АО Слотекс (ОАО Слотекс)

Вячеслав Машель:

• Вячеслав Машель

управление: 1; процессы: 3; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

За время моей работы в компании ни разу не проводилась индексация ЗП. Мотивируется тяжёлым материальным положением компании и при этом покупается Ягуар к БМВ Х6, на все вопросы один ответ:"Не нравится - увольняйся." На предупреждения об обращении в Суд и Прокуратуру:"Сделаем всё, чтобы у тебя ничего не получилось."

14.09.2016 | отрицательный отзыв
СЛОТЕКС отзыв сотрудника Евгения

Работала совсем не долго там, но что меня больше всего удивило, отделы не разговаривают между собой. Начальство в основном ведет себя странно, им сотрудники не нужны, всё завязано на деньгах. Люди - это инструменты, на которых всем наплевать. Не буду писать в каком отделе я работала, но скажу следующее, отделов в плане руководства нормальных не осталось. Хотя люди сами себе работают очень хорошие.. в большинстве своем. Если сидишь до поздна, никто даже спасибо не говорит. ЗП не большая... и за два года она у вас не вырастет, не надейтесь. Идти туда работать НЕ СОВЕТУЮ, берегите свои нервы, и выберите работу Подробнее>>

25.11.2020
Слотекс

в сентябре этого года прошёл собеседование, состоящее из двух этапов. После была договоренность с руководителем о звонке в конце дня с решением. Звоню, говорю что готов к работе, в ответ же просят созвониться позже. Ок, звоню ну следующий день, аналогичная ситуация. Уже в октябре пришло на HH.ru сообщение о том, что поиск по вакансии приостановлен по каким то непонятным причинам. Подробнее>>

07.07.2020
Слотекс

Некомпетентный ген.директор избалованный маменькин сынок,которому все в жизни доставалось на блюдечке с голубой каёмкой. Ездит на Порше,носит брендовые шмотки,не здоровается с сотрудниками полный аутист. Мнит себя чертовски начитанным чуваком,который может ворочать бизнесом. Тем не менее, открываются убыточные направления,компания не умеет инвестировать грамотно,поэтому в период пандемии села в лужу и поувольняла половину людей. Те,кто остался,делают работу тех,кого уволили. Денег платят мало Подробнее>>

08.04.2019
Слотекс

Отвратительная и безответственная работа сотрудников! Столешницу не могут изготовить с января месяца, сейчас на дворе апрель 2019 г. Три раза переносили сроки. Вечно какие-то придуманные проблемы о невозможности исполнить заказ! Жулики, одним словом! Не рекомендую!!! Будем обращаться в суд. Подробнее>>

07.07.2020
Слотекс

а теперь о грустном. Руководство, в том отделе, что я работал оставляет желать лучшего. Сотрудник из одного отдела может заболеть, по мнению руководства находится "наименее занятый человек" и весь спектр работы сваливается на него, с мотивацией "ну ты позвони заболевшему, разберешься". Разумеется, провал в 80% случаев гарантирован. Дополнительные заботы, разумеется, никто не оплатит. Из за коронавируса ситуация усугубилась, людей увольняли, Подробнее>>

22.11.2019
Слотекс

Пришла на собеседование,в крохотной комнатушке сидят две работницы по подбору персонала,так сказать лицо компании,дали листок с буквами,типа найди слова на время.а ха ха ха,сказала,что ничего не вижу,дальше вопросы по 1с,примитивное собеседование,отказ пришел пока шла до своего внедорожника,.ох не достойна работать в необогреваемых ангарах.

Россия,  Санкт-Петербург

05.01.2023
слотекс

кинули на аутсорсинге за деньгами Подробнее>>