АНО "ТВ-Новости"

Василий Уткин:

Был на стажировке, взяли ,наверно, блатных ( ребята со стажировки чуть-ли не хвалились, что пришли по блату,обсуждали с куратором от кого они пришли). Под конец "курса" мне сказали какой я тупой( однако во время т.н. стажировки давали надежду, что вполне могу пройти). Другая девушка, которая плохо владела языком и получала критику за свои работы, внезапно поумнела и перешла на сайт, где мне сказали, что там требуется умение писать аналитические статьи и как сложно это. Однако ранее дали даже приглашение туда.Показуха была жёсткая. Вакансии в интернете очень размыто написаны. Опыт работы в них только приветствуется, а по телефону говорят, что он обязателен. Появляется вопрос тогда..нахрена проходить вашу стажировку, если она так ничего не значит? Обман.Надеюсь, что что- то у них изменится. Не хотел бы говорить о всех, кто там работает. На курсе попадались довольно умные люди, но впечатление осталось не очень. Стажировка была очень неудобна для меня и было трудно добираться.

Посмотрел как делаются новости,поглазел на мажоров.

19.08.2016 | отрицательный отзыв
АНО "ТВ-Новости"

Доброго всем времени суток. Прочитала предыдущие отзывы о данной компании и полностью с ними согласна. Хочу еще добавить от себя. Я сама работала не в редакции, а в административном аппарате, но там такая же ситуация, как и в редакциях. Профессионализм и мастерство не ценится в этой организации видимо ни в одном подразделении. Везде работаю «свои» люди, которых привели по знакомству и по блату. Вот они то живут припеваючи: толком не работают, а простой люд гнобят да погоняют. Я видела, что происходило в редакциях: знающих опытных людей сокращали, увольняли, доводили до увольнения, а бездарности сидели на своих местечках спокойно, получали зп больше чем профессионалы. Испанская редакция просто кошмар! Сотрудники оттуда бежали со слезами на глазах и подорванной психикой. В арабской редакции старый состав был очень сильный и грамотный, но всех почему то почистили и набрали неопытных, не квалифицированных работников. Непонятно почему, ... Подробнее>>