Юлия Хмиль:

Компания Похоронный Дом Мытищи предоставляет ритуальные услуги на высшем уровне. РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ:   - организация похорон - ритуальные перевозки  - выезд ритуальных агентов круглосуточно РИТУАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ: - гробы и текстиль в гроб - венки, траурные ленты и аксессуары

Юлия Хмиль
Когда у меня умерла бабушка, я не знала куда обратиться, знакомые посоветовали обратиться в эту организацию. По всем вопросам организации похорон мне помогал А...й. В плане организации все было просто идеально, так как мне было тяжело в этот момент, мне не пришлось тратить свои силы. Цены низкие, в тех же моргах запрашивали цену в 2-3 раза выше. Большое спасибо за помощь в такое нелегкое время!
Марина Зимина
Здравствуйте. У меня умер двоюродный брат. Когда приехали в морг и ждали заключение, позвонила наша знакомая и посоветовала Похоронный дом и оставила телефон А..ея управляющего. Мы доверились и в морге от всех услуг отказались, когда же на кладбище все было оформлено и на следущий день должны были состояться похороны, мы испугались. Все было как во сне, а куда мы придем и что это за агенство??? Какой гроб?? А венки и прочее... И слава Богу, что мы попали именно к Вам! Все было точно, так как бы мы и хотели, только в двое или в трое дешевле. Огромное спасибо за Ваше человеческое отношение! Спасибо А..ею! Все было так как он нам и пообещал и даже гроб был с красивым крестом, хотя мы заказывали обычный, но А..ей знал, что у нас будет отпевание, что брат был крещенным.. Венки чудесные! А так же спасибо большое водителю Г..ию! Очень добрый человек! Все устраивал в морге и на кладбище. И помогал даже гроб нести! Огромное Вам человеческое СПАСИБО, что на людском горе Вы не выстраиваете "обдираловку"!!! Очень Вам благодарны за все!!
Svetlana
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе "Похоронного дома Мытищи".У моей очень хорошей знакомой умер муж, так как знакомой за 80,сами понимаете,пришлось взять  организацию похорон на себя.мне же ни разу не доводилось в своей жизни организовывать похороны, ну чтоб так, начиная со справок и заканчивая самой церемонией похорон.Я, конечно,растерялась!А..ея мне посоветовала моя тётя, сказав,позвони, может подскажет,что, да как.я позвонила А..ею.И вот утро следующего дня 8.00 мы в больнице.Не буду рассказывать про все мытарства в больнице по сбору справок,скажу лишь то, что мы уехали из больницы в 17.00!А..ей ни на секунду меня не бросил, бегал со мной от корпуса к корпусу, собирая документы,переодически делая какие то звонки.В 13.00 следующего дня мы уже стояли у морга,чтоб забрать покойного.Чуть больше суток прошло, но А..ей умудрился,и гроб в морг привезти и венки заказать,не забыв спросить, что написать на траурных лентах и какого цвета они должны быть.и микроавтобус у нас был с посадочными местам!А..ей,Н...я, если бы не вы, я не смогла бы в такой короткий срок так все организовать на таком высоком уровне!Спасибо вам огромное от меня и жены покойного!Дай Бог вам здоровья и всего самого доброго !С уважением С..на.
Галина
В храме нам часто говорят про милосердие, но, когда умирают близкие родственники, люди, готовые воспользоваться шоковым состоянием скорбящих и извлечь из этого тройную прибыль, приходят в твой дом первыми. Я рада, что в этом году нашу семью "миновала чаша сия".Сотрудники "Похоронного Дома Мытищи" отнеслись к нам максимально бережно, поддержали в трудные дни и добрым словом, и реально выполненным делом.  Работая по ценам в три раза меньшим, нежели другие компании, они держат высокую планку качества. А главное, они помогают осознать, что в организации похорон присутствие духа важно не только в эмоциональном, но и в обыденном материальном плане.Подкрепляю свои выводы конкретными цифрами и фактами. Год назад мы хоронили маму и заплатили за ритуальные услуги другой компании 100 тыс. рублей.  А 16 июня 2016 года мы хоронили папу и внесли в кассу "Похоронного Дома Мытищи" всего 33 тыс. рублей. При этом никто из гостей на поминках даже не догадался, что похороны были сделаны по бюджетному варианту. Вот так умеют работать, те, для кого слово "милосердие" – это прямое руководство к действию!
Елена
Первого июня этого года, после нескольких лет мучительной борьбы с болезнью Альцгеймера, безвременно ушла из жизни наша любимая мама и бабушка В..я. Все, кто уже терял дорогих сердцу родных, знает, каково это пережить... Страшно, ужасно больно, полная безысходность и опустошенность ...Однако, от мирских забот не отмахнешься и надо было решать вопросы по организации достойных проводов в последний путь дорогого и родного человека, время бежит неумолимо.И в этот трудный час, благодаря Господу Богу и добрым знакомым, к нам на выручку пришли замечательные люди А..ей и Н...я из компании ритуальных услуг "Похоронный Дом Мытищи". Именно они помогли своими советами и моральной поддержкой решить целый ряд непростых проблем с экспертизой, оформлением документов и траурными приготовлениями, с обеспечением транспортом и сопровождающими людьми. Это очень тактичные, внимательные и чуткие люди, искренние и сопереживающие. Никакого давления или навязывания тех или иных предметов, которые нужны для похорон. Все очень качественно и надежно!Выражаем А..ю и Н..е и всем добрым людям, которые нам помогали свою большую признательность, глубокое уважение и желаем милости Божьей за Ваш нелегкий, но такой необходимый людям в трудный час, ритуальный труд!Е..на и С..й.
Александр
Когда в прошлом году внезапно умер мой отец, мы с супругой обзвонили все близлежащие похоронные агентства. Но едва начинался разговор – становилось  понятно, что для агентов, находящихся на том конце провода, мы были лишь «горячими клиентами» с открытым кошельком. И  только в  "Похоронном Доме Мытищи", с первых же слов Натальи мы поняли – вот те люди,  которым мы готовы довериться в это горестное время. И мы не ошиблись!Н...я и А...й  заботливо и внимательно помогли нам провести похороны, не забыв ни одной мелочи, организовали транспорт и отпевание в церкви. Они постоянно были на связи и консультировали нас по всем вопросам.Поэтому, когда в мае у меня умерла мама, мы ни секунды не раздумывали к кому обратиться. И снова такое же доброе, человеческое, истинно христианское отношение, тот же высокий профессионализм, внимательность и оперативность.Хочу  добавить, что общая стоимость похорон была  разительно меньше любых других предложений. Мы обязательно будем рекомендовать "Похоронный Дом Мытищи" всем своим знакомым.Большое спасибо Вам, Н...я и А...й, за сердечность, тактичность, тепло и внимание, которые были так необходимы нам в это тяжелое время! Здоровья Вам, счастья! Да хранит Бог Вас и Ваших близких!
Наталья
Добрый день! 08.05.2016г. ушел из жизни наш Папочка, Дедулечка, Муж. Находясь в глубокой депрессии, Вы, А...й, помогли нам достойно, красиво и спокойно проводить нашего любимого и дорогого человека в последний путь. Огромное, Вам, человеческое Спасибо за организацию, поддержку и самое главное, за Ваше неподдельное сочувствие нашему горю. Вы достойны самого светлого, что есть на этой земле! Еще много хочеться сказать Вам хороших слов, что есть в душе...  Спасибо Богу, что в трудную минуту Вы были рядом с нашей семьей. Берегите себя и Хранит Вас и всю Вашу семью Господь!
Светлана Николаевна
 Огромное спасибо за организацию похорон. Корректно, точно по времени, качественно. Отдельное спасибо за меню для поминок - такого уж точно не ожидали: много, вкусно и красиво. Еще раз спасибо. Удачи в работе.
Людмила Чудеснова
Скоропостижно скончалась моя любимая мамочка, не знала что делать т.к моя мама являлась жительницей другого региона России.  Похоронный дом мытищи в лице руководителя Ан..я  организовал все  мероприятия. Огромное спасибо.
Светлана
В конце декабря трагически погиб наш родственник, молодой мужчина. Мы были настолько подавлены, что не знали что делать. Хотелось провести печальное мероприятие так, чтобы не было суеты и нервотрепки, вымогательства и черствости. Мы обратились в "Похоронный дом Мытищи", потому что уже слышали о нем очень хорошие отзывы от знакомых. И были удивлены тем, насколько можно быть профессиональными и одновременно сердечными, чутко относиться к чужой боли, помогать во всем, быть поддержкой в такую трудную минуту и в тоже время быть деликатными и неназойливыми.Мы заказывали полный комплект услуг. Цены более чем сдержанные и качество высокое. Такого в Москве сейчас не найти. Все родственники просили выразить благодарность за хорошо организованное мероприятие, за ваш профессионализм и доброе отношение. Вся наша семья смогла не думать о похоронных делах, а провести эти тяжелые мгновения в искренней скорби, поддерживая друг друга.Вы показали, какими должны быть настоящие проводы в последний путь наших родных и близких. Спасибо всем. Желаем оставаться такими же светлыми! Помогайте людям, как вы это умеете делать.Еще раз спасибо! Храни вас Господь!
Ольга Владимировна
25.01.2016 скоропостижно умер мой папа. Начались предпохоронные тяжелые дни. Посещение всевозможных контор, у которых организация похорон это "каждодневная работа - конвеер"! Мы обратились в "Похоронный Дом Мытищи". К нам отнеслись очень внимательно и сбольшим сочувствием.Пока обьезжали морг, загс, все было как в тумане. Постоянно звонила А..ю и он подсказывал что и в какой последовательности делать. Сопереживал, поддерживал и сочувствовал, как член семьи. Организация похорон прошла очень оперативно. Большое человеческое спасибо за ВСЕ. Храни Вас Бог!Удачи.
Галина
От всей души хочется поблагодарить А...ея А..ча Т...ва и его "Похоронный Дом Мытищи" за помощь в организации похорон. Благодаря пониманию и помощи А...ея А..ча нам удалось провести данное печальное мероприятие на высшем уровне с минимальными затратами.  Профессионал в своем деле, он помог с выбором всего необходимого, в случае затруднения - советовал, что лучше взять.  Спасибо за то, что есть такие внимательные и участливые люди, как Вы! Берегите себя и своих родных! Всех благ!
Юлия
Большое спасибо Директору Похоронного дома Мытищи А....ю за  внимательность к просьбе моей мамы в установлении памятной доски.Ваша оперативная помощь и качество работы так незаменимы в наше нелегкое равнодушное время. Особо это ценно, когда к вам обращаются пожилые люди. Желаю Вам здоровья и Божьего благословления в этом служении.
Татьяна
Немного утихла боль от утраты моей мамочки... и я решилась написать отзыв об этой компании, об этих людях, которые очень помогли мне в самой сложной жизненной ситуации. Моя мамочка скончалась в Госпитале им. Бурденко от рака легких. Первые пол дня мы пытались это осознать, принять, пережить... И лишь утром следующего дня приступили к организации погребения. В госпитале нам предложили все, что нужно для погребения, но самый дешевый гроб стоил 16 000руб! Мама просила самый простой гроб ей. Наша семья верующих православных Христиан и нам было важно, чтобы тело мамы привезли к 17-00 этого же дня в Храм. Похоронный дом Мытищи, а именно его персонал, совершили для нас маленькое чудо! В 12-00 мы определились с составом заказа, а уже в 14-00 все, что мы заказали было в морге госпиталя. Водитель не опаздал ни на минуту. Как они успели собрать наш заказ, не перепутать цвета, модели заказанных товаров и доставить во время до сих пор загадка для меня. По телефону нам помогала очень приятная женщина. К сожалению, не помню имени, все было как в тумане. Но все нам обошлось очень дешево. Этого же водителя, который привез нам все для погребения и отвез тело мамы в Храм, мы заказали на день похорон. Приехал заранее. Лишних вопросов типа: где встать? не задавал, помогал нам чем мог, не торопил и не потребовал доплаты за каждый чих. Спасибо Вам, сотрудники Похоронного Дома Мытищи!!!
kofr
Когда умер наш дедушка, на помощь пришел замечательный человек - А..рей Т...сов. Тактично и с сочувствием он помог нам пройти все этапы необходимых оформлений и приготовлений. Подсказал, как не попасть в руки вымогателей от похоронного бизнеса, учавствовал в организации не только похорон, но и поминок. Всё это за весьма щадящие деньги. Без него вдове и дочери, которые уже не молоды, было бы очень трудно справиться со всеми этими проблемами. Большое ему спасибо!
Валентина З
Я хочу выразить свои соболезнования всем тем кто потерял своих родных и близких!!! Но к огромному сожалению ко мне пришла беда не одна ((( 07-06-2015 умер мой дедушка,а 01-10-2015 ушла из жизни моя любимая МАМА((( я уже дважды провожу похороны через . И хочу выразить огромную благодарность Т...сович А...рею А...реевичу и всем его сотрудникам кто помогал мне уже дважды в похоронах. Я в очередной раз убедилась что в этом агентстве работают чуткие и с большой буквы хорошие люди!Я ещё раз хочу поблагодарить А..рея что помог мне организовать похороны мамы. И я опять убеждаюсь что в этом агентстве доступные цены и всё чёткр и организовано. Поэтому я именно со своей бедой обратилась к Т..саву А..рею. Спасибо вам большое! Берегите себя и своих близких
Мария
Никогда не думала, что смогу когда-нибудь сказать, что похороны могут  быть душевными! Но именно так и было, когда мы провожали в последний путь нашего любимого друга, несмотря на всю боль и скорбь, мы чувствовали, что находимся в чьих-то заботливых руках. Вся процессия была организованна четко, спокойно и деликатно. А когда мы познакомились с организатором похорон, А...реем, стало понятно, что по другому у такого человека не могло и быть. Просто потому, что он человек с большой буквы, чуткий и душевный! Спасибо Вам, А...рей! Всего вам самого хорошего!
Ирина Кудряшова
Выражаю огромную благодарность добросовестному директору компании А...рею Т...сову за квалифицированную помощь, оказанную мне в сложной ситуации. А..рей взял на себя все организационные вопросы, выполнил все работы вовремя и профессионально. Кроме того, цена услуг оказалась в несколько раз ниже, чем в других компаниях, предложивших мне свои услуги по организации похорон.
Ольга
В сентябре я потеряла папу - человека трудолюбивого, любящего эту жизнь и свою семью. Я знала, что он уходит, готовила себя и родных к этой неизбежности, но все-равно была не готова к его кончине. Умер папа в Москве, огромные цены на печальные услуги были уплачены, а крест я решила заказать через интернет, где случайно нашла изображение именно того, что нужен папе, и к тому же очень недорого. Отзвонилась в "Похоронный дом Мытищи", заказала крест, при этом я перепутала все, что было возможно: все данные папы переслала по другому номеру телефона, вечером не перезвонила агенту, а утром я хотела видеть готовый крест!!! Мой ужас , когда я узнала, что натворила - не передать!!! Агент мгновенно оценил и исправил ситуацию - сам сьездил в цех за крестом, подхватил нас в машину и через час мы были на кладбище и на могиле папы был самый красивый крест!Огромное спасибо А...рею за его понимание и сочувствие к людям, я очень благодарна судьбе, что в это нелегкое для меня время я познакомилась с таким добрым и порядочным человеком. А сравнив цены в его фирме с теми, что заплатила в Москве, я взяла несколько визиток на всякий ужасный случай...
Ольга
Мы очень благодарны А...ю за помощь и поддержку в эти трудные минуты жизни. В такие моменты так важно, чтобы рядом оказался человек, сочувствующий, разделяющий твою боль и скорбь, а не желающий воспользоваться твоим и так тяжелым положением с целью наживы. И так важно достойно проводить в последний путь по православным обычаям близких тебе людей. Всё это мы нашли в Похоронном доме Мытищи.А...я мне посоветовала подруга - прихожанка храма Донской иконы Божьей матери. Первоначальная моя растерянность "что делать? куда бежать?" быстро сменилась уверенностью, что мы в надежных руках профессионалов. Все вопросы решались спокойно, четко, легко и быстро. Все наши пожелания с помощью и с подсказками А...я  были выполнены.  Мое доверие к А...ю было полностью оправдано.В январе 2015 я похоронила маму, а не прошло и 40 дней ушел отец. У нас совсем не стоял вопрос к кому обращаться. Конечно, в Похоронный дом мытищи, к А...ю. К тому же, неожиданно для нас, за повторное обращение была хорошая скидка.Спасибо вам, А...й за чуткость, за помощь, за вашу доброту и человечность, за то, что Вам можно доверять!
Людмила
Хочу сказать большое человеческое спасибо А....ю за оказанную помощь в трудную минуту. Случилось так, что моя мама умерла вне дома, в другом городе Московской области. И А....й очень чутко и внимательно отнеся к нам, возил в этот город, оформлял документы во всех нужных инстанциях. Организовал похороны и поминки, и что не мало важно, в данной ситуации, все по приемленным ценам.
Светлана
Спасибо огромное всем сотрудникам Похоронного дома Мытищи за высокий профессионализм при организации похорон, за чуткость и тактичность, за умение принимать чужую беду, как свою. Очень благодарны А..рею Т..сову за помощь в решении наших проблем. Очень приемлимые цены. Не навязывали ничего лишнего, все очень разумно и продумано. Спасибо Вам!
Валентина
Уважаемые посетители сайта ,,Похоронный дом Мытищи ,, хочу всем вам искренне выразить свои соболезнования  .Прекрасно понимаю что толко одна беда нас вынуждает ипосещать сайтым ритуальных услуг.Это когда мы теряем родных и близких для себя людей(((07-06-2015г ушел из жизни мой дедушка,и я хочу выразить огромную благодарность за оказанную мне помощь в похоронах,Т..сову А..рею А..реевичу !!! И благодорю Господа Бога что я познакомилась с этим человекам .Скажу вам как есть ,когда умер мой дедушка ,со мной на следующий день связался по тель агент и ретуального дома ,, П...Н,, и обозначел мне сумму в районе 70.000т руб и это был бы не предел,но я обратилась в агенство ,,Ритуальный дом Мытищи,, и я поняла что еще есть люди у которых пресудствует совесть!!! И хочу сказат огромное спасибо Т...СОВУ А..РЕЮ А..РЕЕВИЧ И ритуальному дому Мытищи за оказанную мне помощь.Да хранит вас Бог вас и ваших близких.С уважением к вам,В...нтина!!!
Галина
Два месяца назад обратилась в Похоронный дом Мытищи в связи с похоронами папы. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этой организации в первую очередь за корректность и понимание. В эти нелегкие дни, я чувствовала с их стороны практически родственную поддержку. Все возникающие вопросы решались быстро и легко.Мне помогли выбрать все, что нужно для похорон, организовали транспорт и отпевание в церкви. На мой взгляд, не маловажно то, что мне не навязывали дополнительные товары и услуги. Все цены на сайте реальные. Я была приятно удивлена окончательной суммой на оказанные услуги, счет соответствовал сумме первоначального заказа. Еще раз хочу от всей души поблагодарить сотрудников этой организации за их нелегкий труд. Обязательно буду рекомендовать их своим знакомым.
Татьяна
Надеюсь мой отзыв будет полезен так как именно в момент потери близкого человека очень трудно соориентироваться и продумать все нюансы достойных похорон. Нам друзья и знакомые посоветовали обратиться именно в этот похоронный дом. И моя семья была приятно удивлена довольно бюджетным ценам и, что немало важно, ненавязчивому сервису и деликатному обращению. Все было организовано быстро, оперативно. Выражаем свою признательность и благодарность за помощь в организации достойных похорон.
Виолетта
В конце июля 2014 года в моей семье случилось горе - умер мой папа. Это случилось неожиданно, вызвало растерянность. Поступили определенные предложения от разных похоронных агентов и фирм. Обратилась за помощью и рекомендациями к друзьям и мне посоветовали хорошего человека А....я. Для меня плюсом ко всему прочему было его связанность с Храмом Донской иконы Божьей Матери.Он пришел, принес каталог, посоветовал оптимальные варианты. Спокойный, ненавязчивый, по ценам предложил хорошую скидку. Все оговорили, все вовремя привез, сделал. В общей сложности, сравнивая с предложениями других мытищинских агентов, мы съэкономили процентов 30. Я думаю, для семьи любого достатка это приличная сумма. Да и общение в тяжелый момент с человеком, который искренне хочет помочь, а не раскрутить на "бабки", дорогого стоит. Спасибо! Со спокойной душой порекомендую каждому!
Татьяна
Обратившись в Похоронный Дом Мытищи, ни разу не пожалела. Цены на ритуальные товары и транспорт намного ниже, чем в аналогичных конторах. Но самое главное - чуткое отношение к людям, которые столкнулись с несчастьем и потеряли своих близких. Огромная благодарность А....ю, который в трудный момент поддержал своими словами и советами. В течение двух дней подготовки к похоронам он постоянно был на связи и очень поддерживал морально. Прекрасно понимаю, что это его работа, но как бы хотелось, чтобы было побольше таких чутких и доброжелательных людей.Большое спасибо за помощь!
Елена
Выражаем слова глубокой признательности и благодарности всему коллективу Похоронного дома Мытищи, сотрудники которого оперативно откликнулись на постигшее нашу семью горе, в связи с утратой близкого нам человека. Если бы не Ваш профессионализм и внимание трудно бы нам пришлось, непросто было бы справиться со всеми тонкостями оформления и организацией ритуальных мероприятий. Ритуальный агент очень помог нам с выбором удобного и вместительного транспорта, траурных принадлежностей, посоветовал недорогое заведение общественного питания, где был выделен просторный зал для поминальной трапезы. Спасибо Вам за душевное отношение и понимание в таких скорбных моментах в жизни людей. В наше время это редкость.Ритуальные услуги предоставлены на самом высоком уровне!Желаем Вам силы духа и терпения в таком трудном деле!
Дарья
Хотим сказать СПАСИБО Похоронному Дому Мытищи. Помогли, подсказали, все решили оперативно. Все было очень корректно и отнеслись как к своим. Удивили цены, потому что возле морга в ритуальных услугах цены на порядок дороже, некоторые люди наживаются на горе людей, тут же другая ситуация, ничего не навязывали, подсказали что нужно, а что будет лишним. Доброе дело делаете ребята!
Людмила
В сентябре 2014г. я хоронила папу. Мы совсем не ожидали, что он так рано покинет нас и поэтому я была в полной растерянности - куда идти, где найти деньги и т.д. Случайно оказалось, что моя мама работает с родственицей А....я, который работает в этом Доме. Я с ним связалась и просто была поражена, что человек абсолютно незнакомый с таким вниманием и понимаем со мной начал разговаривать. Мы очень переживали, что не успеем похоронить папу на третий день. А с помощью сотрудников этого Дома не только успели похоронить, но нам помогли и с отпеванием в Храме, ну в общем все заботы ребята этого Дома взяли в свои руки. Не знаю как их и благодарить.Дай вам бог здоровья, счастья и благополучия!Простое человеческое спасибо!
Вера
Все случилось неожиданно. От ОРВИ на 2й день умерла бабушка 30го декабря 2014года. Похороны делали 2го января. Считаю что мне очень повезло, что подруга дала телефон А..рея (он помогал ей с организацией похорон отца полгода назад). Огромнейшая ему благодарность за помощь, сочувствие, доброжелательность. Помог все выбрать, предупредил обо всех нюансах, ничего лишнего не предлагал.Я очень переживала обо всем. Зря! Все было на высшем уровне. Волноваться было не о чем. Все было продумано. Заранее подана прекрасная машина. Агент, водитель и носильщики, вся команда, все отлично сработано. Без сбоев и волнений. Надежно. Все было очень красиво и с душой. Обо всех мелочах мы были предупреждены. Проводили горячо любимую бабушку в последний путь со всеми почестями. Безмерная благодарность Вашей организации, что помогли сделать достойным этот день. Цены вполне доступные для такого уровня! Наилучшие пожелания всем сотрудникам: счастья, здоровья, удачи, успехов, благополучия!
НаталияАнтонова
Спасибо огромное Похоронному дому Мытищи,за высокий профессионализм при организации похорон,за отзывчивость и умению сопереживать чужому горю.Очень благодарны А..рею Т..сову за помощь,отнесся к нам как к родным.Очень удивили низкие цены.Дай вам бог здоровья,удачи и благополучия!
Елена Милькова
Хочу поблагодарить  сотрудников Похоронного дома за профессиональную работу.  Я хоронила маму в марте 2014 года, никого у меня нет родных, кто бы мог ездить и организовать похороны. И я обратилась в это фирму, чтобы они всё взяли на себя. Все принадлежности были отличного качества, была подана удобная машина, водитель отвёз всех на поминки после погребения. Цены, которые мне назвали, оказалились мне более, чем доступны. Поскольку я в разводе и одна воспитываю  несовершеннолетнюю дочь, то мои расходы были в пределах одной зарплаты, чтобы достойно проводить маму в последний путь. Спасибо работникам Похоронного дома Мытищи за понимание моей ситуации и за милосердие! И дай Бог им здоровья!
Виктория Михайловна
Спасибо, всей компании Похоронный дом Мытищи!В тяжелый момент очень помогли, оперативно сработали.Рекомендую!
Елена В.
Хочу сказать огромное Спасибо Похоронному дому Мытищи, А....ю Т. и водителю Г.....ию. В трудный момент нашей жизни, помогли ,подсказали все грамотно, не навязывая лишнего, организовали всё! Цены прятно удивили, не смотря на то что по нашей жизни на горе других некоторые компании хорошо наживаются, а тут и скидки и цены сами по себе не высокие. Не первый раз обращаюсь к ним.  Спасибо вам ребята за Вашу не легкую работу!!! По больше бы таких светлых и доброжелательных людей как вы!!! Удачи Вам и всего самого лучшего!!!
Елена и Сергей
Выражаем глубокую благодарность Похоронному Дому Мытищи, за высокий профессионализм при организации и проведении похорон нашей сестры. В трудные минуты печали и растерянности они, своим вниманием, четкой проработкой всей цепочки процедур, помогли нам решить все вопросы с минимальной затратой наших сил и пережить горестные дни. Огромное спасибо!!!
Лариса
Хочу выразить огромную благодарность Т..сову А..рею за организацию похорон моего отца. Я и мои родственники были приятно поражены, что в таком тяжелом горе(да еще в праздничные дни-папа умер 5 января), мы получили помощь, поддержку, сочувствие, почти родственное участие! У вас очень тяжелая работа, и дай вам Бог здоровья, благополучия и всех благ!
Татьяна
Хочу выразить благодарность вашему похоронному дому  за организацию похорон.Спасибо за выполненную работу,за то,что в тяжёлый момент очень сильно помогли!Спасибо за отзывчивость и умение сопереживать.Спасибо Вам за профессионализм,за человеческое отношение и за разумные цены на услуги.Обслуживанием остались довольны!Дай Бог Вам здоровья душевного и телесного!Успехов в вашем не лёгком деле!
Николай
Хорошая контора. Доступные цены. Среди прочих,ничего лишнего тебе не навязывают. Персонал был отзывчив и вежлив.
Аноним
Благодарим за человеческое отношение к людям, потерявим родных и близких. Спасибо, что помогли достойно проститься и проводить в последний путь Маму!Ма...ина Н.В.
Оксана М.
 08.05.2016 г. внезапно скончался мой  любимый муж. В трудную минуту (я в тот момент вообще ничего не понимала) мне помогла подруга, которая рассказала мне о "Похоронном доме Мытищи". Мы связались с Ан-м. Он пришел на дом, все рассказал, показал, объяснил все подробно. В морге можно сказать водил меня за руку. В последний путь мы проводили нашего с сыном папу достойно. Хочется сказать  доброе огромное человеческое Спасибо А..ю за понимание и сопереживание людям, попавшим в такую ситуацию. Таких людей, как он должно быть на земле много, но к сожалению .......ХРАНИ ВАС БОГ !!!
Нина
Усоп бывший муж. При этом в больнице смогли потерять документы и ключи от квартиры. Ночью написали на сайте, в 7 утра перезвонили и сразу же, вникнув в кучу проблем предложили помощь и пути решения. В итоге помогли с решением всех этих проблем, обеспечил поддержку и транспорт, и отпевание, и погребение. За что им искренняя благодарность.
ольга
Приношу огромную благодарность компании" Похоронный Дом Мытищи" за организацию и поддержку в тяжелое время для меня и моей семьи.В апреле этого года скончался мой папа,органзацией похорон,кремации,перевозками и всем что касается похорон взяли на себя сотрудники компании.Все было четко,слажено.В общей сложности я заплатила около 60 тыс.руб,что довольно не дорого.Сотрудники очень корректные и внимательные люди.Спасибо вам.
Татьяна
Хочу выразить свою сердечную благодарность А..ю в организации похорон .Обращаться пришлось мне к нему второй раз. Четыре года назад хоронила мужа. Он нам помог решить все трудные для нас вопросы. С первой минуты мы почувствовали душевную теплоту и заботу этого человека. Как важно в трудные минуты получать такое сочувствие, помощь и поддержку. И кажется ,что этот человек наш родной, который так же сопереживал . Теперь в пансионате умерла моя мамочка. Невыносимая боль от утраты во всем теле !Как пережить это горе ?  Тут же в пансионате нам быстро принесли каталог,  хлоднокровно просчитали во что выльются наши похороны....Но я сидела и вспоминала как с нами разговаривал А..й. Поняла, что и сейчас я хочу только с ним решать эти  вопросы.Нас А..й встретил как своих .В "Похоронном Доме Мытищи"  удивили и цены , они другие и вполне доступные для всех.Так же получили не только большую скидку , но и  СВИДЕЛЬСТВО НА ПОЖЕРТВОВАНИЕ ХРАМА ДОНСКОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ В ПЕРЛОВКЕ.В стену храма будет помещен именной кирпич с именем моей мамы. Очень было приятно это узнать. Маму отвозили на родину -в Казань, нам предоставлена была удобная и хорошая машина.Тактичный водитель, который так же в дороге постоянно пытался создать самые комфортные условия. Огромное спасибо за такое внимание и доброжелательность !!! Хочу пожелать самого крепкого здоровья ему и  всем близким . Спасибо! Спасибо ! Спасибо !
Нелля
К сожалению, в жизни каждый человек сталкивается с потерей близких. В такой момент очень трудно собраться с мыслями, чувствами и что-то организовать, не знаешь куда бежать, за что хвататься и что делать. Процедура не из приятных и не для слабонервных. В декабре 2015 г. обратились в "Похоронный Дом Мытищи" по совету знакомых. Хочу выразить благодарность Руководителю данной организации Т. А.А. за внимательное и сочувственное отношение к нам в тяжелой для нас ситуации,за профессиональное и качественное выполнение своей нелегкой работой. А также, что в данной ситуации не мало важно. это стоимость ритуальных услуг. Спасибо, что не наживаетесь на горе. Было большим утешением в непростое для нас время иметь дело с таким человеком как А..
Инна
31.01.2016 меня покинул мой любимый дедушка........подруга посоветовала Похоронный дом Мытищи. Голова моя не соображала, в газах стояли слезы. Я попросила что все было достойно и недорого. Мою просьбу испонили на отлично! Я сама не смотрела ни одного каталога, потому что сил у меня на это не было. Но так как сказала мне моя подруга, что этой организации можно доверять как себе и все так и получилось. Тут работают профессионалы и просто прекрасные, душевный, чуткие Люди.Спасибо Вам за Вашу неоценимую помощь, моральную поддержку!Ангела-Хранителя Вам!
Татьяна
Прочитав много отзывов, решила оставить и свой. Сейчас появилось много агенств, которые непрофессионально оказывают услуги, предлагают продукцию необходимую для погребения по ценам в разы превышающую их реальную стоимость. Год назад в организации похорон мне очень помогли в похоронном доме "Мытищи". В наше время сложно найти соотношение цены и качества. Поверьте мне, здесь все просто на высшем уровне! Все было четко и отлажено, без всяких неприятных моментов. Пришло время задуматься о памятнике на могилу. Я позвонила А...ю, т.к этот телефон записала в свою записную книжку в раздел НУЖНОЕ. А...й, как и в прошлый раз с вниманием отнёсся к моему звонку. Мне помогли выбрать и материал и внешний вид памятника по моим деньгам и желаниям. Цены, как всегда ниже, чем я могла расчитывать. Ещё раз хочу поблагодарить всех сотрудников похоронного дома "Мытищи" за полный комплекс услуг предоставляемым нам, простым людям, за человеческое отношение к горю скорбящих, профессионализм агентов и адекватные цены!
Максимушкина Н.В.
Благодарю за человечное отношение к людям, потерявшим родных и близких. Человек беззащитен в этой ситуации. Низкий поклон вам за то, что помогли достойно проводить мою маму в последний путь.  М...ина Н.В.

17.06.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна: