Харьковоблэнерго - Электрические счетчики

Хочу сообщить, что инспектор Орджоникидзевского района Харьковоблэнерго, Маляр Алексей Викторович постоянно вымагает и получает с предприятий г. Харькова, незаконные денежные средства за сматывание показаний с счетчиков электроэнергии и не составления актов проверки! В своей деятельности использует номера телефонов: 0633545080, 0668235101

12.06.2017
Отзыв : Харьковоблэнерго

сегодня пошли с мужем переоформить лицевой счет Слободской район Южное роэ, всеравно содрали 80 грн плюс услуги мегабанка 10 грн,который находтся у них в здании я СОСЛАЛАСЬ НА интервью с руководителем пресслужбы Харьковоблэнэрго Владимиром СКИЧКО ,КОТОРЫЙ СКАЗАЛ,ЧТО 80 ГРН ПЛАТЯТ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ УСЧТЛУГУ ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ НЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ ЛИ КТО-ТО К ТВОЕЙ КВАРТИРЕ ,НО ЭТУ УСЛУГУ НАВЯЗЫВАЮТ ВСЕМ ,ГОВОРЯТ ЧТО ЗА ПОВЕРКУ СЧЕТЧИКА, Я сослалась на интервью и отказалась платить и оператор отправила нас к начальнику абонентского отдела южного роэ СЫРОВАТСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ,сказала что пресслужба не компетентна в этих вопросах и что надо платить 80 грн еще и пошла разбираться Подробнее>>

11.03.2017
Отзыв : Харьковоблэнерго

Здравствуйте, по ул.Хорольской, (где я проживаю) уже вторую неделю наблюдаю резкие скачки напряжения, похожие как будто рядом кто то варит мощным сварочным аппаратом... Иногда холодильник даже "глохнет". Также низкое напряжение-(около 190-200 В!). Микроволновка- вообще не работает! (диск крутится и всё! Носил на Державинскую к брату- всё исправно, превосходно греет! А вот у меня- не хватает ей напряжения!) Прошу вас разобраться в этих "аномалиях" напряжения! (могу предположить, что эти перепады связаны с частным СТО..., находящимся на соседней улице..., также строительные работы по ул.Хорольской. (перепады света начинаются около 9.30 утра) Я всё понимаю, что людям необходимо работать, строиться, так езжайте в Харьковоблэнерго Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковоблэнерго

Добрый вечер! Как в такой крупной компании государственного значения нет гибкого графика обслуживания населения в выходные дни? Будучи монополистом на украинском рынке по предоставлению эл. энергии, быть настолько неорганизованной компанией?! Я хочу оставить претензию на качество работы и обслуживание, а вернее его отсутствие в выходные дни. Сегодня суббота 27/12/2014 у меня дома нет света, позвонив по телефону +380577483035 я узнала, что на счетчике, скорее всего перегорел "автомат", и что ремонт осуществляет районный отдел энергосбыта и работает он пн-пт с 08-00. Далее мне дали их телефон +380577484909, позвонив по телефону мне ответила сторож, дала ту же информацию. 2 выходных дня без Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Харьковоблэнерго - Неорганизованная компания

Добрый вечер! Как в такой крупной компании государственного значения нет гибкого графика обслуживания населения в выходные дни? Будучи монополистом на украинском рынке по предоставлению эл. энергии, быть настолько неорганизованной компанией?! Я хочу оставить претензию на качество работы и обслуживание, а вернее его отсутствие в выходные дни. Сегодня суббота 27/12/2014 у меня дома нет света, позвонив по телефону +380577483035 я узнала, Подробнее>>