ООО АПХ Целина

Добрый день! Хочу вам рассказать как можно устроится на работу и получить реальный срок по ст.4 159 УКРФ. В апреле 2014 года я устроился на работу заместителем руководителя Торонова Алексея Борисовича.Приемом на работу и фактически руководителем предприятия занимался Еременко Александр Васильевич (бывший генеральный директор Оренбургский молочный комбинат, он же сын бывшего министра сельского хозяйства Оренбургской области). Фактически конечным бенефициаром "теневым кардиналом" данной ООО АПХ Целина Целина является депутат Законодательного собрания Насыбуллин И.И.- в настоящее время находящийся в процедуре банкротства как физическое лицо. Данные руководители общества организовали хищение бюджетных денежных средств в сумме 12,5 млн. рублей, похитили их и подговорив весь коллектив против одного человека "Козла отпущения". Вовремя следствия создали "липовый" трудовой договор, "липовые" должностные инструкции, дали ложные показания и предали следователю который их взял за основу для предъявления обвинения наемному человеку. В группу подельников также входят Каламбаева Аманбике Жанузаковна бухгалтер ООО Строительно-земельный центр Тюльган,Воробьев Артем Олегович-юрист, Еремина Ксения Андреевна-бухгалтер, Тронев Николай Николаевич директор ООО Юбилейное, ООО Долина г.Новотроицк директор Гасанов Ашур Бахадур-оглы. Сторонитесь этих людей, не устраивайтесь к ним на работу, иначе Вы станете тем или той крайней фигурой на которую повесят все хищения денежных средств, неуплату налогов и прочих хищений.

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Новичихина К С, бар "Целина"

Кафе-бар Целина находится на Теплом рынке (Авторынок), хозяйка этого "гадюшника" обманывает продавцов при пересчете,хотя сама 2+2 сложить не может, забирает паспорта у работников, якобы сделать ксерокопии,потом паспорта не возвращает. Бар работает до 23:00 и на такси ты берешь из кассы (якобы она оплачивает )на самом деле потом высчитывает из зарплаты, а если соберешься увольняться, то вообще з/п не увидишь еще и Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АПХ "Мираторг" Нижний Новгород»

Наплевательское отношение к покупателям. Отвратительная манера разговора с заказчиком товаров (Юр. лицо - Ресторан), складывается ощущение, что ты у него милыстыню просишь, а не заказываешь за деньги продукты. Доставка задерживается на несколько дней. Работа ведущего менеджера вызывает один негатив, что наталкивает на мысль о том, что вышестоящее руководство такие же негодные для этой работы люди. Давно бы отказались от работы с ними, останавливает лишь то, что мираторг монополист. Этот отзыв ни к чему не призывает, но возможно потенциальные работники мираторга подумают, прежде чем пойти в это царство отвратительных людей.
Неплохое качество продукции. ... Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
АПХ Дружба

Работаю руководителем отдела 8 лет. Благодарен за все - за отношение руководства, за материальное благосостояние оклад 49тыс+100% премия - все белое итого 98тыс, за служебную машину и много еще чего. Для управления отделом мне предоставлена полная самостоятельность. А начинал я с рядового сотрудника,развивался, обучался за счет предприятия. Коллектив живой, и рабочий . Команда работает слаженно и на результат. Да, работаю много, но у меня есть большие возможности достойно отдыхать всей семьей. Руководство понимающее, справедливое, всегда окажет поддержку и в бытовых вопросах, здесь приспособленцы не задерживаются и горе-сотрудников выталкивает коллектив, дабы не работать за них. И если вы Подробнее>>

МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника Сергей

В этой компании самое лучшее материально-техническое оснащение, из всех, что я видел. Пожалуй больше положительных сторон нетБыковатое и быдловатое СБ, не стесняющееся сыпать открытыми угрозами, хитро составленные трудовые договора, не соответствующие действительности, постоянные переработки и авралы, неоплачиваемые, естественно, личное отношение начальника - единственный критерий оценки эффективности работника, не понравился начальнику - будут травить на пару с СБ и ОК, даже если счетные показатели вашей работы в отделе на первом месте уже много месяцев. При увольнении обязательно погрозят пальцем, чтобы не дай бог не заикался про то, что творит кампания ни в личных разговорах, ни, тем более в интернете, а то, Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АПХ Мираторг, Домодедово»

Я человек неконфликтный, но вот такая история произошла со мной при трудоустройстве в АПХ Мираторг. Сей текст письма я выслал на имя Голубевой Надежды Валерьевны (рук. по персоналу). "Хочу пожаловаться на ваших сотрудников из дистрибьюторского центра по адресу: Московская область, Домодедовский р-он, 34-й км трассы «Москва-Дон», стр.1 (14 км от МКАД) Я - офицер запаса, ветеран боевых действий, отец двух несовершеннолетних детей, в активном поиске работы. 24 декабря 2014г. мне прислали приглашение на вакансию контролёра СБ (13). 26 декабря 2014г. я приехал, прошёл собеседование с менеджером К.Новиковой и руководителем СБ Артёмом (фамилию не запомнил). Вечером мне перезвонили, сказав, что я им подхожу, и чтобы я приехал 29 декабря 2014г. для подписания договора. Я приехал, ещё раз побеседовал со всеми, заполнил все документы, подписав обоюдно трудовой договор (номер не помню - что-то 00629). Мне сказали идти получать форму, т.к. уже 30 ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника maksimmotojawa

После оформления в о.к не отдали труд.договор типо подписи директора нет и печатей..что сразу насторожило..должность слесарь КИПиА это лапша на уши..приходилось разгружать по 6-8тонн корма ведерком за ночь...и все в этом роде..постоянные разговоры про лишения премий по непонятным причинам...коллектива как такового вообще нет...теперь самое интересное!!31мая вечером приехал сотрудник ГБР(служба безопасности) написал протокол на парня что был в смену со мной по причине наличия алкоголя.с его слов названивал ему и шантажировал что протокол будет передан если не насыпет мешок корма и не передаст этому ГБРовцу..8июня этот парень передаёт ему мешок,разумеется его ''вяжут" и увозят о чем мы узнали позже..через какое-то время Подробнее>>

МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника Василий

Постоянные проверки на полиграфе. Переодические добровольно-принудительные неоплачиваемые переработки. Устроившись в эту компанию можно смело забыть про выходные. В данной компании нет доброжилательного отношения к новым сотрудникам, все действия направленны на уменьшение заработной платы по средствам установленных штрафов (Новый сотрудник своевременно не оповещается о правилах работы). Автопарк компании находится в плачевном состоянии, устраиваясь работать на определенный автомобиль, вы будите работать на всех автомобилях которые есть в колонне. Даже после увольнения по собственному желанию, через 2 месяца СБ компании, может начать откровенно, без основательно, вымогать с Вас деньги, с угрозами в адрес бывшего сотрудника. Лексический запас СБ оставляет желать лучшего. Всем удачи!!! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника ewer

С июня месяца приезжал дважды Хмелево и заполнял резюме дважды то на одну должность то на вторую теперь опять выходит объявление так же звоню - ответ приезжайте в Хмелево и опять заполнять резюме в третий раз !!! На фиг оно мне надо мататься туда жечь бензин каждый раз.Мои коллеги и друзья по разу съездили и толку нет.Если у них по вакансиям такая нехватка кадров и каждый месяц они ищут специалистов - то за каким фигом я туда езжу по нескольку раз в год?Стадо придурков работают а толку нет.9 человек моих коллег так же считают что вакансии это всё бутофория Подробнее>>

МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника Лана

Люди, обходите стороной эту компашку!!! Она большая, но в любой области там беспредел и обман! К сотрудникам отношение как к тараканам! Зарплату урезают, штрафы выдумывают на ходу, могут испортить трудовую и историю (если захотят)... МРАК!!!!!!!!!!! Подробнее>>

МИРАТОРГ АПХ отзыв сотрудника Евгений

Подтверждаю. Компания нарушает трудовой кодекс на каждом шагу. Подробнее>>