ООО "Строительное управление"

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Дома строят бюджетные, дешевые, на качество бетона не скупятся, заказывают хороший. Хотя с подключениями всегда проблемы, сдаются дома с трудом и не с первого раза. Стеклопакеты так себе.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Строительное управление"»

Контора ужасная. Все отзывы про нее правда. З/п вся выдается в конвертах. Официальная в 2-3 раза ниже. Задержки в з/п постоянные. При увольнении выплачивают с трудом и не хотя через 2-3 месяца и то только официальную часть. Половина квартир отдается подрядчикам за работы а готовые квартиры закладываются в банк. Поэтому денег в компании мало. Вся в кредитах, только отдает проценты по кредитам. Сам Русаков постоянно кричит на подчиненных, за людей не считает (тихо когда он уезжает в свои дачи в испании или финке). В общем кто хочет устраиваться в эту компанию - ООО Строительное управление в лице ген.дир. Русакова Н.И. на Индустриальном 29 - советую хорошо подумать (не советую устраиваться), так как на словах они могут обещать много, а по факту будете чувствовать себя униженным г-ом ниже плинтуса. Если это вас устраивает, нет других вариантов, для опыта - можете попробовать. ... Подробнее>>