Валентина:

Медицина: Андрология   Ведение беременности   Гастроэнтерология   Гинекология   Дерматология   Диагностика  Дневной стационар   Кардиология   Маммология   Неврология   Озонотерапия   Онкология  Процедурный кабинет   Терапия   Трихология   УЗИ   Урология   Хирургия   Эндокринология  Второе мнение Красота: Аппаратная косметология   Врачебная косметология   Инъекционная косметология   Коррекция фигуры и веса  Трихология   Хирургическая косметология   Эпиляция   Эстетическая косметология

Валентина
Здравствуйте, меня зовут В..на. Мне 29 лет.  Хочу оставить отзыв о Враче акушер-гинекологе, К...кой Е..не Г..не, которая работай сейчас в центре «Медицина и Красота» на павелецкой              .Я знаю Е..ну Г..вну уже более 2х лет. В жизни у меня огромный опыт общения с врачами, особенно в сфере гинекологии. Связанно это с моим заболеванием яичника, и в прошлом операции (апоплексия кисты желтого тела правого яичника – грубо говоря, лопнул яичник). Прошла огромный путь восстановления и несколько лет попыток забеременеть. Сейчас я мама замечательного мальчика. На всем своем жизненном пути я не встречала такого человека и Врача (с Большой буквы), как Е..на Г..на. Она глубоко вникает в проблему, всегда четко объяснит: почему это случилось, что нужно сделать, как дальше действовать. Никогда не спешит. Ничего не скрывает. Раскладывает все как есть. Уходишь с четким понимание, что с тобой и что делать дальше. Ей можно полностью довериться и не перепроверять все на форумах.Просто приходишь и получаешь хорошую, качественную и квалифицированную консультацию замечательного Врача. Не чувствуешь себя глупой девочкой. Е..на Г..на, всегда все объясняет доступным языком. Девочки, если вы ищите себе врача, с которым можно следить за здоровьем, планировать и вести беременность, справиться с нежелательной беременностью – это Е..на Г...на! Врач на всю жизнь! Я очень рекомендую. Отзыв искренний, от всего сердца!
Малинка
Про массаж на аппарате лпг давно знала, но никак не получалось выбрать для себя любимой время. И вот наступила та самая весна, которой я наконец-то начала готовится к тому самому лету, когда я похудею. Просто дети пошли в садик и появилось личное время. Записалась в зал и прошла курс массажа на аппарате в Медицине и красоте. Осталась очень довольна. Помимо хорошего результата ещё общее впечатление от клинике очень положительное.
Наталия97
Делала интимную пластику в клинике Медицина и красота. Моим врачом была К...кая Е.Г. Я очень боялась и переживала за результат, но Е...на Г..на очень грамотный специалист, которому, как оказалось не страшно довериться. Прошло всё хорошо, шрамов не осталось (делали лазером), словом, я очень довольна.
Татьяна
Первый раз попала в клинику несколько месяцев назад к  доктору гинекологу - Е..не Г..не. У меня были проблемы с зачатем ребенка. У доктора я прошла тщательное обследование и лечение (за особую внимательность ей огромное спасибо). И вот результат, перед новогодними праздниками радостная новость у нас в семье. Мы ждем долгожданного пополнения!Сейчас у Е..ны Г..вны наблюдаюсь уже по беременности. Доктор - ВЫ лучший!
аноним
Обратилась в данную клинику к К..не Г...евне с рецидивом бартолиновой железы, она меня посмотрела, провела хорошую грамотную консультацию, взяла все анализы ( по ее мнению необходимые) для проведения операции, сказала когда они будут готовы и записала к другому врачу для консультации. На следующей консультации мне сказали результаты анализов, прописали лекарства якобы для лечения "обычной" инфекции и сказали что позвонят через 3 дня для решения последующего лечения. Не звонили неделю и только после того как я сама позвонила, мне сказали что они такую операцию не могут сделать, у них нет нужных условий.ЭТО КАК? Я заплатила 8.000 за непонятные анализы и консультации и в итоге Мы не делаем такие операции!!! Почему сначала нужно содрать деньги, а потом мы не можем, почему нельзя сказать это на 1 приеме?! ВОТ такая клиника!
Елена
ОЧЕНЬ СТРАННО, что на каждый отрицательный отзыв находится"защитник" этой клиники! Видимо, положительные отзывы сами пишут!((
Галка Дворецкая
Мой целлюлит мне покоя ни днём ни ночью не давал. Скоро лето, раздеваться в пору, а я за зиму не то, чтобы не убавила складочки свои и жирок, а поднакопила. С детьми особо себя не намнёшь, силы бы остались умыться просто перед сном. Пошла в медицину и красоту, отдаваться в руки опытных специалистов. Слышала про аппараты для массажа, засело в голове. Прошла уже 5 сеансов на велашейп, убавилась на 4,5 килограмма. И целлюлит почти незаметен стал. Впереди ещё 5 сеансов и можно новый гардероб мужу заказывать.
Diana Somova
Приходила лечить эрозию в эту клинику. Думала, что придётся непременно прижигать, но обошлось. Мой лечащий врач убедила, что можно обойтись другими методами лечения. На днях прошла последнее обследование - здорова полностью. Можно начинать планировать беременность. Думаю, заниматься этим вопросом буду тоже в медицине и красоте, очень уж понравились доктора и уровень общения с пациентами.
Дмитриева
Беременность наступила исключительно благодаря моему доктору - К..не Г..горьевне Х..гельдовой. Она предложила новый вариант лечения, отличный от того, которому я следовала раньше в обычной государственной консультации. Через полгода я уже выбирала первые пинетки для малыша. Сейчас счастливая мамочка. Спасибо!
Полина Ерёмина
Избавила свою попу от целлюлита с помощью нового аппарата Велашейп. Понадобилось несколько процедур, а точнее 8. После первых двух стала замечать, что кожа очень хорошо разгладилась, приобрела общий тонус, прекрасный вид. Курс, естественно, до конца отходила, чтобы наверняка. Ещё у них ЛПГ аппарат новый есть, тоже можно попробовать. Он, говорят, вообще чудеса творит с телом.
Юлия
Я возмущена, впечатление невероятно отрицательное. Первый раз пришла и мне, конечно, врач назначила разные анализы. Все оплатила. Когда ушла мне звонят из их центра и сообщают что забыли взять один анализ, попросили вернуться. Я обратно не поехала. Через неделю поехала забирать результаты анализов, врач завела меня к себе в кабинет, отдала мои результаты, и начала рассказывать о платных услугах которые мне необходимы. Хотя я потратила уже невероятную сумму на всякие анализы. Врач потратила колоссальное количество времени на меня- три минуты. Смотрю, что то выписывает. 1100 рублей. Скажите за что?! К..на Г..горьевна отвечает- ну как же, за прием. Мои возмущения, что это не прием, я только забрала свои результаты, ни к чему не привели. В ответ какие то невнятные фразы типа- ну вы же были записаны и тому подобное. Консультации не было, рекомендаций не давала,я только узнала что результаты положительные. Я просто в шоке от такой наглости. Ни кому не посоветую идти в этот мед центр и к этому врачу. При чем пришла я к ней с одной проблемой, она старательно искала другие.Мне она не ответила на мои вопросы
Рена
Я курс массажа проходила здесь и для себя отметила, что работа очень грамотно посторена: ни очередей, ни задержек, ни ошибок. До этого, кстати, обращалась в частные клиники: "Медицина и красота" сейчас в приоритете. Про государственные вообще молчу. Массажем довольна очень: делала аппаратный, аппарат вела шейп называется. По скидкам ещё и на эпиляцию записалась.
Лена
Была пару раз на приёме у врача + сдавала анализы. В общем впечатления не очень позитивные. В частности отрицательные отзывы к ресепшену. Я попадала на администратора, выкрашенную в красно-рыжий цвет, если память не обманывает- Ю... Натянутая улыбка, 1 раз попросила меня записать на конкретное число и время, она меня записала, запись подтвердила, я отпросилась с работы, прихожу, а меня никто не ждёт. Была в это время другая девушка на ресепшене, я попросила посмотреть вообще меня записали или нет, оказывается записали, но не на тот день. Во второй раз опять на Ю.. наткнулась, попросила меня записать, та записала и подтвердила, в итоге прихожу- снова в списках не числюсь ни на сегодня, ни на завтра, ни на послезавтра. Кровь сдавала на анализ 2 раза. Приходила утром, приходилось ждать в первый раз 30 минут, пока мед. сестра освободится с операции, второй раз- 15 минут, также была занята другим пациентом. Мед. сестра прибежала, из рук все валится, вся в суете какой-то. В итоге не с первого раза взяла у меня кровь, всю блузку кровью запачкала, быстро залепила пластырь, у меня кровь течет, она пластырь перелепила- не помогает, я уже зажала вену со всей силы и оттуда пулей. Одна мед. сестра на все процедуры и анализы! Жесть, приходишь, платишь деньги за услуги, а в итоге теряешь время как в обычной поликлинике, да и позитива после посещения никакого. Может тут врачи и хорошие, но обслуживающий персонал- не того уровня как позиционирует себя этот мед. центр. Я посещала данную клинику почти год назад, может там изменилось что-то к лучшему, но я сейчас уже хожу в другой мед. центр,где административный персонал приветливый и профессиональный, внимательнее относится к посетителям, не позволяет по своим личным делам разговаривать по телефону в присутствии пациентов, не обсуждают что им нравится что нет в присутствии пациентов, мед. сестры всегда "попадают" в вену и не говорят что у меня нет вен и я виновата что у неё руки кривые и она не может взять кровь.
Kitty
Я пациенткой клиники являюсь почти год. Личная жизнь не сложилась, замуж так и не вышла, решила родить для себя. Пришла на осмотр, так как считаю, что к вопросу продолжения рода надо относиться очень серьёзно. Оказалось, что необходимо подлечиться - выявилась эрозия и ещё кое-какие неприятные заболевания. После окончания курса процедур ещё раз прошла полное обследование, выяснилось, что есть проблемы с репродуктивной функцией. Сейчас продолжаю лечение. Очень рада, что попала в руки специалистов. Индивидуальный подход к пациентам, грамотное построение лечения, доброжелательное отношение в целом.
Ангелина
Я делала в этой клинике RF-лифтинг. Понравилось всё: и эффект от процедуры и медицинский центр в общем. Цены за подобные услуги просто не могут не поражать и не радовать - доступно! А персонал как на подбор - говорят грамотно, улыбаются, подсказывают. Доктора с научными степенями, косметологи с дипломами. Отличное мед. учреждение.
Надежда66
В Медицину и красоту меня привёл печальный опыт посещения муниципальной гинекологии. После тяжелого развода с мужем к моему огромному «счастью» выяснилось, что он наградил меня целым букетом венерических заболеваний. После укорительных слов врача, типа «А куда же вы, дамочка, смотрели? Проглядели кобеля?» встала и молча вышла из кабинета. В «Медицине и красоте» попала на приём к Х......довой К....е Г......евне. Как же было приятно, когда к тебе отнеслись по-человечески! С первых фраз стало ясно, что разговариваю со специалистом экстракласса. Провели повторные анализы, назначили лечение — всё на очень высоком уровне. Цены оказались более, чем доступные. Спасибо огромное за качественное предоставление услуг!
Лада 7
Делала у них массаж, обёртывание и озонотерапию. Недавно записалась на массаж на аппарате велашейп. Не потому что предыдущие процедуры не понравились по результату, просто хочется попробовать что-нибудь новенькое. Подружка осталась довольна, она делала на другом аппарате, но нахваливала его очень. В качестве бонуса мне досталась скидочка на косметическую процедуру - мелочь, а очень приятно!

2019-03-05  Рая Сухова

Беспокоила большая липома, образовалась на самом открытом месте на виске. Удаляла ее у Хачатрян Соны Грачиковны в клинике медицина и красота. Результат хороший, боялась что останется рубец, но все гладенько. Оказывается у врача своя собственная методика. Спасибо большое!!!

2019-03-11  Андрей Петрухин

В этой клинике обращался к чудесному квалифицированному врачу - Жиганову Г.В., по части урологии и бесплодия, здорово помог мне с моей проблемой, назначил медикаментозное лечение, и стала появляться позитивная динамика в лечении, очень доволен что выбрал именно эту клинику и доверил своё здоровье грамотному врачу! Спасибо! 10 из 10 рекомендую!

2019-03-16  Елена Суркашкина

Мне необходимо было сделать лазерную эпиляцию бикини глубокое, по сколько место деликатное, то мастера и место я выбирала очень тщательно. Ну а по сколку эту медицинский центр то стерильность и чистота мне обеспечены. Вся процедура прошла без эксцессов, раздражение на коже сошло быстро. Все сделали качественно, обошлись без нервотрепки и переделывания. 5+++!!!

2019-03-29  Анна Ульянова

Около года назад я обращалась в медицинский центр Медицина и Красота для проведения подтяжки лица с помощью нитевого лифтинга. Результат великолепный, ни шрамов, ни послеоперационного периода и восстановления. После проведения процедуры я стала выглядеть моложе лет на десять, не меньше. Контур лица выровняли, намного меньше стали мимические морщины, в том числе и носогубные. Спасибо!

2019-05-14  Анна Дравина

Клиника медицина и красота единственная, которой можем без сомнения доверить свое здоровье всей семьей. Она оснащена современной техникой, на которой работают настоящие профессионалы своего дела. Самое профессиональное узи, лечебный массаж и эффективное физиолечение это все есть в этой клинике. Нет причин выбрать кого то другого!

2019-05-14  Анна Дравина

2019-05-22  Ираида Сергеевна

Знаете, какая память мне осталась от беременности? Огромные множественные растяжки. Сначала я была занята ребенком и домашним бытом, и не обращала на них внимания, но когда муж сообщил мне о том,что через полгода мы полетим все вместе в отпуск…тут то я и запаниковала. На помощь мне пришла клиника Медицина и красота, где я у грамотных специалистов, работающих на современном оборудованию решила свою проблему методом лазерной шлифовки. Растяжки убрались все до единой!

2019-06-06  Мария Машкова

Хочется оставаться красивой всегда и в 30 лет не исключение. Но стали проявляться первые признаки старения. Обратилась в клинику «Медицина и красота». Косметолог назначил процедуру Elos- омоложения. Современная косметология шагает вперед. Процедура безболезненная, безоперационная. А какой же прекрасный результат уже после первой проведенной процедуры! Кожа упругая, сияет здоровьем! Всем рекомендую!

2019-06-27  Маргарита Тру

Хотела бы тоже оставить отзыв о данной клинике. Она не большая, но есть все. Я пользуюсь здесь услугами косметолога. Перечень процедур очень широк. Убирала носогубные складки и морщины на лбу. Эффект заметен почти сразу. Неделю назад немного увеличила себе губы, давно мечтала. Я живу конечно в другом районе, но езжу без проблем, метро рядом.

2019-07-12  Фаина Робертовна

В эту клинику хожу к Сергею Насиховичу на лечебный массаж и просто на расслабляющие. Работа у меня сидячая, поэтому иногда требуется помощь. Врач нравится, приятный в общении, располагающий к себе, ничего лишнего. Во время процедуры всегда беспокоится, все ли комфортно, так как болевой порог у меня так скажем не очень. После массажей всегда чувствую себя как заново родившейся. Спасибо большое.

2019-07-23  Ксения Юдина

Мой мастер по удалению нежелательных волос уехала на долгое время. Идти к другим мастерам я не хотела, особенно без отзывов. Выбрала эту клинику, всё-таки у людей есть медицинское образование и хорошее оборудование. Записалась, процедура прошла отлично, не было раздражения или других проблем. Всё-таки я для себя решила, и теперь я буду ходить только в данную клинику.

2019-08-12  Игорь Веткин

На днях появились проблемы с мочеиспусканием, не знал, что делать, но решил сразу же обратиться к профессионалу. Мой выбор пал на Юрия Анатольевича, уже не раз слушал о них хорошие отзывы. На приеме меня обследовали, назначили анализы и начали лечение. Не прошло и месяца как мое состояние начало улучшаться. Хотелось бы поблагодарить Юрия Анатольевича, за лечение, которое он грамотно выстроил, за его компетентность и профессионализм.

2019-08-22  Ольга Гай

У моего мужа случился гипертонический криз. Врач назначил холтеровское мониторирование ЭКГ и АД. Но аппарат большая очередь. А нужно срочно. Обратились в клинику и уже на следующий день поставили аппарат. Спасибо персоналу клиники за оперативность.

2019-09-04  Надежда Фролова

Очень высококлассные специалисты в области гинекологии. Делала здесь процедуру по интимной пластике, результат прекрасный, доктора внимательные и человечные. Не просто выполняют процедуру, но и приглашают на осмотры, дают рекомендации. Советую клинику точно!

2019-09-17  Ангелина Альбертовна

В этом медицинском центре делаю обертывания. Каждый раз разные. Могу отметить это конечно уходят объёмы. Процедура расслабляет. Кожа становится подтянутее. Ну и при некоторых видах она становится как после скраба-ровная. Врач всегда приветлива, дружелюбна. Всегда даёт различные рекомендации. Подсказывает какая процедура мне подойдёт. Сам медицинский центр нравится своим местонахождением и ценами. Так же персоналом. Однозначно рекомендую.

2019-10-01  Света Курагина

Центр Медицина и Красота заслужил мое доверие качеством своих услуг. Приходя сюда, вы можете быть уверены в том, что вам окажут качественную медицинскую помощь, проконсультируют по любому вопросу и назначат максимально эффективное лечение. Что касается расположения данного центра, то он находится в шаговой доступности. Новенький ремонт, хорошее оборудование, чистота также играют немаловажную роль при выборе основной клиники для обследования и лечения.

26.06.2020
Медицина и Красота на Павелецкой

Мы оформили договор гпх. Я должна была выполнить ряд работ по репутационному окружению ( а именно написать отзывы) разместить посты в соц. сетях. Товарищи! Меня кинули! Они не подписывают акт, ссылаются, что отзывы написаны не так, но даже не просили их согласовывать! Просили сделать контент для нового филиала клиники, я приехала, сделала фото, наложила логотип на изображения ( в договоре Подробнее>>

31.05.2020
Медицина и красота на павелецкой

За месяц работы не оформили официально, по Трудовому договору, работаю с 07.03.2020, после того как объявили в России самоизоляцию, с 01.04.2020 отправили, большую часть наименее ценных сотрудников, по домам, без каких либо гарантий и выплат. Оставили работать и получать зарплату только приближенных к Главному врачу.Сейчас пишу заявления, где требую честного оформления и выплат, хотя бы минимальных, за то время пока Подробнее>>

21.10.2019

Лена: