загрузка реквизитов компании

05.10.2020
Дайхманн

Я проработала в компании 2 года. Год я отработала в одном магазине, меня все устраивало. Работа была слажена, дружный коллектив, замечательная управляющая и стабильная заработная плата. Мне предложили повышение, но нужно было перейти в другой магазин и проработать там 3 месяца. меня сразу поразило, что там очень часто меняется персонал. Современным я поняла в чем причина. Я попала в настоящий ад. Управляющая оказалась двуличным человеком. За спиной обсуждала всех не с хорошей стороны. Всю работу

Россия, Санкт-Петербург

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Дайхманн (Deichmann ) отзыв сотрудника Аноним

Пришла в обувную компанию, честно говоря, от безвыходности, НО выбирала самую выгодную по условиям среди тех, что светятся регулярно на рынке труда. Итак, что же притянуло меня, как будущего работника, к этой компании:1)Почасовая ставка-120 р-13% подоходный.2)Отработка по нормам-часам в месяц, если есть переработка-оплачивают.3)Коллектив, включая директора (очень радеет за свою компанию и сотрудников).4)Бонусная часть, которая при огромном обороте за месяц, обычно составляет от 4000-10000 р.( зависит от сезонности)-13% подоходный. В общем, доход должен был быть в среднем от 23 т.р. Что я получила на деле? Зарплата выходила около 20 т.р. Первые три пункта соответствовали действительности, но где то же и Подробнее>>