Госдума РФ - Как суд – лицо государства, оценивается мерой справедливости, так гласность – мерой эффективности.

В РФ из-за отсутствия результативности гласность и свобода слова – бутафория с игнорированием всего, что против мафии. Последствия гласности проявляются лишь в закрытии газет, которые проявили её на деле в пользу «источника власти» (Ст. 3 К. РФ). Тема о судьях (главной общественной беды) закрыта по всей России. Никто не хочет связываться с мафией.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Госдума - С. 120 констиуции

Поздравляю Вас, всех порядочных людей планеты Земля, с Новым годом! Желаю исполнения всего, что желаете себе! ДУМА О СССР (К девяностолетию образования Советского Союза) Песенный народ мой песни пел и прежде О счастливой жизни в радужной надежде. В них смеялась удаль, с тихой грустью споря, Улыбалась в грёзах жизнь людского моря! Волны моря песне руку пожимали, Гребни горькой пены солнце обнимали. И с энтузиазмом, без излишней воли, Подробнее>>