Отзыв о работодателе «Царь-Град»

ВЛАДИСЛАВ БОГДАНОВ:

Добрый день!
Уважаемые соискатели , если Вы хотите окунуться в АД , то вам в ПК Царь-град. В этой компании вы живете в режиме постоянного хаоса и недоразумений , Вам постоянно врет руководство компании в лице собственника Алифанова Д.Р. , а его жена Игнатова М.С. каждый день кричит (орет) благим матом на сотрудников, не важно в какой должности он находиться.
В ЭТОЙ компании зарплата черная за исключением 10%(белой), соответственно ежемесячно сотрудники в любой должности не получают всего того , что заработали , бонусы от производителей народ не получил за весь 2015 год, хотя поставщики все оплатили,а Игнатова М.С. только уносит Кэш в пакетах из кассы. Когда работник решает покинуть компанию,то он в лучшем случае остается без последней зарплаты, а то и без двух(з.п. за январь получаешь в начале марта и т.д.), что на данный момент происходит со мной , а я на минуточку Руководитель отдела розничных продаж.
9 Марта я решил сам покинуть компанию из-за того , что меня в четвёртый раз обманули с моей зарплатой и я устал, честно говоря, жить в этом постоянном вранье. И вот вообще беспредел, который произошёл 25 марта, мне заявляет Алифанов , чтобы я написал задним числом заявление на увольнение или он меня уволит по статье( я конечно посмеялся и пожелал удачи- запомните по статье уволить очень сложно если вы не вор и добросовестный сотрудник) и о зарплате за последний месяц мне было предложено забыть, хотя мы с моим непосредственным руководителем (директором по продажам) договорились , что я работаю до момента пока он или я не найдём замену ,и примерные сроки были середина апреля или весь апрель. Вот как то так! 28 марта я приезжаю на работу и там меня не пускают на проходной , хотя там мои личные вещи , Деньги, трудовая книжка ( хотя я вообще ещё работаю). И так может быть с каждым из Вас - помните это, и задумайтесь нужно ли вам гробить своё здоровье , чтобы потом так все обернулось!!! Желаю Вам удачи в новых начинаниях и никогда не бойтесь менять плохое прошлое на светлое будущее!
P.S. прошу администрацию сайта обратить внимание на этого работодателя и не портить свою репутацию . Так как для руководства ПК Царь-Град это привычная(обычная) практика , так расставаться с работниками. Спасибо .

Отсутствуют

г. Москва, 84-й км МКАД,с3вл3а

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Царь-град, продовольственная корпорация - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Все пострадавшие от действий беспредельщика Алифанова Д. Р. обращайтесь с жалобой на имя президента РФ , иначе результата не будет . Цель заявления - возбуждение уголовного дела. ,,

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Царь-град, продовольственная корпорация - отзыв пользователя Игорь Алифанов о работе в компании

Игорь Алифанов:
Подобные организации ,как Царь -Град подрывают экономику нашего государства , дискридетируют органы существующей власти, Торговля контрафактными продовольственными просроченными товарами в особо крупных размерах , травят людей . Действия Алифанова Д. , подпадают под действие ряда статей уголовного кодекса . Ничего не бойтесь ,заявляйте на Алифанова ,это враг нашего народа и нашей страны , Это ваш враг.

22.05.2016 | отрицательный отзыв

Игорь:
Твоя жадная и глупая жена , сладким местом думает , она же -" Аллюминиевая" , а ты мужчина , задумайся о том.

Игорь:
И помнит вся Ангола ту битву при Кахаме , где на горе Лубаго увидел я парящего Христа. Наш подраз ни с чем не не спутаешь , шли тихо , без огнестрела , разворот , удар , подсечка , поворот ,бросок - хруст , зубами из затылка вырвал Вася клок ( Шютка ,надеюсь понятно какой хруст).

Игорь:
Трехлинейная винтовка на брезентовом ремне , да патроны с той головкой , что страшны стальной броне.

Игорь:
А , кто он есть , один из нас , и вообще морской спецназ.

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Царь-Град

Больничные и отпуска не оплачиваются, руководство принуждает сотрудников к ненормированному рабочему дню, к работе в выходные и праздничные дни, сверхурочная работа не оплачивается, спецодежда не выдается. При увольнении зарплата за последний месяц не выплачивается. В особо крупных размерах проводится торговля просроченным товаром, везде ,где возможно сроки на товаре исправляются. Все положительные отзывы пишет само руководство, либо по заданию руководства. Не устраивайтесь туда и ничего не покупайте у них. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эльдар Хибибуллин о компании Царь-Град

В руках автоматы , тельняшки видны и значит вперед подсаны.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Леонид Власов о компании Царь-Град

Компания на прямую заставляет иметь дела с криминальным сегментом, а именно с выхадцами с кавказа в оптовых направлениях, прокуратуру и С. К. Прошу принять соответствующие меры!

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя артем о компании Царь-Град

нет отзывов еще хуже чем они есть подумайте

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стяпан о компании Царь-Град

Нет столовку или буфета.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании Царь-Град

Полностью поддерживаю. На данный момент все на много стало хуже ! Народ пачками увольняется ! Теперь придумали почасовую оплату, в итоге оказалось, что ВСЕ сотрудники не вырабатывают свои часы. Тем кто работает в ночь, ночные (по КЗОТ положено оплачивать +20 % к основной зарплате) не оплачивают ! Поговаривают, что начался рейдерский захват изнутри компании... Пришли новые замы Алифанова и начался полный беспредел... Идет развал компании. Думаю компания скоро обанкротится... Зарплата серая (белая на карту 11 тыс. руб.) например получаешь 25 тыс., расписываешься за 2,5 тыс. Проверки налоговые постоянно, то док-ты,

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Царь-Град

Проработала я там с середины сентября до конца ноября 2018 г. За сентябрь получила зарплату как положено, а за октябрь удержали больше половины заработанных мной денег, причем никакого приказа о штрафе я в глаза не видела, а когда пришла получать зарплату получила "сюрприз". Причем накануне дня получения зарплаты объявили, что в отеле огромная недостача и там где работала я у каждого сотрудника удержат почти по 9000,удержание которых "великодушно" сделают в течение трех месяцев. И самый главный момент отстажировавшись три дня(их не оплачивают) тебе дают трудовой договор с так

Пущино

09.08.2014 | положительный отзыв

нет их
Общение с колективом положительно,ставили цели,добивались,и приносили выгод компании ... Подробнее>>

17.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Царь-Град

Ну начнем с того что от начальства и заканчивая сервисом ВСЕ лемитаааа. КОЛХОЗ!!! ПОНАЕХАЛИ!!!! Рабочий процесс одним словом - Царь Град!!!!!!Генеральная своим противным шепелявым голосом орет по поводу и без, сука страшная сколько подтяжки не делай все равно старая.. Когда попросили поставить кулер в офис нам сказали что как нибудь сами, и она еще говорит "у нас компания типа супер-пупер" ахах ))))) Зарплату платят когда захотят, каждый месяц зарплаты разные, не понятно почему, вопросы по этому поводу игнорируются и вообще если есть проблемы к начальству лучше не подходить, потому что это не их проблемы, при увольнении не выплатили положенные 20 000, отпуск и больничный не оплачивается, не мечтайте .....так что если вы туда попали бегите, бегите не оглядываясь!!!
даже не знаю ... Подробнее>>

22.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Царь-Град

огромный гемор с увольнением и отпуском, передача территории и бла бла бал, знакомства руководства ТТ с новым ТП, еще при увольнении тормознут % с задолженности клиентов по ДЗ, выплаты зп 2 раза в месяц сравнимо с оплатой труда в монголии. в начале месяца выплачивают оклад(порядка 7000) в конце бонусы по выполнению,% с продаж, и бонусы от производителей.( 30-40 000 )
Есть возможность заработать в этой компании при условии наличия ума и хитрости, на собраниях раздают различные плюшки в виде дегустации продуктов, всякие бонусы за выполнение плана от производителей (можно выйграть всякие флешки,плееры, телефоны и забухать в каком нибудь городе нахаляву) бонусы полу-прозрачные...сегодня все ясно,завтра нет, так же можно срубить халявных продуктов. Огромная возможность заработать на откатах ... Подробнее>>

14.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Царь-Град

эти уроды снимают деньги с торговых представителей ,за судебные издержки.хотя это они судятся с клиентом ,а не торговый. на звонки отвечают тупые матрёшки.суд выиграли ,а деньги возвращать не хотят. до руководства не дозвонишься. оно как страусы головы спрятали,а жопу выставили.делайте с нами что хотите.....
Их нет ... Подробнее>>

14.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Царь-Град

Уволили из за того что был на больничнам
Нет ... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Царь-Град

Постараюсь без эмоций (т.к. они давно поутихли) описать по пунктам: 1. Офис. Находится в каком-то забытом богом месте, раздОлбите всю подвеску, пока по этим оврагам проедете. 2. Местоположение. Сам офис в здании склада компании где разгуливают азиаты и возят на тележках, капусту и прочие радости жизни. 3. Атмосфера. (Для желающих прожечь там жизнь) В офисе прет бензином от постоянно отъезжающих грузовых авто. И конечно же густой слой пыли добавит колорита. 4. Общение. Собрания по средам с 18 до 20, а то и до 21 часа, в ущерб личной и прочей жизни. 5. Личности. Собрания проводит, какой-то телепузик, пытается шутить, на фоне общего недовольства и недоплат, Получается не смешно. Точнее вообще не получается. Улыбаешься по наитию, и думаешь - то-ли шутки не смешные, то-ли жалко его из-за ожирения. Но скорее всего, и то и другое. 6. Финансы. В бухгалтерии слышно эхо шагов, еще когда туда поднимаешься. Поднявшись, понимаешь ... Подробнее>>

14.03.2018
Царь-Град

А теперь отрицательные стороны, вот где развернуться можно! Начнем с легендарного руководства. Владелец - такой весь демократ, со всеми здоровается за руку, дробненько эдак говоря "добрый день" и суя свою сухонькую ручку. А вот в день ожидаемой зп, из черной кассы, его сдувает как пылесосом. Он убегает ни с кем не прощаясь, по английски. Особенно в день, когда все ждут за, а он озорник ее блокирует. Отчаянно храбрый человек! Да! Знаменитая мадам владелица... Барышня неопределенного возраста в вуалетке в образе эдакой барыни-помещицы. Изволили изругать, как то раз... Мдасссс! Но мы не в обиде, на этих самых, на них ведь грех обижаться. Про культуру. Так сказать корпоративную. Хамство возведенное в степень. Любое общение с службами (бухгалтерия, закупки), может закончиться для вас самым неприятным образом. Вот групповой портрет - напружинится вся, выручит на вас налитые кровью глазенки и прям с ...

03.05.2017 | положительный отзыв
Царь-Град

Нас обучали , видно не зря , в небе кровавая встала заря , выжить иль сгинуть , уж , как суждено , третьего фронта , нам не дано.

03.05.2017 | положительный отзыв
Царь-Град

Одни приходят сразу в бригадиры , другие ,там повязку на рукав , ну остальные - просто пассажиры , по глупости своей сюда попав. Ну а мы - гордость и честь - Российского Северного Флота , овитая славой - Морская Пехота.

29.04.2017 | положительный отзыв
Царь-Град

Ну что Игнатова , давай спробуем , жизнь штука сложная , давай воевать , где мы , там , ПОБЕДА - не выдержит враг , над Господь и Андреевский флаг.

24.04.2017 | положительный отзыв

24.04.2017
Царь-Град

Игнатова Маша , допустим ты попадаешь в учреждение '' ЖХ 385 -2 / 2 . Что дальше , самый лучший вариант, покончить жизнь самоубийством , но о худшем варианте я и думать не хочу,

23.04.2017
Царь-Град

Дрогнул , противник , катится вспять , взяты окопы- на смерть стоять , с правого фланга сдох пулемет , первый - второму , время не ждет.

НЕТ ... Подробнее>>

Царь-Град

Почему , нас , воевавших в Анголе , не приравняли к участникам войны ,мы же через стену огня прошли , многие из нас погибли в лагерях , в уличных драках , и я один из них ,из тех , должен ответить за -Все ,что было , за все что будет , за подсанов и за Морфлот!

Царь-Град

Алифана , любим в рот и в нос , лагерный , подплинтусный БАРБОС.

17.04.2017 | положительный отзыв
Царь-Град

Есть возможность у тебя отмазаться , от официального разбирательства , ну , что же , тогда разбор будет неофициальный, от расплаты не уйдешь, не дрогнет твердая рука - сразить Лефанта -говнюка. Ты педрила , мне шанса не дал и я тебе не дам.
нетне ... Подробнее>>