я ему поверила. Только зря. Он оказался у...ом. 7 декабря со мной случилось несчастье,  11 декабря меня прооперировали, 15-го выписали.  После на два месяца мне в ногу вкрутили болт, что бы зафиксировать движение. В феврале, приехала к доктору, он сделал местный наркоз и банально отвёрткой выкрутил болт, зашил кожу. Представьте моё состояние! Г...ов Е...й обещал, то что, мне не придётся ходить в суд.  Он сам представит мои интересы в суде. Перед новым годом, сходил в наркклинику, сделал фотки, где я упала и пропал…. Я звоню, не берёт трубку! А потом мне звонит В...кая Я.. А...вна и говорит,  Г...ов никакого отношения к моему делу не имеет, ваше дело веду я. Вот это развод!  Я не просила её заниматься моим делом! Г...ов решил за меня! Это Я хотела получить выигрышное  дело, а потом заплатить деньги юристам за работу. Эта о..а, в дочери мне годится, напрягла меня по поводу оплаты. Ничего не сделала 50тыс.рублей взяла. Г...ов получил половину. Утром деньги, вечером стулья. Мне кажется, это правильно. Г...ов имел наглость не просто не брать трубку, мне не набрал и не представил эту и...у. Я вообще -то общается с ней не собиралась.Думала напишу в прокуратуру на юрнтору Veritas. И вдруг “о чудо”, мне позвонил А....т К....ов и дело пошло (из этой же мной ненавистной конторы veritas) . Легко нашли общий язык . Классный парень, грамотный и очень позитивный! Он не русской внешности,  но  правда, хорошо подкован в работе. Смотря на моё не доверие очень правильно ко мне отнёсся. Результат, 90тыс рублей я отсудила, это конечно  не то на что я рассчитывала, но эта сумма покрывает мои расходы.Народ! Человека делают поступки.  А....ту доверять можно! Г....ову  р....иле, и В....ской не в коем случае! Берегитесь их!
Татьяна
Был спор по недвижимости. ДДУ, расторжение, взыскание денег. Суд выиграли, но были в процессе некие непонятки, но это все обьясняется занятостью юриста.  Сейчас на этапе исполнительного производства доверила этой же компании. Цены выше среднего, но и качество соответсвующее. Дело вел в С....ь Я.А.
Людмила
Была в очень многих юр. компаниях Москвы, не от хорошей жизни а нужда заставила обратится к юристам. Не хочу нечего плохого говорить о др юр компаниях везде есть хорошие и плохие но мне к сожалению попадались только "вымогатели". Правовой центр был моей последней надеждой. Есть все таки юристы которые помогают людям. Мой юрист С....ль Я.А. решил мой вопрос не доводя до суда, хотя везде мне говорила что мой вопрос решится только через суд. Низкий вам поклон.
Олег
Спасибо за то, что выгорели суд . Но хочу отметить работу С..далья Я.А.спецплист большой буквы. Рекомендую данную компанию!
Владимр
Огромное спасибо  компании "Веритас", ребята молодые  но очень квалифицированные. Выиграли суд, хотелось бы отметить С..даля Я.А., знает как действовать и всегда во всем поддерживает сразу понимаешь что у тебя есть адвокат.Рекомендую!
Лариса
Наша компания недавно выиграла суд (трудовое законодательство,  увольнение сотрудника за прогул). Процесс длился с декабря 2014 по июнь 2015 г. Дело вел С....ль Я.А. Хотим выразить огромную благодарность за ответственное и профессиональное отношение к делу. Присоединяемся  к положительным отзывам и рекомендуем организациям, попавшим в сложную ситуацию именно этого юриста: цены приемлемые, проделанной работой остались довольны.
sergey.nazarov.77
После переговоров с ООО "Правовой центр "Веритас" инцидент был улажен. Сотрудница А..тасия, очень вежливая и исполнительная девушка, помогла решить все вопросы по договору.
Марина
Большое спасибо за развернутую и исчерпывающую консультацию . вернулся оптимизм и вера в справедливость.
Виктория
Спасибо правовому центру за помощь, могу сказать с уверенностью что в центре людям помогают! Огромное спасибо Суздалю Я.А за помощь в моем вопросе! Всех благ вам
Елена
Прочитала негативный отзыв на работу Правового центра. Хочу отметить, что обратившись за консультацией в данный центр, не услышала хамского отношения в свой адрес. По телефону получила консультацию от девушки, подробную, я представляла себе по своему мою проблему, онако после заданных мне вопросов юрист на проводе объяснила мне, что моя проблема лежит в несколько иной плоскости, за что я ей премного благодарна, поскольку ее совет помог мне избежать лишних трат. Я намерена обратиться теперь напрямую в центр за заключением договора на оказание юридических услуг. Полагаю труд должен быть оплачиваемым. А квалифицированная помощь не может быть дешевой. Это моё сугубо личное мнение))
Александр
Сотрудники как из колхоза. Звонят понескольку раз, девушка, кричит, перебивает, не дает сказать, чуть ли не угрожает что если я не приду на консультацию меня посадят в тюрьму. Говорит не просто не юридическим языком, а попросту безграмотно и нагло.
Зинаида
Не советую посещать этот центр. Помощи от них не получили. Суд проиграли. Убеждали в выиграши нашего дела. Юридически слабая компания!!! Коллегия судей не дала высказаться горе юристу!!! Поняли что знание у него ноль!!!Не советую псещать этот центр.мПомощи от них не получила. Проиграла суд!!!Когда За-рян А..туш убеждал в выигрыши моего дела!!! Юридически слаб!!!Не советую посещать этот центр !!!Помощи от них не получила!!! Без гратотные юристы!!! Суд проиграла!!! Когда За-рян А..туш убеждал в выигрыши дела!!! Кажется эти отзывы они сами пишут!!!Позвонила  центр за бесплатной консультацией 03.04.2014 г. В результате заплатила 45000 рублей и плюс 1000 рублей за доверенность на право участия в суде и что я получила:   за работу 1-го юриста Ко---на заплатила 15000 рублей, обещал, что все легко решит, так как дела с косметикой решаются  легко не доводя до суда. В результате мне возвратили  38% стоимости косметики, и далее с юристом  не было связи, в итоге узнаю, что он уволился.Пришла в центр забрать оставшуюся косметику , находившуюся у них на хранении, меня встретил юрист То—с  Эд---ч, кандидат  юридических наук, который стал убежать меня, что это выигрышное дело и что у него знакомые журналисты, которые  внесут свою лепту в решение моего дела по возврату оставшейся суммы, за навязанную мне купленную в кредит косметику ( после БЕСПЛАТНОГО СЕАНСА!  Оздоровления волос). В итоге нашей беседы  я, с юристом  То—сом  Эд---чем,  кандидатом  юридических наук, наивная,  поверила  и заплатила еще 30000 рублей, и после внесения мною полной  суммы, я вносила 3 платежами за 15 дней, появилась неуверенность в положительном решении моего вопроса.                                                                                                                                                         В итоге суд проиграли. Юридически слабая компания!!! Судья, со слов моего юриста То—са  Эд---ча,  кандидата  юридических наук, во время заседания суда разговаривала по телефону, выходили из зала суда, кроме всего перечисленного   не дала высказаться юристу. В итоге обращения в эту юридическую консультацию, я понесла дополнительный ущерб в сумме 31000 рублей, мне до последнего обращения в юридическую консультацию,  оставалось оплатить долг по косметике 37000 рублей. Лучше бы оплатила досрочно кредит, а так потратила много времени и здоровья. Если пропустят мой отзыв, обращаюсь ко всем желающим обратиться в данную юридическую консультацию, внимательно прочтите отзывы и подумайте , следует ли  обращаться за юридической помощью к ним?В Москве можно найти других, гораздо качественнее и лучше.
светлана
Встречают вежливо. разводят на деньги ловко. как только оплачен договор работа по нему не ведётся. но видимость работы создают. особо хочется отметить работу Т....на Э.А. может и помогает по мелочи. но в серьёзных вопросах только языком обещать может. исковое заявление составлено неверно. итог: проиграно беспроигрышное дело, где факты налицо и доказывать то особо нечего. подал на аппеляцию. опять же неверно составил жалобу. итог: жалобу вернули. время и шанс потеряны.. но самое поразительное! он даже общаться не захотел. извинился хотя б.. разговор с руководством, в лице С....ля Я. А. ни к чему не привёл. посмеялись наверно вместе.
Елена Тимофеевна
Не понимаю, кому может не нравиться юридическая помощь? Я дважды обращалась за консультацией, и вполне довольна результатами. Всё не бесплатно, разумеется. Или у нас в стране только халява приветствуется? За бесплатной помощью обращаемся в органы соцзащиты, а не в квалифицированный правовой центр! Стыдно за соотечественников, оскорбляющих сотрудников Веритаса.
Олег
Благодарен за грамотно оказанную юридическую поддержку.На сегоднящний день сложно найти достойную юридическую контору.Договор №200316-15.
Карелина М.В.
Прочитала все отзывы этой копании прежде чем обратилась к ним конечна была очень насторожена так как много Якобы не довольных клиентов!!! Могу сказать одно что компания очень хорошая!!  Пока ожидала юриста наблюдала следующую  картину, где клиенты компании приходили и уходили и благодарили своих юристов за помощь, не отрицаю что возможно они и кому то не помогли, но это не значит что они мошенники как многие тут пишут. Я очень довольна результатом мне помогли на все 100%! Лично я рекомендую!!!  Сейчас с ними моя подруга работает посмотрим на ее результат )) если кто то сомневается что я живой клиент могу скинуть решение суда)
Александр
Наверняка сами себе пишут отзывы, особенно суздаль я.а. как юрист он полный ноль!!!
Аноним
Судаки а не юристы! Безграмотные ... Они обещали мне помочь! Я заплатила им свои последние деньги. В итоге результатов нет никаких, деньги не возвращают. ..! Я обращаюсь в полицию!
МАША
Жалкая кучка м...ов! Знаний 0, только умеют языком чесать и обещают все на свете, лишь бы им заплатили побольше-черта присущая этой канторы!!!Все всегда занияты, видимо 24 часа в сутки работают и без остановки. А орямянка там какая то вообще глупаяНИКОГДА не обращайтесь в эту шарашкину контору!!! Деньги заплатите а толку ноль, лучше самим все делать.Качества никого, гарантий нету, профессианализма 0 - ноль!
Кирилл
Спасибо вам за оказанную помощь! Наконец-то хотя бы одна юридическая компания помогла мне решит мой вопрос, без всякого  обмана. Таких компаний сложно найти на сегодня. Вопрос был связан с взысканием долга
Валентина
Спасибо, этой компании за помощь помогли моей бабушке решить вопрос!
Анна Владимировна Сидоренко
Добрый день. Обратилась в эту компанию  в сентября по наследственному вопросу. Юристом моим был Т...н Э...д А...ич.  Сама компания очень добросовестная как и  ее сотрудники.  Вопрос мой решился в кротчайшее время благодаря стараниям Э...а А...ча. Читала отзывы компании и думаю, что сколько людей столько и мнений, но я могу одно сказать, спасибо Вам за оказание мне помощи в полном объеме. Буду по нужде всегда к Вам обращаться и другим советовать.
Рамзан
Очень доволен работай этой компании. Решили вопрос быстро и качественно. Спасибо.
Аноним
здравствуйте! Не знаю почему столько негативных отзывов, но у меня была совсем другая ситуация. Мне наверное очень повезло)) У них была акция и все что мне ответили было бесплатно!!! Я в восторге от качества и бескорыстной заинтересованности в моей проблеме, по которой на все ответили и грамотно объяснили!
Римма
Высокий профессионализм и качество работ! Очень рекомендую
Джон
Работал в данной конторе непродолжительное время и как человек изнутри я всех заклинаю НИКОГДА не обращаться в этот безграмотный рассадник развода. За телефонами сидят необразованные студенты. Руководству неинтересно решение дел. Только взять денег и всех кинуть.
alik.z
Данная юр.компания в лице Суз..Я. А ..ча, Зах..ц Ар..ш Гег..ча балаболы и пустомели не отвечающии за свои слова, которые обещают в три короба, (для того что бы получить деньги). А после подписания договора и получения денег, просто динамят  и ни чего не делают! На звонки не отвечают! Умудряются проигрывать дела даже если в суд не является сторона ответчика! Заметьте ни на одно заседание суда ответчик не явился! В этом случае возникает резонный вопрос, как такое возможно? Ведь было обещанно в три короба, что дело 100% выигрышное! А тут такой кофуз.Вывод: Либо юристы не компитентны (у них совсем другая программа, срубить денег НЕ НАПРЯГАЯСЬ),Либо сторона ответчика могла предложить "что-то" и заинтересовать, чтобы они ничего не делали, тянули резину, не отвечали на звонки, не являлись в суд  и т.д. (теоретически это ведь возможно) Предлогаю всем недовольным работой этих горе-юристов написать общее коллективное письмо в прокуратуру и Минюст. На предмет привлечения к ответственности, лишения лицензии и прекращения их деятельности. А также у кого есть возможность привлечь сми и телевидение, предлогаю обьединяться и вместе выводить их на чистую воду! Не забывайте они поразитируют за наш с Вами счёт!!! Они боятся огласки, потому что их "Честное" имя будет замаранно, они с такой репутацией будут вынуждены либо уехать, либо сменить амплуа! Предложения в личку; [email protected]
Аноним 2
Не компитентные  горе юристы нижайшего уровня! Жадные до халявных денег, многообещающии но не выигрывающии! В особенности хочу отметить З...янц А..ша Г...вича, С...ля Я...ва А...вича.Никогда не обращайтесь в эту лавочку!!!!Наверняка все позитивные отзывы они пишут про себя сами.
Александр)
А...сей А...евич ты красаучик помог в решении моей проблемы специалист хороший всем советую)))
Аноним
Ужасный сервис. Всем абсолютно все равно на твою проблему, главное побольше выкачать из тебя денег. А С..даль Я. - обычный м..ник
Екатерина С.
выражаю благодарность всем сотрудникам центра Веритас, помогли в решении моего непростого вопроса. Спасибо вам за четко отлаженную работу, ваше внимание и пунктуальность. Буду обязательно рекомендовать вас!
Владимир
Обратился в эту компанию в конце мая, был на консультации у юриста Б..дина, мне подробно объяснили, как урегулировать мой вопрос, связанный с трудовым правом, а именно разобраться с неправомерным увольнением и забрать трудовую. Спасибо большое Б..дину А. А. за помощь!!!
Артур
Выражаю свою благодарность за вашу помощь. Спасибо большое!! Хотелось бы в особенности отметить работу С...даля Я.А.
Ольга
Обратилась в феврале, заплатила 50 т.р. Как только получили деньги, оказание юридических услуг по договору закончилось, перестали отвечать на телефонные звонки, если повезет вам ответят: «никого нет, все в судах до позднего вечера» и так 4 месяца…. В связи, с тем, что у ООО «Правовой Центр «Веритас» множественные нарушения законодательства, просьба, всем кто пострадал от действий, а точнее бездействий данной организации, писать почту [email protected] для дальнейшего обращения в компетентные органы.
Мария ЛЬвовна
А я не могу понять, кому может нравиться низкая квалификация "юристов" этой лавочки. Положительные отзывы, видимо, пишут эти самые "юристы". Обратилась по поводу неправомерного приговора судьи. Суд проходил с большими нарушениями. Единственное, что могли сделать эти "юристы", - это тупо смотреть на приговор. Ни один юрист этой лавочки ничего не увидел. Особенно это касается К..това А.М. А судья 2 инстанции С..кова О.А. сразу увидела грубые нарушения. Все дело было пересмотрено. Отличный специалист! Молодец! Хотите получить неквалифицированную юридическую помощь и развод на деньги? Обращайтесь в эту лавочку, которая только оскорбляет  прекрасное латинское слово "veritas",  что в переводе означает истина. Мне здесь все время только лгали.
Аноним
Если кому-то нравится низкая квалификация работников этой в...чей "фирмы", то это их проблемы. Мне один из самых отвратительных и убогих "юристов" этой лавочки по имени К...тов А...мат М...рович постоянно врал, обещал, что из зала суда я выйду вместе с сыном. Результат - проигрыш в суде.Даже смотреть на такого просто противно. Видимо, отбирают в этоу "лавочку" по уровню убогости. Хочется задать вопрос: "Почему многочисленные представители ..., которые даже прилично писать  и говорить по-русски  не могут, так как им это не по зубам, не хотят покидать Россию ? Для чего эти пустые места здесь?А у К...това не хватает даже просто общей гуманитарной подготовки. Фу! говорить по-русски говорить не могут научиться,так как им это не по зубамзубам.
Светлана
Здравствуйте! Ребята, я вас обожаю. Хорошая юридическая компания. Я благодарна вам за помощь!!!
Аноним
Никогда не обращайтесь в компании, предлагающие бесплатные юридические консультации. Полный обман. Внимательно читайте договор.  Если Вы неосмотрительно отдали деньги и передумали на следующий день, Вы их больше не увидите.  Какая мать рожает таких уродливых детей, как А..мат  М..вич, который постоянно врет в надежде развести на деньги? От  своих слов  потом нагло отказывается. Юридический адрес у этой фирмы один, на деле совсем другой.
Мария
Вычитала здесь пару негативных отзывов об этой компании. Лично я обратилась сюда по рекомендации моих знакомых, которым тут помогали и неоднократно. Со мной начал работать юрист К....ов А....т М.....ович. На первый взгляд он показался мне начинающим юристом, но взявшись за дело быстро изменил мое мнение. Провел подробную и развернутую консультацию, указал все "за" и "против" в моей ситуации, помог мне в дальнейшем разрешить мою проблему с разделом имущества
Вовчик Питерский
все! ФСБ повязало этих жуликов
Виталий
Замечательная компания... Грамотные юристы, очень быстро решили мой вопрос ! Спасибо Вам Большое!!!
Нина
Здравствуйте! Я хочу порекомендовать вам замечательную компанию где мне помогли с моей проблемой. Без помощи квалифицированых юристов этой компании ни где не смогли помочь. Юристы все грамотные образованные , я осталась довольной. Я благодарна юристам компании Веритас что, на сегодняшний день искренье помогают решать до конца серьезные проблемы...
Александр
Выражаю благодарность правововому центру "Веритас", а именно юристу К.....ву А....ту, который не только смог меня объективно проконсультировать - разъяснил мне все тонкости моей ситуации, шансы на успех, риски, т.к. в остальных организациях от меня требовали только деньги за выдуманную "юристами" работу, но также помог отстоять свои права в суде. На мой взгляд, он является одним из тех немногих юристов, кто действительно предан своему делу и понимает насколько важна и ответственна его работа. В дальнейшем если что то случится со мной или моими близкими, я знаю к кому можно обратиться за юридической помощью!!!
Анонимно
Не советую обращаться за помощью в этот центр, полное вранье и кидалово. Люди пожалейте ваши деньги и нервы. Если они вам дороги не ходите к ним. Обратитесь за помощью в другую, более квалифицированную компанию..
Нели
Свежие эмоции решила с вами поделится , сегодня выиграли очень сложный процесс, благодаря С.далю Я..славу А..реевичу спасибо вам за вашу помощь . Действительно профессионал своего дела . Дай Бог вам здоровья . Спасибо вашему центру
Ирина
Спасибо большое за помощь , вы реально людям помогаете .
Сергей
Осторожно! Пытаются обмануть! Не приехжайте к ним с деньгами и сразу предупредите , что без денег! Пытаются развести по телефону одно, по факту другое! Развели на 1500, не попадитесь!
............
Все эти отзывы сами написали что-ли? А на самом дело ноль.
Горбачев Анатолий Валерьевич
Был в этой компании 07.12. Очень интересный подход к проблеме. Подходили к ситуации со всех сторон, которые даже невозможно было представить. В итоге нашли выход и сейчас я работаю с ними. Каждый шаг - звонок мне, либо отчитываются о проделанной работе, либо согласовывают действия. Эмоционально намного легче, чем грузиться и пытаться решить проблему самому. Смотрю здесь пишут о сервисе - обслуживание как в ресторане, предложат чай кофе, что очень расслабляет и хочется попросить еще тапочки. Рекомендую.
Анна
Специалисты центра безграмотны. Они  совершают противоправные действия, их поступки сложно назвать адекватными. С утра они ходят по зданию с огнетушителем и играют в мчс. Иногда кажется , что они проводят эксперимент - как выжить в здании где все соседние офисы их ненавидят. Клиентов их не видно совсем... странно , что вообще отзывы есть. Наверное друзья написали, и тех не много
марина есаян
Вы лучшие. Спасибо Вам за всё. Я...лав мой кумир.
Павел
Рабский труд, но ребята жёсткие, мотивированные. Если продержитесь там хотя бы день, многое поймёте и многому научитесь, и не пропадёте больше нигде. Колоссальный практический опыт.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Правовой центр "VERITAS"